Суббота
20.04.2024
16:27
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | The Sims Medieval - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Sims » The Sims Medieval
The Sims Medieval
ТриллвеДата: Среда, 04.07.2012, 19:47 | Сообщение # 31
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Тео)
А я сегодня не играла, потому что на пол-дня нашел на меня приступ хозяйственности...

Вот куда он от меня ушел... biggrin

Ну, кузнец все время хотел жрать. Одной порции ему было мало, и он оголадывал в два раза быстрее, чем обычный чел. Потому когда ему дали легендарную черту, я взяла вечную неголодность из трех возможных. biggrin Правда, быстренько склеил девушку из таверны, и у него дочка Кати. tongue
А у королевы облом, опять пацан. biggrin Беня.

А, еще я с царквой разобралась. Там венчают тока тех, кто в веру обращен. То есть, ведущий герой, если не является приверженцем данной веры, жениться не может в царкве (чужой по вере) или вообще -- если агностик. biggrin Но кузнецу и не хватило бы сил до царквы добежать: он пока ухаживал за девушкой, так брюхо подвело, что еле обряд дотерпел. И кинулся жратки варить. А вот, кстати, и он, кузнец Матей. biggrin



А вот Мерка где-то зашилась, что-то я ее ни разу не видела. И не играла. Докончу кон с рыцаршей -- надо доктора женить. А то они ж тут помирают. У него был вариант по квесту, но такая убогая девица -- жесть. biggrin Надо попристойней найти. Или с Меркой его сведу... lol В порядке эксперимента. Благо, живут рядом.
Прикрепления: 6799362.jpg (86.4 Kb)


 
SeidheДата: Среда, 04.07.2012, 20:41 | Сообщение # 32
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
А я священника женить-женила, а в кровать жену ну никак не могу затащить. Приглашаю-приглашаю ее в церкву, а она мне: я занята! У меня другие дела есть! Вот ведь зараза.

Теперь мне надо сжечь травку в очаге. А что-то никак не сжигается...


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Четверг, 05.07.2012, 10:06 | Сообщение # 33
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
Потому когда ему дали легендарную черту,

А где ее дают? sad

Quote (Seidhe)
А я священника женить-женила, а в кровать жену ну никак не могу затащить.

А ты попробуй перед этим уболтать.
И где вы такие квесты берете, а? dry biggrin

на счет сжечь - или на перса кликать, или на очаг, или на травку в инвентаре. Если не сработает, нужен какой-то другой очаг. Наверное...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Четверг, 05.07.2012, 13:01 | Сообщение # 34
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Тео)

А где ее дают?

На квесте пишут: есть возможность получить легендарную черту. Вот такие квесты еще дают очки Смотрящего.

А квесты дают самые разные. У меня в наборе был "Убить короля". biggrin
Авка дала Изьке отставку, жутко страдая при этом, потому что подгуляла с Андрюхой. Теперь они женаты. Осталось выкроить время на второго ребятенка. А то у нас там чума близится... biggrin Авка Изьке во всем призналась, страдая от собственной рыцарственности, и переспала с ней в последний раз. biggrin А священник безнадежно в авку влюблен. biggrin

Кстати, дети получают профессию родителя.

Есть опция просить партнера бросить предыдущего. А если ты обращен в конкретную веру -- можно развестись. biggrin Млин, у кузнеца дочка, у священника дочка, и тока у меня два пацана бегают: принц Морган и принц Беня. biggrin

А еще у мя склероз. Я ж сделала скрин свадьбы Андрюхи, и там еще Мерка маячила на горизонте, и блин, забыла сохранить. sad
Мерка наконец-то стала вылезать на люди. А я справилась кое-как с квестами торговки. Вот этой надо забивать на все и налаживать с людьми теплые отношения, а то хрен кому что впаришь. Так что у мя Андрюха и торговка успевают по одному делу в день одолеть, а ей еще третье приваливает. Зря я взяла трудоголика. biggrin И хочу дочку королеве! biggrin

Детишек вокруг все больше бегает. happy

А, да, Андрюха у меня самый крутой, 9 уровня и с 14000 денег. И жена постоянно у него в лечебнице концерты закатывает, потому что там народу страх сколько тусит, не протолкаться. biggrin В смысле, песни поет, а не скандалит. Как-то браки прочные все. biggrin

Но как я противочумную травку по закоулкам искала... жесть. biggrin


 
SeidheДата: Четверг, 05.07.2012, 17:30 | Сообщение # 35
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
А у меня маг какой-то странный получился. Вечно в депрессии из-за нехватки культурности в стране, и вечно страдает набить кому-нибудь рожу. Травки толком не собирает, минералы тоже - вообще по лбу себе киркой заехал... эликсиры через раз получаются. Не маг, а несчастье какое-то.

И вот глупый вопрос: сколько раз нужно заниматься сексом, чтобы дети получились?? biggrin


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Четверг, 05.07.2012, 18:12 | Сообщение # 36
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Маг рулит. Предложи ему книжку почитать, может, культурность повысится?

Quote (Seidhe)
И вот глупый вопрос: сколько раз нужно заниматься сексом, чтобы дети получились??

Моей тогда еще подруге одного раза хватило. Внезапно так... biggrin

А это, девушки, Талька.
Прикрепления: 3179557.jpg (105.0 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Четверг, 05.07.2012, 18:13 | Сообщение # 37
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Seidhe)
И вот глупый вопрос: сколько раз нужно заниматься сексом, чтобы дети получились??

А, чем больше, тем лучше. Хотя может и с первого раза. Особенно, если не в законном браке. biggrin

Магу сама качества выбирала или кубик? dry cool



Торговка, соблазняет свинопаса. По дальней ассоциации сеструха Фени, как там ее. Вообще-то я ее делала под ту, что во сне у Кати (как я ее представляю). happy Свинопас женихом стал и пропал, а мальчик родился, мастью в мамку. Янтарь.
А внизу вы можете наблюдать портрет лекаря. Если попадется и не забуду -- отскриню тоже. Кстати, в этот раз квест завершился на середине беременности. biggrin Так что рожала и воспитывала без меня.

Блина, реально Талька. Ду-ура... dry
Прикрепления: 5217346.jpg (106.2 Kb)


 
ТеоДата: Четверг, 05.07.2012, 18:19 | Сообщение # 38
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Лекарь, который небрит? Это Дым, чтоль? Похож, вроде. biggrin

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Четверг, 05.07.2012, 18:22 | Сообщение # 39
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Ага, там маленький портретик. 10 уровня уже, кстати. biggrin А сынко у него рыжий, в мамку.

 
ТеоДата: Четверг, 05.07.2012, 19:44 | Сообщение # 40
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
У Хельго сыно тоже в мамку вышел. biggrin
А я прошла Новые начинания!!! Слава мне, короче.



И сразу дали 2 квеста на выбор - свободное время и новые земли. Я время взяла, королевишной. Ни фига не знаю, на скока его дают, потому что толком и поиграть не успела. Но вообще, какое безобразие, никакой личной жизни! Муж всю ночь где-то шлялся, в кровать залез ребенок... dry biggrin

Но больше всего я упала вот с чего. Стоило мне уединиться в обнимку с Ториком на скамеечке, как тут же неизвестно откуда приперся МИДЕС, сел напротив и стал пялиться!!! angry Не, я с них натурально фигею...
Прикрепления: 1355750.jpg (307.9 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Четверг, 05.07.2012, 20:07 | Сообщение # 41
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin А детям надо кровати покупать, а то у Дыма сыно на лавочке в лечебнице спит. Королевичам так я доперла купить кровати. biggrin

 
SeidheДата: Четверг, 05.07.2012, 21:33 | Сообщение # 42
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Магу я свойства характера сама выбирала, но там нет ничего такого, от чего бы впадать в депрессию. Вот морду набить - это да, у него жестокость выбрана. А еще он очень любит спорить с детьми, причем это квестовые задания biggrin
А спит он в кровати у лекаря, лень мне в башню кровать впихивать, и так там не повернуться.

Хорош у него девиз, под которым задание выполняется: "Проклятие всем, кто встанет у меня на дороге, и кто не встанет - тоже!"
Ах да, мага я с Бардена делала, хе-хе.
Шпионка - Илис, а вот Грэшу не знаю куда прилепить.


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Пятница, 06.07.2012, 11:56 | Сообщение # 43
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Seidhe, а монрах у тебя кто?

Quote (Seidhe)
но там нет ничего такого, от чего бы впадать в депрессию.

Вот. А мой кузнец (кстати, тоже морды бить рвется. Все же кровожадность хуже, чем жестокость. Жестокому персу можно ограничиться матюками. А кузнец сам по жизни битый)) впадает в истерики даже после дурных снов. biggrin

У нас сегодня снова тучи и я тупая и сплю. Так что, видимо, пойду покупать кровати...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Пятница, 06.07.2012, 12:55 | Сообщение # 44
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Грэше дорога в короли.

Не знаю, у моей бардессы постоянный срыв на неровной почве. Сам собою. Может, и с магом так.
А лекарь у меня кровожадный, что ему не помешало раскачаться до максимума, даже жена от него на уровень отстает. biggrin
А драться я им не даю, они потом отрываются. Шпионка стадо врагов заимела, а бардесса друзей вполне себе без меня. Как и монах в последнюю втрескался, а кузнец в рыцаршу. Я в этом ни-ни. biggrin Можно ваще на все забить и тупо наблюдать за развитием, а потом хоронить старичков. Говорят, некоторые игроки до этого выдерживают.

Но я разочарована. Тут, как в веселой ферме, на втором этапе все то же самое: и карта, и городок, и союзники, и квесты. Тьфу, я ожидала развития событий, и мне не интересно. Короче, я опять без игры. Хотя у мя Дьябла 3 не доиграна... "Оставь меня, старушка, я в печали". sad

В общем, игра нуждается в сюжетной доработке и исправлении некоторых вещей. Например, эти сволочи по лечебнице читанные книжки раскидывают. Пользуются чужими горшками, спят на чужих кроватях и не могут заниматься сексом в лесу. Последнее -- вовсе полная ерунда. biggrin Опять, серые ночнушки и пеленки удручают. В новую игру вместе с персом деньги и вещички не передаются, накопленные непосильным трудом! Что есть свинство. Необходимы новые карты. Деревеньку, куда за покупками бегаешь, можно было реальной сделать, а не словеской, как и морские путешествия. Ну и хотелось бы, чтобы не поштучно программу героям задавать, а всю цепочку одним кликом. А то ее задашь кусочками -- она уже на пятом действии и тормозит, и подвисает.

Кстати, Тево, у меня тоже был подобный прикол. Тока бардесса с кем-то по-дружески обнялась, как прибегает ее муж в таверну, злобно отодвигает стул и сидит.
О, теперь понятно, откуда у нее нервные срывы! biggrin

Да, и объясни мне, какие кровати ты будешь покупать? В игре или в реале? dry


 
ТеоДата: Пятница, 06.07.2012, 13:34 | Сообщение # 45
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
Тут, как в веселой ферме, на втором этапе все то же самое: и карта, и городок, и союзники, и квесты

А там же предлагалось какой-то новый город брать. И квесты я на первом этапе не все делала.
Quote (Триллве)
Да, и объясни мне, какие кровати ты будешь покупать? В игре или в реале?

В игре конечно, на фиг мне в реале-то... biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Sims » The Sims Medieval
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz