Суббота
04.05.2024
08:02
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Афоризмятник - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кухня » Как готовилось )))) » Афоризмятник
Афоризмятник
ТеоДата: Пятница, 05.02.2010, 23:01 | Сообщение # 61
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
- Странный мужик, - вздохнул Мидес. - Сидит в компании любовницы, которую только что вытащил из тюрьмы и послания шлет. Вот это жажда деятельности. Хотя... - он призадумался, вспоминая Сандру, - может, он себе таким образом рассудок сохраняет..

* * *
- Теперь я унесу тебя в свой волшебный замок, - лирично завел он, закатывая глаза и шаря рукой перед собой, точно ощупывая красоты, которые обещал бросить к ногам возлюбленной.
Тут из-за правой кулисы появился еще один мужик с бутафорской глыбой мрамора под мышкой.
- Что здесь творится? - возопил он и художественно взмахнул молотком.

* * *
Илар ткулся носом в солому и, поняв, что Торус его распутывать не собирается, заорал уже по-настоящему: - Эй! У меня руки затекли! Тело затекло! Мне по нужде надо! ААА, изверги!!!
-- Счас будет тебе нужда, -- стражники ворвались в камеру, распутали Илара и показали ему парашу.

* * *
- Что за фигня? - Звиня высунулся с башни, - какой идиот коллекционный картофель клонировал? - завопил он, глядя на лесные заросли и хватаясь за голову.

* * *
интересно, и как тетки не сбежали оттель?
[22:46:11] Аррайда: крутые бабенки
[22:46:53] Тео Давен: (rofl) ну, мож, они уверены, что их вера их защитит. Ну, мож, сам Равелта не сильно дергался
[22:46:55] Тео Давен: кстати
[22:47:03] Тео Давен: а не мог он самолично Инге сдать?
[22:47:10] Аррайда: Не
[22:47:20] Аррайда: вряд ли он говорил, легких же нет
[22:47:36] Аррайда: давай голову привяжем, что ли
[22:47:38] Тео Давен: (rofl) сипел и моргал азбукой Морзе

* * *
[22:54:03] Тео Давен: слушай, а че потом с головой делать?
[22:54:04] Аррайда: вломить снотворного по самые уши
[22:54:14] Аррайда: да поъхоронят ее потом
[22:54:19] Аррайда: торжественно
[22:54:24] Тео Давен: в раку
[22:54:36] Аррайда: НУ или Мидес что-нить за Инге этому трупу устроит эдакое
[22:54:42] Аррайда: (rofl)(y) ага
[22:54:48] Аррайда: святой Трилл, святой Равелта
[22:55:02] Аррайда: (F)
[22:55:10] Тео Давен: прикинь, будет в меррианском соборе моргающая усеченная глава (rofl)
[22:55:17] Аррайда: и прикосновении к мумии головы лечит от бесплодия и безумия
[22:55:25] Аррайда: (rofl)(y) во-во
[22:55:30] Тео Давен: все, я пацтол надолго
[22:55:31] Аррайда: сколько паломников привлечет


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Среда, 10.02.2010, 00:04 | Сообщение # 62
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
- Э! - Заорали за дверью и стражник колотнул чем-то железным в створку. - Картошку печь в камерах запрещается!
За решеткой на несколько мгновений все затихло, а потом в камеру Илара 1 медленно извиваясь, поползла здоровая гадюка. Или 2 гадюки. Или гадюка и королевская кобра - алхимик был силен в ядах, но знать, как выглядят его носители, ему было вовсе не обязательно.

Это был тощий мальчишка, тоже рыжеволосый, но чуть выше Люба. С мокрых волос его стекала вода и, распахнув огромные зеленые глазищи на Хельгу, он прошептал: - "Я от бабушки ушел", и упал в глубокий обморок.

* * *
-- Не наезжай -- да не наезжаем будешь, -- торжественно воздел перст Звингард и поглядел на Бранни.

* * *
-- Пить, -- явственно сказал мертвец.
-- Нету у меня! -- запаниковал Пашка и вдруг почувствовал что-то ледяное пониже подбородка.
-- Он меня укусить хочет! -- заорал ТВ и, уронив вампира, дал деру, спотыкаясь и вопя.

* * *
На сцене тем временем поднялся занавес и глазам изумленной публики предстали декорации каких-то богатых палат с накрытыми скатертью столами. На столах стояла картонная снедь, особо поражал воображение поросенок ядовито-розового цвета и пучком пертушки в пасти.

* * *
Под это дело менестрель попер поросенка и сел рядом с суфлерской будкой.
-- Дева не вынесла горя, вонзила кинжал себе в грудь! -- проорал он.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Среда, 03.03.2010, 10:14 | Сообщение # 63
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
[21:31:31] Аррайда: кстати, они уточнили, им нужен вампир(ша)+романтичная любовь
[21:31:49] Тео Давен: ну, будет им романтичная любовь...
[21:31:52] Аррайда: ага
[21:32:00] Тео Давен: на грядках с капустой
[21:32:13] Аррайда: не, не секс, а любоффь
[21:32:34] Аррайда: чтобы отроковицы обрыдались
[21:32:43] Тео Давен: ну, любофф - капуста - это романтично... будут целоваться в кочанах

* * *
- Как спалось? - Хельга поцеловала мужа в щеку и стала одеваться. - Мне всю ночь какие-то махины снились, и так реально...
-- Какие махины? -- заинтересовался Торус, который всю ночь работал во сне парикмахером-стилистом.

* * *
Та глухо каркнула, кувыркнулась в воздухе, но поймала воздушный поток и зависла напротив мевретта, склонив к плечу голову и гладя на него бусиной-глазом.
-- Зря! -- прокаркала пташка.
- Правда? - удивился Одрин и ухмыльнулся. - Висишь? Ну, виси, виси... колибри...

* * *
-- И вообще, профессионал же лучше! -- Илар 1 посмотрел умоляюще. -- И красивый. Хотя и рыжий. Но рыжих мужиков я не боюсь.

* * *
-- Ты, кстати, еще насчет ветчины распорядиться обещал.
Марианна, услышав волшебное слово "ветчина", каркнула с большим энтузиазмом.

* * *
Илар вспоминал всех, кто, так или иначе, относился к Книге, артефактам и прочим вещам. Бранни выводила красивым бисерным почерком предупреждения, а алхимик представлял себе лица. На Звингарде его заклинило. Илар никак не мог вспомнить, как выглядит тот в старости.

* * *
- Осторожнее, эта клуша тебя поранит! - Хельга ухватила за хвост примерившуюся клювом Марусю и тотчас была удостоена щипков мелкого выводка. - Вот ведь прожорливые создания! Никогда не думала, что зомби могут стока жрать!!!
-- Курлы, -- выругались совята.

* * *
- Вот еще пара рейсов, - лодочник встряхнул головой, - и обязательно приложусь. Меня без очереди пропустят. Я, знаете-ли, этому святому на вроде родственника.
-- Что, тоже трусы теряете? -- не выдержала Ингрид.
- Негоже издеваться над родственником святого. Ну, почти родственником, - подбоченился лодочник. - Он мою Лушу того... обесчестил... бррр, я хотел сказать, осчастливил.

* * *
Тем временем Антоний закончил проповедь и первым приложился к святыне.
- Вот это отвага... - потрясенно прошептал некромант.
-- Да он прикидывается.
-- Так, очередь блюдем, очередь! -- надрывался Тэм. Похоже, половине мужчин Вениссы срочно потребовалось исцеление.
- Теперь нам остается только ждать, - кивнул головой Салзар, - когда до Дэммера и его э... Тальки дойдут последние новости... Голову даю на отсечение, он воспользуется ситуацией и начнет стричь эти... купоны...
Ингрид постаралась не заржать, все же обстановка была слишком торжественной.
- Чудо!!! - заорал один из приложившихся к святыне и ухватился за ширинку. - Магдалена!!!! - и с воплем вылетел из храма.
-- Процесс пошел, -- шепнул на ухо Инге Антоний. -- Давайте-ка отойдем в закристию, а то они счас друг другу головы переломают во рвении.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
SeidheДата: Среда, 03.03.2010, 11:04 | Сообщение # 64
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
biggrin
Арри! И ты меня на ЭТОТ вампирский конкурс заманивала? С романтической вампирской любоффью???! cool


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Среда, 03.03.2010, 13:11 | Сообщение # 65
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
lol Ну так это, того, мы в наши годы все можем извратить и опошлить... lol Особенно, наглядевшись по горло на романтишшшных барышень. Честно, меня уже от них тошнит.
Хотя в их годы я была еще романтишшшнее, а о сексе вообще не имела понятия. Приедет прынц на белом коне, будет целовать, миловать... и все на этом. Дети так откуда-то родятся, ветром надует. lol


 
SeidheДата: Среда, 03.03.2010, 13:22 | Сообщение # 66
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Я к тому, что в романтичные вампирские игры я не играю :))) Мои вампы - существа чуждые всякой романтики smile Они черствые и пошлые smile

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Среда, 03.03.2010, 13:34 | Сообщение # 67
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Ну и что? Зато посветится рассказ. И, пардон, не заметила я пока в твоих вампах пошлости. Ну, парня делят, так оно дело житейское. После яойных анимэ меня таким не напугаешь. biggrin Да и романтичных девушек тоже.

 
ТеоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:42 | Сообщение # 68
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
- А чего подробнее-то? - удивился лодочник. - Луша - дочка моя непутевая, в школе менестрелей убиралась. Ну, мы люди простые и,между прочим, этим гордимся. А святой на нее глаз положил. Правда, тут незадача вышла... - лодочник поскреб пятерней макушку. - Был у Лушки воздыхатель. Тамошний повар. Так вот, он когда святого отче-то застал с девушкой, сковородкой раскаленной и приложил - физиономию тому знатно так попортил...

* * *
- Понимаете, - осторожно сказал Одрин. - Я вообще-то элвилин. И у нас с гибелью, как бы это выразится понятнее... сложновато...
-- Ну мы же вас не совсем помереть призываем, а для пользы дела, -- рассердился канцлер. -- Вот если я счас в вас огненным шаром запулю, вы же помрете, нет?

* * *
- Ой, лышенько, - глубоко беременная невеста ухватилась за румяные щеки и из глаз ее потекли слезы умиления. - Ах, батя... как же благостен наш дом! Ну, чем мы заслужили! Сначала святой Дэммер, теперь Ее Высокопреосвященство!!!
- Очевидно, следующим будет Судия, - мрачно буркнул себе под нос Мидес.

* * *
- А что именно он тебе сказал?
- Все. - Илар 1 упал в кресло и трагически прикрыл глаза рукой. - И то, что замок - это не замок. И то, что Клаудиа - робот.
- Ну, это он, положим, загнул, - неуверенно пробормотал Илар 2.

* * *
- Ну, - мужик жадно цапнул протянутую ему монетку и щербато заулыбался. - Говорю ж... останавливался тип тут один. Сначала без лошади был. Потом она откель-то у него появилась, тока к утру все равно сдохла. Так он тут такое устроил - мама, не горюй. Одна тока пентаграмма на огороде чего стоила. И пугало. - Он сделал страшные глаза.
- Что пугало? - удивилась Хельга.
- Ожило...

* * *
-- Узнаю брата Салзара, -- Торус заржал. -- Поднимает все, что движется. Так, милый, где это ваше пугало? Хочу полюбоваться.
-- Так сбегло оно, вашество. В столицу сбегло.
-- Ого! А откуда знаете, что туда?
-- Дык... сказало, что звать его Седрик и отныне он лучший в столице артист.

* * *
Салзар же, прикрыв за собой дверь, зажмурился и изо всех сил попытался призвать летавку. Вскоре у него это вышло. правда, птичка уже несла на лапке какое-то письмо, но Мидес решил не заморачиваться и перехватить чужого почтальона.
Он пристроился в углу и начал, пристроив пергамент у себя на коленке, выводить послание Торусу.
"Дорогой друг." - пафосно начиналось письмо. - "Не соблаговолишь ли ты подробнее описать мне процесс приращивания кошачьего хвоста к девичьей заднице?

* * *
- Ладно, хорошо, ваша взяла! - слегка истерично возопил Илар1 и, вытащив откуда-то из одежды говяжью колбаску, протянул Бранни. - Вот, берег на черный день..


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:06 | Сообщение # 69
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
кстати, должна для расширения расы бурная эльфийская сексуальность у нас, а не наоборот
а у кого у нас наоборот?
[23:01:50] Аррайда: у элвилин
[23:02:00] Аррайда: у эльфовы Толикина секс по обязанности
[23:02:05] Аррайда: (rofl)
[23:02:12] Тео Давен: во психи
[23:02:17] Тео Давен: это все викторианская мораль
[23:02:33] Аррайда: (rofl) ага, католик он был весь из себя, сноб и профессор
[23:02:38] Аррайда: но жену любил
[23:02:47] Тео Давен: ну, мало ли
[23:02:59] Тео Давен: неизвестно, как он ее любил
[23:03:03] Аррайда: ну у него не зря Арвен выбрала Арагошу
[23:03:07] Аррайда: (rofl)
[23:03:12] Тео Давен: (rofl)
[23:03:12] Аррайда: сын был, так что любил
[23:03:18] Тео Давен: один раз


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Четверг, 25.03.2010, 13:08 | Сообщение # 70
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Пока Лис раскачается, я перлы сюда выложу. Бо жалко, если пропадут. biggrin

***
К слову, моя нареченная оказалась весьма тяжелой - то ли в кости была широка, то ли груз хронически невыплаканных слез придавал ей весу - не знаю. До этого мне как-то не приходилось таскать ее на руках, да, честно говоря , и сейчас особого желания не было. Но не оставлять же девушку в бессознательном состоянии на пустынном пляже - это же страшно подумать, что случиться может. А если даже и не случится - свидетелей-то нет, и мне моя козочка по любому предъявит обвинения во всех смертных грехах. Я проклял тот день, когда вообще согласился с ней потанцевать, подкинул на плече чуть сползшую любимую и окончательно пал духом.

***
Ну вот. Все вернулось на круги своя. Энн жалобно всхлипнула и, взмахнув длинными ресницами - так, как только она одна это умеет, трагически возвестила: - Я. Тебя. Жду. А ты... ты...
- А у меня у друга горе, - неизвестно с какого перепугу ляпнул я и покосился на блондина. Этот, признаться, отмер и во все глаза смотрел на мою козочку. Впечатление она, к слову, производить умела. Особенно на молодых и чутких парней, остро регарирующих на образ "сиротки Марыси".
За камнем кашлянули и Энн, подпрыгнув, сделала круглые глаза. - А там кто еще? Тоже друг?

-- Нет, жена, -- брякнула я, остро чувствуя излучаемую крашеной неприязнь и желая наступить ей на ногу хотя бы фигурально. -- А вы что, разве не знали? У нас и дети есть, двое. Мальчик и мальчик...


 
ТеоДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:42 | Сообщение # 71
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Ой, как давно мы тут не пополняли...

* * *
Илар с чувством чмокнул супругу в макушки и, сосредоточившись, вытянул из воздуха горячий пирог. Чуть не уронил от неожиданности - благо, подоконник оказался рядом.
- Караул! - завопила из-за двери Клавка, - продукты исчезают!

* * *
- Он нездешний, - Илар покачал в ладонях мозолистую руку Клаудии. - Богат, влиятелен и занимает какой-то высокий пост. Не то, чтобы на него снизошла великая любовь, - алхимик кашлянул и, кажется, насилу сдержал смех, - просто, он человек мягкий и не сможет от тебя э... отбрыкаться, в общем...

* * *
- Ждет тебя, милок, долгая дорога, казенный дом и бубновый туз, - не слишком понятно завела Сарк.
- Вот. - Мрачно изрек Илар. - Так я и думал. Голограмма глючная оказалась...

* * *
- Подозреваю, что буйствуют все, - Салзар мрачно посмотрел на Анта, - И Талька, и Иса, и Дэммер, и этот мужик, который под кустом копался... Мне еще удивительно, как нам летавку из Сатвера не прислали, что там буйствует Сианн...
-- Он не в Сатвере, он тут, -- напомнил Антуан. -- Мы его не отправляли.

* * *
-- Тьфу, я совсем забыл, что я святой, -- выругался Торус.

* * *
- А ее не раздавит? - Салзар с сомнением посмотрел на хрупкую фигуру менестрельки. - Все ж княжья дочь. Объясняйся потом с Цмином, чего это ее сплющило...

* * *
В конце концов, процесс привязывания и укрепления Тальки благополучно завершился сокрушительной победой Ордена и Салзар начал готовиться к обряду экзорцизма.)))
- Встаньте, дети, встаньте в круг, - неожиданно обратился он к рыцарям.

* * *
Канцлер уныло кивнул.
-- Ну, мы ждали долго. А кормят здесь неплохо, -- и ущипнул Агату за... пониже спины. Она по-девчоночьи взвизгнула и хлопнула его деревянной ложкой по темени.

* * *
И тут из воздуха возник смутный девичий силуэт в платье, измаранном кровью, и поинтересовался:
-- Эй, а где тут у вас ОБТ?
Мидес сурово покосился на колыхающуюся деву и вздохнул. Он, было, только-только собирался доказать супруге, что может быть не только нежным, но и страстным, а тут это недоразумение.
- Здесь, - сказал он мрачно. - И мы играем пьесу "Как двое ордальонов упокаивали заблудившуюся душу".

* * *
Торус вытаращился на Олава совершенно неприлично. Потом хлопнул себя по лбу:
-- Не думаю, святой отец. Полагаю, речь идет о моем хм... брате. Давайте тяпнем пива с рыбой...
Олав охотно кивнул и придвинулся к столу.
Вечерняя трапеза подзатянулась. Они тяпнули. Потом еще раз тяпнули. Потом еще и еще, и, в конце концов, нестройным трио пропев канон о милости Судии, решили облобызаться в знак близкой дружбы. Причем, Торус почему-то предлагал лобызаться троекратно, а Олав не соглашался, называя троекратное повторение одного действия духовной слабостью и неверием в могущество Судии.
-- Мы это, того, по воде Судии с поручением, -- приступил к делу Торус. -- От его преосвященства кардинала Равелты.
Олав помрачнел и отодвинул недопитую кружку.
-- Так... слушаю вас.

* * *
И никто не заметил, как в таверну пробрался наглый толстый кот, а за ним просеменило стадо совят, сзади подгоняемое растопыренными крыльями мамочки.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 21.04.2010, 00:39 | Сообщение # 72
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
[23:37:36] Тео Давен: чур, я буду Жаба-Мать
[23:37:45] Тео Давен: Великая Жаба-Мать
[23:37:54] Аррайда: которая всех давит?
[23:37:57] Тео Давен: ага
[23:38:02] Тео Давен: бронелифчиком


 
ТеоДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:40 | Сообщение # 73
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
-- А по-моему, красиво, очень приятная женщина, -- заметила я, глядя в листок. Элвин расцвел.
- Наверное, - покивал Одрин, стараясь не замечать уплывший правый глаз элвиновой невесты куда-то на лоб и странно прижатую к телу руку с четырьмя пальцами. Говорун из Элвина был хороший, но вот с искусством... Хотя, может, возлюбленная юноши болела, кто ее знает. В любом случае князь решил попробовать вызвать нарисованную особу...

* * *
Лиска, увидев, что путь свободен, подползла на животе к Фею и развалилась у его ног, опрокидываясь на спину, пскуливая и всем своим видом демонстрируя крайнюю степень истощения.

* * *
-- Тут растет чудесный виноград, -- Торус протянул золотисто-зеленую кисть Хельге. -- Вот, братец Хуан, пробуйте.
- Спасибо, брат Хулио, - сладким голоском отозвалась Хельга и ущипнула ягодку.
-- А на близнецов, вроде, не похожи, -- пробурчала Ингрид, переводя взгляд с одного на другую.

* * *
- Наверное, они все осыпались, - задумчиво сказала Хельга, наблюдая орбиту мышиной тушки, - а новым расти не на чем... Милый, если ты не собираешься это есть, может, мы уберем с кровати тело? Маруся-то улетела.

* * *
- Триллве, только не раздумай злиться, - шепнул жене на ухо Одрин, - посмотри, как этот твой канцлер улепетывает в дольмен. Нет бы, дорогу даме уступить...

* * *
- Да, погодите вы, - Хельга поморщилась. - Слушайте, а ведь, сняв очки, наш Илар действительно стал похож на Мадре. Да, и вкусы у них одинаковые...
Она задумчиво посмотрела на мужа, - а знаешь, Торус, вот если тебя в белый перекрасить. Ну, или Илара зачернить... милый, а у тебя точно больше братьев не было?
-- Хельга! -- возмутился Торус. -- Мой отец столько не жрет! Пардон, -- он вежливо поклонился. -- Не лопает, то есть, тьфу ты, я хотел сказать -- не ест. Какие же одинаковые?!

* * *
Торус вызвал летавку, летавка оказалась кривобокая. ощипанная, но непобежденная.
- Ой, - Хельга сглотнула, - что это с ней? Тоже вступалась за честь мужа?


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 21.05.2010, 10:22 | Сообщение # 74
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
Канцлер, обернувшись, крякнул. Вид целующихся наемников, похоже, произвел на него неизгладимое впечатление.

* * *
- Я... да я... да вы!!! - Сарк, выпучив глаза, схватилась за щеки, и завопив "Я отомщу!", с воем унеслась за кулисы.
- Мда... - сконфуженно сказал Мидес, - как-то нехорошо получилось...

* * *
Седрик пел о большой любви, неожиданно настигшей старого, болеющего подагрой ворона, который под сенью этого чувства расцвел, аки все та же роза и стал порхать, точно соколик.
- Я его упокою, - мрачно пообещал некромант.

* * *
-- Он чист, как натертые Весы, -- возгласил зомби со слезой в голосе. -- Даже я, если уеб... тьфу, убелюся, не стану чище, чем он. В общем, связей, порочащих его, не имел.

* * *
- Подожди, я с тобой, - Мидес поспешно поднялся следом и строго зыркнул на завозившегося, было, Седрика. - А ты того, клубнику сторожи...

______
А это с "Прынца" :D, Арри отжигает biggrin :D biggrin
-- Что? Вы используете этот нежный цветок, как кухарку, в это же время развлекаясь с другой девицей? -- бизнесмен икнул.
-- Она сама напросилась, -- уперла руки в боки Лео. -- У них, у эльфов, такой обычай.
Бизнесмен присел на ступеньку и горестно подпер рукой подбородок:
-- Я думал, эта дурь у нее выветрилась из головы...
Он вскочил и затряс руку Антуана:
-- Спасибо, спасибо, что приютили ее на время психического припадка и не дали босиком бегать по скалам и холодному пляжу. Мне и так за отстреленных чаек уже выкатили счет. И за баклана. Вы представляете, подстрелить и сожрать баклана!
Лео подозрительно закашлялась.
-- Эти эльфы! -- стал рвать на себе остатки стильной прически жених. -- Они не доведут девочку до добра! Но я ее спасу, увезу на Кри... Кипр, в общем, в Новую Зеландию... Не, туда нельзя. там этот дурацкий фильм и снимали.
-- Вы ее в Саратов увезите, -- хихикнула Лео.
-- О, Соловки... это мысль... монастырь... отвлекает.
-- Там мужской монастырь, -- Антуан хлопнул ресницами.
-- Это ничего. Я договорюсь. Стоп, как мужской?! Нет, нет и нет!


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Пятница, 21.05.2010, 12:01 | Сообщение # 75
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Кстати, история насчет баклана совершенно реальна. Только его слопали эсперантисты, а не толкинисты. wink

 
Форум » Кухня » Как готовилось )))) » Афоризмятник
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz