Среда
24.04.2024
06:35
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | The Sims Medieval - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Sims » The Sims Medieval
The Sims Medieval
ТеоДата: Вторник, 26.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
В общем и целом этих Симсов до фигищи. Меня, собственно, привлекла вот эта игруха:



The Sims Средневековье (англ. The Sims Medieval) — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio. Игра является представителем новой игровой серии от Electronic Arts. Она перенесёт игроков в Средневековье. Игра вышла в США 22 марта 2011 года. Версия игры полностью переведена на русский язык. Русская версия вышла 24 марта 2011 года.
Прикрепления: 8001453.jpg (24.0 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Вторник, 26.06.2012, 13:14 | Сообщение # 2
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Играю третий день, задолбалась кидать скрины в Розу, поэтому делаю отдельную тему. На данном этапе пройдено всего 2 задания, построена казарма с рыцарем и таверна с трубадуром. Ну, и королевишна, естессно. Кстати, щас я уже не просто леди, а вроде как великая леди. Или еще какой титул. А вот мой шут - редкостная сволочь. biggrin


Тяжелое утро менестреля...
Прикрепления: 2414328.jpg (356.0 Kb) · 3306608.jpg (316.0 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 26.06.2012, 13:41 | Сообщение # 3
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin

 
ТеоДата: Среда, 27.06.2012, 13:29 | Сообщение # 4
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А за менестрюля реально классно играть. В отличие от других персов, ему жутко повезло с таверной, в которой все время кто-то толшится. Поэтому кучу квестов можно выполнять не выходя из дома. Не то что бедному лекарю, который гоцал по пересеченной местности в поисках пиявок и растений.:D
А еще можно писать поэмы и пьесы. И исполнять, соответственно.


А вот и встретились два одиночества. Сами, между, прочим. biggrin
Прикрепления: 0153435.jpg (348.1 Kb) · 2319742.jpg (353.4 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Среда, 27.06.2012, 15:39 | Сообщение # 5
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Из обсуждений прохождения с одного форума:
"не могу пройти квест "восточные сказки" нужно смешать паслен с водой в бадье... что такое бадье?...и где его найти?... "
biggrin
Я плакаль...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 30.06.2012, 15:33 | Сообщение # 6
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Бадье... это такой француз. Искать во Франции, ясен пень. Закормить пасленом, запоить водой, изучить результат и сесть за отравление. biggrin

Поставили после определенных ломов. У, обошлась бы прекрасно без обучалки. Тока под ногами путается. А еще минус, что низя квестик на фиг послать. angry Ну и большая часть времени занята готовкой, жралкой и спалкой, на все остальное сил не остается. lol Нашли королеву у котелка или в пещере собирающую кирпичи в передник. Млин. biggrin
А еще пришлось покупать кровать. angry

Да, Тево, какую отрицательную черту характера ты себе выбирала? biggrin


 
ТеоДата: Суббота, 30.06.2012, 17:48 | Сообщение # 7
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А у мага вообще кровати не оказалось!!! Зато была бадье...
В смысле, ванна. biggrin
Щас вспомню.
У королевишны и лекаря - высокомерие. Гадская вещь - стока сосредоточенности убирает, жуть. Зато стоит принять веру и можно молиться. Это прибавляет сосредоточенность. biggrin
Потом, менестрюль у меня пьяница, маг то ли мизантроп, то ли еще какой угрюмый, рыцарь жестокий, кузнец кровожадный, а монашек и еще кто-то (забыла на фих) впечатлительный, и часто впадает в депрессии.
Кстати, там в каких-то квестах недостаток можно в достоинство превратить. Правда, мне пока не попадались.
А ты что выбрала?


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 30.06.2012, 18:19 | Сообщение # 8
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Я развратничаю! biggrin Э... правда, никого до сих пор в постель не залучила. sad И потому сосредоточенность постоянно -10.
И вот что еще, вот создала я менестрюля, предлагают обставить таверну, я не хочу, а они все равно предлагают, и никак из того режима выйти не могу. У! angry
Короче, симсы -- отличный способ убить время на фиг.


 
ТеоДата: Суббота, 30.06.2012, 18:49 | Сообщение # 9
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
И потому сосредоточенность постоянно -10.

Молись, чадо, молись! biggrin
А, вот теперь я узнала, какую бяку дает разварат...
Кстати, я вот чего думаю. По идее, каждую бяку можно ж как-то нейтрализовать? У меня Беня все время в драку хочет. И его не колышет, что ему всегда морду там бьют, и сосредоточенность по любому падает! cry Вот думаю, чем можно заскоки от высокомерия снимать...

Quote (Триллве)
И вот что еще, вот создала я менестрюля, предлагают обставить таверну, я не хочу, а они все равно предлагают, и никак из того режима выйти не могу.

А ты кликни по башенке, снизу в списке режимов. Должно вынести в режим королевства. dry

Я замучилась с яковитом!!! Сначала назначила проповедь на 18, забыла на фиг, явилась к 23. biggrin Стала переигрывать - все снова как-то боком выходит. Но зато сделала скрин. biggrin

Прикрепления: 3345808.jpg (313.2 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 30.06.2012, 19:54 | Сообщение # 10
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Тео)
Вот думаю, чем можно заскоки от высокомерия снимать...

Молись, чадо, молись. biggrin
У меня другая жопа -- деньги кончились. Разврат можно снимать, если заволочешь кого в постель, а с этим напряг. Тьфу.

Не, режим королевства не то. Я доперла, надо выходить через квесты, чтобы активировать нового персика. Когда шпионку создала, тут же и доперла. biggrin Так что бард подвис, зато появилась миледи Винтер.
Царкву я не строила пока, зато как-то автоматом замок расширила. И выбрала таверну и шпиёнскую комнатку. Но денег даже пиво наварить не было. Уже ругалась игра, что время квеста истекает. Зато мужики теперь к этой бочке так и шастают. biggrin Причем ГГ оставила ровно на минуту воркующей с мужиком, приходю назад -- они уже дерутся. И это лучшие друзья! biggrin
А вообще из-за их квестов ни на романтику времени не остается, ни на что. Тока квесты выполняешь, как дура, в лавку бегаешь, готовишь, жрешь и спишь.


 
ТеоДата: Суббота, 30.06.2012, 20:01 | Сообщение # 11
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
Причем ГГ оставила ровно на минуту воркующей с мужиком, приходю назад -- они уже дерутся.

Вот. Глаз, да глаз! А ты в лавку не бегай, лови рыбу! biggrin
И сохраняйся почаще. С деньгами хорошо у менестрюля. Лабай себе на лютенке. Шпиеном попробовала играть тока раз. Чего то там не склеилось, и я забила. Зато умудрилась какой-то квест в двумя персами аж на платину пройти. С кузнецом и птерианским священником.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
SeidheДата: Суббота, 30.06.2012, 20:54 | Сообщение # 12
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Ого, это что ж, симсы теперь с квестами???

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:23 | Сообщение # 13
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Да там, панимаш, личной жизни вообще не осталось! )))
Ходи туда, делай то. Вот и носишься как угорелая.
Читала где-то в описании игры, что она какая-то другая стала. Но подробнее не скажу, потому что мое прошлое знакомство с симамибыло давно. Муж тогда показал какую-то нудятину с имитатором жизни -кушай, спи, умывайся, писей и на работу ходи.))) Я не повелась...
Кстати. Кто-нибудь в курсе, как цензуру снять?
А, кстати, Арри, квесты ведь можно отменять. Просто выйти и на новом входе в режиме королевства там есть где-то функция отменить.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:12 | Сообщение # 14
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Где снять цензуру?

Я не хочу отменять квест. Во-первых, они все равно сексисты, королева на коленях умоляет мужика, чтоб он на ней женился! Тьфу!! twisted А во-вторых, этот козел после свадьбы вообще перестал дома бывать, и я не знаю, как принудить его к сексу. angry Я квест, млин, почти запорола!!

Seidhe, квесты монотонны и однообразны, например, я уже раз семь охотилась на супермедведя. В общем, мне просто больше играть не во что. В Дьяблу пока не тянет, новых игрушек нет, да и нужен полный расслабон. Так что вариант почти идеальный.

Не считая этого консорта недоделанного! twisted

Самое прикольное, что моя шпиенка мою же королеву подслушивает, когда та с мужем щебечет. Пацтол. Тяжело жилось шпионам в средневековье, никакой тебе техники. Кстати, так и не поняла, где варить рвотное зелье. Кузницы у мя еще нет, а где брать рабочий стол? surprised

Так, Тево, давай о рыбе подробнее. А то я все по медведям...
На платину пройти очень просто, выполняешь квест быстро и при высокой сосредоточенности.


 
ТеоДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:31 | Сообщение # 15
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
королева на коленях умоляет мужика, чтоб он на ней женился!

surprised Жуть... не, я такого не встречала. Зато меня умиляет, как девочки, пардон, писают стоя. biggrin И дарят цветочечки. А еще сегодня у героя-мужика в романтической линии был вариант ПРЫГНУТЬ НА РУКИ! biggrin В Фабле, кстати, тоже поведение было все под мужиков заточено. angry

Quote (Триллве)
Кузницы у мя еще нет, а где брать рабочий стол?

Насколько я помню, стол у шпиона должен быть дома. Рабочий стол. Покликай там все подряд. А если нет - видимо, покупать. dry
НО когда я начинала шпионом, у меня, вроде, варилось все.

А с рыбой просто. Там речка протекает, где мостик. Видишь на воде белые круги - это рыба, зеленые - пиявки. Тока пиявок лекарь собирает, они ему для кровопускания нужны. biggrin А рыбу мона ловить всем - кликаешь по водичке с кругами и тебе варианты вылезают.
На медведя я ходила тока раз, он меня побил и я наплювала. Таким же образом можно собирать всякие травки и камни. Тут от героя зависит, что он умеет.

Цензуру, говорят, можно как-то убирать, чтобы не вылезал этот долбаный пикселяж, когда герой моется в ванной, или ходит на горшок. biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Sims » The Sims Medieval
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz