Суббота
27.04.2024
02:22
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | The Sims Medieval - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Sims » The Sims Medieval
The Sims Medieval
ТриллвеДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:37 | Сообщение # 16
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin А-а... На форумах поройся.
Блин, и когда ловить рыбу за этими госделами? Мраки. angry


 
ТеоДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:42 | Сообщение # 17
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Я, наконец-то, добила этот квест с птерианским священником. Уф. Зато, на платину. biggrin
А еще таки раскрутила на секс и даже свадьбу сыграла. Там так мило священник с неба прилетел... biggrin Но я упало, когда спустя день после секса мне приходит сообщение, что родился мальчик. biggrin Но, кстати, все эти муси-пуси дают нефигенную прибавку к сосредоточенности.

А еще я ржала, как конь. Потому что так хорошо получилось, у рыцаря все квесты основные около рынка были. Его должны были принять в гильдию и все эти вояки торчали на площади. И вот, просыпается у меня Торик в очередном приступе жестокости, прется на площадь, а там Талька шляется. Он на нее поорет и с чувством выполненного долга и высокой сосредоточенностью идет выполнять квесты. Так удобно... biggrin



А еще я просто упала. Одним из этих представителей гильдии оказался РЫЦАРЬ ДИН! biggrin :D
Но это еще ладно, а вот когда он начал рассказывать свою биографию, тут я окончательно сползла пацтол...

Прикрепления: 5966899.jpg (340.8 Kb) · 8755762.jpg (367.2 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:46 | Сообщение # 18
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
Блин, и когда ловить рыбу за этими госделами?

Да, это быстро. И по пути практически. Кстати, если у тебя перс умеет травки собирать, у него в багаже будут семена, а из них мона варить семечковую кашу. Она вкусная. biggrin
Рыбка и на побережье есть и ваще везде, где вода, смотри.
А еще я прикупила ледник. Правда, продукты у меня ни разу не портились, но на всякий случай... И все с собой не таскать. А ваще мне нравится кузнецом ковать. И лекарем операции делать и травки варить. happy


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:41 | Сообщение # 19
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Торик, орущий на Талько -- пацтол!
Так, наследника мы после долгих мучений выбили. Теперь пошли барду вдохновение собирать, и его покусал медведь. biggrin Шпионке пришлось продать стойку с жалеззем, а то рабочий стол не лез. Слушай, она везде всех подслушивает! biggrin Я ржаль. А бард пригласил бабу с ним переночевать, так она, вообрази, поняла это так прямо, что увалилась на его постель и дрыхнет! biggrin Причем, лениво было кого-то обихаживать, начал клеиться к первой же в корчме. biggrin Рыбку я половила. Ну и беременной завалила еще одного медведя. И еще интересно, а чего колыбельку поставили в ванной? Потому что королева там рожала? Но папа хоть к ребятенку ночью подошел. Хотя там такая морковь, саму достало. biggrin А есть же счастливые пары, которые разводятся!
Но самое смешное, я ж создала барда и на фиг забыла, что сама его создала! biggrin И пыталась его королевой охмурять.
*****************
Заметила, кстати, что там те самые Смотрящие, на которых я тебе ссыль давала для Завещания? Меня это сильно повеселило. biggrin


 
ТеоДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:23 | Сообщение # 20
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
У меня колыбелька стоит возле трона. biggrin
А где у меня Хельго рожала, я без понятия, потому как в тот момент папашей активно выполняла квест и тренировала какого мудилу.. А оно как выскочит... сообщение. У вас, грит, сын родился, как называть бум? Я сразу оху... удивились мы, в общем.)))

А че, бард не охмурился? Там вроде как свои герои вполне охмуряются. Я тока вот с тем квестом про наследника в непонятушках осталась, но я ж его не стала проходить. Кстати, последний квест начала проходить торговцем, там, канешна, сразу минус 10. Кстати, я вычитала там, что секс не обязательно, можно, вроде, поцелуями ограничиться. Ну и кто вы думаете, первым попался под руку Тальке? Правильно, Орландо. )))) Буквально в метре на лютенке бренчал. Я давай его охмурять с ходу. Целоваться он не стал. А потом я рискнула похвалить его лодыжки. По-моему, он труханул и посчитал Тальку извращенкой... ))))
Веселая игра, короче.

А про Смотрящего я ж тебе говорила.))


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:35 | Сообщение # 21
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
С поцелуями у них напряг, тока после свадьбы, хотя еще и от характера зависит. У моего барда баба податливая оказалась. biggrin

 
SeidheДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:53 | Сообщение # 22
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Читаю и тихо фигею.
Надо же, а оригинальные симсы 3 такая скучная игра... biggrin


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:21 | Сообщение # 23
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Так, вот шпиенка, белобрысая за столом, Миледи Винтер (все же Миледи -- имя! biggrin ), а магессу я сохранить забыла. Впрочем, она тоже зависла с квестом. Может, у ней после уплаты налогов денег мало? Такие налоги дерут -- я хренею.



Бард шпиенке протрепался, что крутил амуры с другой бабой (на картинке к шпиенке повернута задом), ну, пошла и учинила скандал. Ей скандалы медом по сердцу. Кстати, выполнила с ним общий квест (прогнали сеятеля слухов о конце света) и даже сыграла в его пьесе. Просто амуры нужно крутить до квестов. Тогда тот, кто к тебе хорошо относится, охотней поддается на авантюры.
А торговку я назвала Гортензией Мидес. biggrin

Вот не знаю, возможен ли брак между лично созданными героями? Секс -- запросто. biggrin Хорошо подоткнули подушечки и выбили одеяло. Вовремя я купила барду двуспальную кровать. А у ведьмы влезла тока односпальная. Вот интересно, в башне сразу масса снаряги, а кровати нет. Еле втиснула. biggrin И там теперь торчит дура-крестьянка, которой надо компенсировать наводнение, и читает мои книжки! А полей я совсем не видела.

И еще, как только местные жители поумнели, тут же рухнуло благосостояние. biggrin
Прикрепления: 0005346.jpg (92.9 Kb)


 
ТеоДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:18 | Сообщение # 24
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А я вообще денег трачу мало. Только на налоги и иногда что-то прикупить важное в лавке, без чего квест не обходится. Да, еще покупала всем умывальники, пару ледников и пару кроватей. Ты зелья на продажу делай. biggrin Или чем там маг промышляет?

А че это другая баба в такой позе странной? Умоляет Мидели, чтоль? А играешь кем?

Quote (Триллве)
Вот не знаю, возможен ли брак между лично созданными героями?

Возможен, возможен. wink Уж ежели монарх от рыцаря предложение руки и сердца принял, остальные как не фиг делать. biggrin
Кстати, там как-то со свадьбой мутно было. Сначала я хотела женить в соборе, а че-то там не вышло, так и не поняла, чего не хватило. Зато на месте жениться было просто. biggrin

В башне мага? Да, с кроватью там странно. Ладно, я вовремя заметила, а то рухнул бы тот маг на пол... Зато там живет какая-то хрень в коряге. biggrin

Seidhe, вот и я думала, что Симсы - скука смертная. Оказалось очень даже ничего. biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:35 | Сообщение # 25
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin А фиг вышло на продажу, тока по квестам, так и то дважды запорола, потому что не было нужных ингредиентов. Короче, квест отменила, создала доброго доктора, он оказался идиотом. Пойду вот пиявочек ловить. Тьфу, надо было его Дуремаром назвать. biggrin
А играю я теми, кем квесты дают.
А в коряге живет то же, что в яме для казней, тока маленькое. tongue


 
ТеоДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:02 | Сообщение # 26
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
angry Торговцем играть - это ж ужас... Мало того, что бедной девушке приходится плавать за товаром в соседние государства (ладно хоть баул в клеточку не требуют), так еще нужно мне похвалить вкус покупателей, а я понятия не имею, как. Лавку для этого специально открывать? Я пробовала перетащить туда скудный товар из инвентаря, так она у меня че-то не открывается.

Кстати, узнала, что можно играть и не в квестовом режиме:
- Потратить все баллы заданий (т.е. выполнить квестов на сумму баллов заданий). После этого открываются два новых бесплатных квеста: «Дивный новый мир» и «Свободное время», последний и есть свободный режим игры.
И теперь сижу и туплю с этими баллами, правильно ли я ваще квесты вибирала, потому что:
- Как заработать баллы заданий?
- Количество баллов заданий лимитировано, и на все квесты в одной игре («цели») их не хватит. Но для открытия следующей "цели" игры вы одного из своих героев должны сделать основателем следующего королевства. Для этого нужно выполнить специальный квест «Дивный новый мир». После его выполнения, выбранный герой со старой карты герой исчезнет, и его дом освободится. В меню откроются две новых возможности игры, которые и называются "целями". Выбрав одну из целей, вы получаете старую карту с новыми героями и квестами, причем если вы поставите королем выбранного вами в предыдущей "цели" героя - он будет иметь уровень и качества характера, которые были в конце предыдущей игры (деньги и предметы не переносятся).

В общем, ни фига не поняла, и ваще сил у меня нет сегодня даже на симсов... angry


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:28 | Сообщение # 27
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Вкус покупателей хвалишь через опцию "торговец". Там же, где льстишь и пинаешься. А поездки эти я уже завалила. Туда ж нужно товар везти, денег им мало.
Я тоже не поняла, разберусь в процессе. biggrin А ваще у нас + 29, я сползала на пляж и купалась. Да еще почему-то не сработал скрин торговки с лекарем, он на ней женился. biggrin И с сексом был поактивнее консорта. Там четко спросили, где живут молодожены, и поймать свою половину можно легко.
С лекарем вот понравилось, у него цветочки прям под боком растут. biggrin Не надо бегать далеко. Нашел и время на "поухаживать", тем более, бабник. biggrin


 
SeidheДата: Среда, 04.07.2012, 16:41 | Сообщение # 28
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Ну вот и я подсела на эту заразу.
Девушки, а где глинтвейн берут, а?


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Среда, 04.07.2012, 17:20 | Сообщение # 29
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Покупаешь бочку. Во дворце в кухне готовая стоит. Кликаешь на нее, и тебе предлагается список напитков и нужные ингредиенты. Если чего-то не хватает, идешь травки собирать или в лавке покупаешь. Приходишь и повторяешь процесс. biggrin
****************************
У мя она вчера выпала, боюсь, прогресс кузнеца дал дуба. А с торговкой ну никак не выходит! Пришлось отказаться от квеста.
Зато сын обнаружил, что Андрюха с Изькой на себя похожи. biggrin А вот прическу Мерки забыла на фиг. sad Так что магичка у мя просто брунетко с зелеными глазами и эльфийскими ухами. biggrin
Короче, лучше всего пошло с лекарем. А Изька, верная себе, соблазнила менестрельку на фиг. Учитывая, что менестрелька лепилась с Авелин, хожу и ржу несусветно. lol
И лучше б я не брала обжорство кузнецу, это ппц. biggrin
*********************************
Да, в новом квесте королевский брак сохранился, и сыно уже бегает лет 11-ти, рыжий -- в мамку. Но где ночует она сама, я не поняла. biggrin


 
ТеоДата: Среда, 04.07.2012, 18:20 | Сообщение # 30
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Seidhe)
Девушки, а где глинтвейн берут, а?

А глинтвейн - это в каком квесте?
Seidhe, добро пожаловать в симоводы... biggrin

Quote (Триллве)
Зато сын обнаружил, что Андрюха с Изькой на себя похожи.

Вот че травишь душу! Скрин иде? biggrin

Quote (Триллве)
И лучше б я не брала обжорство кузнецу, это ппц.

С этого места поподробне, пжлст... cool

А я сегодня не играла, потому что на пол-дня нашел на меня приступ хозяйственности...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Sims » The Sims Medieval
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz