Суббота
04.05.2024
02:13
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Афоризмятник - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кухня » Как готовилось )))) » Афоризмятник
Афоризмятник
ТриллвеДата: Среда, 13.01.2010, 17:28 | Сообщение # 46
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
lol exclaim

 
ТеоДата: Четверг, 21.01.2010, 23:52 | Сообщение # 47
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
во, и вообще, там должна 1 глава начаться, а это эпилог, очевидно, был
[23:49:48] Аррайда: не эпилог, а как его, преамбула которая
[23:49:55] Тео Давен: тьфу
[23:49:59] Тео Давен: этот
[23:50:02] Аррайда: вступление?
[23:50:05] Тео Давен: не
[23:50:06] Аррайда: во, и я забыла
[23:50:11] Тео Давен: (rofl)
[23:50:16] Аррайда: ну вступление. тока не по-русски
[23:50:18] Тео Давен: эпиграф? тож не то
[23:50:34] Аррайда: не
[23:50:40] Аррайда: я сама это думала, не оно
[23:50:44] Аррайда: и не эпитафия


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Суббота, 23.01.2010, 14:11 | Сообщение # 48
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
- Да, не стоит, - покачала головой Хельга. - Это я тебе как дылда дылде говорю, по дружески. Она с кавалером сбежала и ее сейчас ищут пожарные, ищет милиция... тьфу, что я несу.

* * *
-- Подумайте еще, -- фыркнула рыбка. -- И побольше, побольше. Нас тут стая целая...

* * *
Торус ворвался на кухню и резко вздернула за воротники обоих Иларов:
-- Так, я не понял!
-- А я знаю, кто у меня сметану ворует! -- заорала Клавка, примериваясь, кому хлопнуть по лбу уполовником

* * *
-- Запросто, -- Бранни вздохнула и выпустила кухонного робота. Тот тут же подбежал к Клавке и стал выпрашивать пирожок с капустой -- для анализа.

* * *
-- Не верю. Они захватят замок, -- сказал Илар1 и побрел в кладовую, робот потянулся за ним, пытаясь покусать все, что подворачивалось под титановые зубки.

* * *
Завтрак явился быстро в виде юного кондитера, решившего осчастливить гроссмейстера новым рецептом яблочного пирога, пончиков, обсыпанных сахарной пудрой и воздушных эклеров.
- А мяса не будет? - уныло спросил некромант.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 23.01.2010, 15:56 | Сообщение # 49
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
lol Перечитываю, и опять смешно.

 
ИвдиДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:45 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





ээээээээээ-ээээ-эээто откуда?... О_о
 
ТеоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:37 | Сообщение # 51
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Из нашей игры...



Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:03 | Сообщение # 52
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
Хозяин сидел в глубоком кресле и чесал сове подбородок. Оба были счастливы.

* * *
-- Так, -- ректор посмотрел из-под очков. -- Дон Торус, что у вас?
-- Мы будем посещать лекции с вампирами. Мы... заразились.
-- Давно?
-- Ночью.
-- М-г, -- ректор кашлянул. -- А лечиться не пробовали?
-- Настоящие исследователи не упускают свой шанс.
-- Ясно, справку от церкви предоставьте, что встали на учет, -- и ректор подмахнул бумаги о переводе на другой поток.

* * *
Бабушка вплыла в стену возле кухни и оттуда сразу же послышался чей-то душераздирающий вопль.
- Это не робота замкнуло? - обеспокоенно спросил алхимик.

* * *
Конь потянулся к сену, похоже, дождь только раззадорил его аппетит. Ингрид едва успела спасти какую-то яркую тряпку.
-- Ого! -- сказала она. -- Какие оригинальные панталоны. С лютнями.
- Мужские, - кивнул Салзар, рассматривая находку на свет. - И, кстати, весьма поношены. Из чего можно сделать вывод, что их обладатель давно имеет какие-то связи с деятелями искусства.
Услышав про связи, рыцари неприлично заржали.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
SeidheДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:47 | Сообщение # 53
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Как же меня радуют ваши афоризмы! :)))

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:53 | Сообщение # 54
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
happy

 
ИвдиДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





а откуда робот?..
 
ТриллвеДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:54 | Сообщение # 56
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Собрали из подручных деталей на кухне. dry

 
ТеоДата: Четверг, 28.01.2010, 20:34 | Сообщение # 57
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
Подошел Иоанн и, нежно обнимая, повел Элвина в тепло, воркуя, что все будет хорошо и они поженятся. Кто с кем поженится, Иоанн не уточнил

* * *
У двери в тюрьму маялся дозорный.
- Пароль? - спросил он скучным голосом и почесал рыжую любову шевелюру.
-- Угу, -- буркнул Торус.
-- Проходите.
-- Какой идиот выдумал этот пароль?
-- Мевретт Идринн, сэр!

* * *
Тут явился преподаватель:
-- Господа вампиры, у кого противопоказания на полнолуние?
-- Это он опасается, что они еще в оборотней превратятся заодно. Или в летучих мышей. Представляешь, читает он лекцию, а они сверху на лысину гадят, -- пояснил Торус с усмешкой.

* * *
- Только вы там осторожнее, - продолжал выговаривать тритону Одрин, - Этот тип сейчас неадекватен, зол, и целеустремлен, точно... - он пощелкал пальцами, подбирая удачное сравнение, понятное сиренам, - рыба, плывущая на нерест.
- Вы что, сдурели? - с берега грозно взирал Иоанн, - в такую погоду купаться?

* * *
- А это не просто трусы, - раздумал терять чувства музыкант, - это трусы самого Святого Дэммера, покровителя всех менестрелей, воинов, арбалетчиков и магов. И обладают изумительной аурой.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Четверг, 28.01.2010, 22:52 | Сообщение # 58
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
[22:43:33] Аррайда: я еще думала, что папо сделает с Сианкой за нарушение приказа
[22:44:04] Тео Давен: а вот не знаю
[22:44:15] Аррайда: ну разнос учинит
[22:44:54] Тео Давен: ну, это само собой, но мне кажется, не больше. Потому как Сианнка скорее всего будет наезжать на него, что тот Торуса отпустил. И взращивать комплексы
[22:45:13] Аррайда: Не, Сианке про Торуса фиг кто скажет сперва
[22:45:34] Тео Давен: но он узнает, тот же там засветился в его облике
[22:45:40] Аррайда: потом узнает
[22:45:44] Тео Давен: а, хотя, да, разнос - он будет сразу по приезду
[22:45:50] Аррайда: но к папо не пробьется, так как там свадьба
[22:45:57] Тео Давен: (rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)
[22:46:05] Аррайда: (rofl)(rofl)(rofl)
[22:46:12] Тео Давен: ты помнишь, какое УХО было у Миронова в Бриллиантовой руке?


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 29.01.2010, 00:45 | Сообщение # 59
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
Зеркало послушно показало полупустую грязную таверну, сперва снаружи -- вместе с кривой вывеской "Выбросим прагматика", а потом изнутри. Талька и ее арбалетчик трескали гречневую кашу, запивая водочкой.

* * *
- Правда? - Салзар неопределенно хмыкнул. - И, позвольте спросить, какой же религией его канонизировали?
- А, ну это... - музыкант почесал макушку. - Вроде, у метисов какая-то своя религия есть...
- Вот! - ввалившийся в трактир рыцарь вытолкнул на середину зала ушастого мальчишку с абсолютно человеческими глазами. - Тут, за углом поймали.
Пацан запустил лапку себе за пазуху и, вытащив оттуда пачку листовок, начал суетливо запихивать их в рот.

* * *
-- Так, как он выглядел, рост, вес, возраст, -- спросила гроссмейстер.
Парень начал бойко перечислять. И лицо Инге мрачнело все больше.
-- Салз, ты его должен помнить. Когда мы только встретились. Я эту... -- и она выразилась так, что нервные рыцари заткнули уши.
-- Теть, а научи меня так ругаться, -- попросил бесстрашный малец.

* * *
- Все. - Хельга торжественно протянула письмо Торусу. - Это ничего, что я понесла отсебятину и любимую кобылу Мидесов Сандрой назвала?

* * *
[22:21:33] Тео Давен: (rofl)(rofl)(rofl) в крепкой элвилинской заднице
[22:21:50] Аррайда: (y) крепкий инквизиторский болт
[22:21:59] Тео Давен: слушай.... а мож, там с коленом доля правды все же была? (rofl)
[22:22:01] Аррайда: вот так инква пытает эльфов
[22:22:06] Аррайда: не
[22:22:14] Аррайда: она сама прыгала, кто ж виноват, что осел ушел


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:44 | Сообщение # 60
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
* * *
- Булочки? - смутился мевретт, - ну... очевидно, кто-то юркий и проворный умудрился подцепить их прямо с подноса, пока тот через подпространство летал...
Далеко в море, счастливый, как мамонт, тритон Липат, лежал на спине, качаясь на волнах, и трескал булки с корицей.

* * *
Садовник почувствовал, будто запах цветов из оранжереи стал ярче и начал поворачиваться, чтобы проверить, не открылась ли дверь, как тут незнакомая высокая девица, ломая руки буквально бросилась ему на шею.
- Мой братишка! Он потерялся! Он теперь непременно вляпается в какую-нибудь историю и его убьют боевые маги. Вы должны мне помочь!
И дылда, закатив глаза, рухнула садовнику на руки.

* * *
Садовник было уже совсем собрался тащить обморочную девицу к ректору, как она неожиданно сама очнулась. Уставившись ему в лицо странными глазами, в глубине которых будто сверкали огненные искры, неожиданно мирно поинтересовалась: - Ну, я пойду?
Садовник растерянно кивнул и, хлопая глазами, смотрел, как она уходит по аллее в компании невесть откуда взявшегося высокого мужика. Видимо, потерявшегося братика.

* * *
Хельга подскочила и, вздрогнув, приложила руку к груди. - Ну, что ты носишься как угорелый? Тут аппаратура, между прочим, старая, контакты на честном слове держатся, а ты...
- Я не он!!! - Завопил Илар 1 и, подлетев к Торусу, начал хватать того шею и норовить забраться на руки. - Я таких слов ваших не знаю!!! Торик! Спаси меня от нее!!!
- Э-э! - нахмурилась Хельга, однако, убить алхимика не успела, потому что на пороге появилась Аурора.
-- Так, добрый вечер, правнучек. Скажи своему другу, что я его бить не буду, я с ним просто поговорить хочу. А то ведь надорвется, мне-то легче летается, дышать не надо, сердце не бьется.
- То-то-торууууус!!! - Илар, точно клещ, вцепился в друга, - убери меня от нее, то есть, тьфу, ее от меня! Мало того, что они мне щас такого понарассказывали, так она меня женить собирается!!!

* * *
Можете быть спокойны! - пафосно произнес музыкант. - Я теперь никуда не отойду от сокровища. Ибо шанс приобщиться к святыне выпадает раз в жизни. Так теперь при ней и буду.
- Ага, - мрачно сказал Ант, поднимаясь и вытягивая с пола за шкиряк менестреля, - знаю я вас. Только отвернись, ни тебя, ни труселей не будет. звать то тебя как, фанатище?
- Тэм я, - скромно махнул кучерявыми патлами лютнист.

* * *
Хельга улыбнулась и, наплевав на однокурсников, обняла Торуса за шею и нежно поцеловала в губы.
Кто-то фыркнул, кто-то заржал, пара готичных мрачных девиц томно вздохнула, а появившийся в классе профессор обличающе ткнул пальцем в парочку: - А говорили - вегетарианцы!

* * *
Одрин лениво махнул рукой и одеяло с кровати медленно поднялось и полетело в их сторону. Правда, на полпути оно брякнулось на пол, но Мадре титаническим усилием заставил таки доползти его до их с Аррайдой ложа.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Кухня » Как готовилось )))) » Афоризмятник
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz