Среда
24.04.2024
19:40
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | The Sims Medieval - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Sims » The Sims Medieval
The Sims Medieval
ТриллвеДата: Пятница, 06.07.2012, 15:12 | Сообщение # 46
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Тео)
А там же предлагалось какой-то новый город брать.

Назва новая, а карта та самая. Даже кустики на тех же местах растут. А вот че я в прошлой игре тормознула -- у мя были очки королевства, их надо было потратить на открытие новых земель. Но я тока тогда доперла, когда игра закончилась.
А в свободной игре ни квестов, ни наград, но как выходишь, пишут: вы не завершили квест. А как его завершить? Нереал. biggrin И занятий жрать, спать и плодиться. Тьфу.

Короче игра "в куклы", тока на компе. Мебель, одежки. Мраки. Разве что теми же персами начну новую игру и допройду непройденные квесты. И всем уровень повышу до упора и легендарность обеспечу.
Заметила, что другими персами играть не интересно. Очень уж эти живыми получились.


 
ТеоДата: Пятница, 06.07.2012, 17:54 | Сообщение # 47
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
А вот че я в прошлой игре тормознула -- у мя были очки королевства, их надо было потратить на открытие новых земель. Но я тока тогда доперла, когда игра закончилась.

А КАК их тратить, а? У меня они тоже клюкнулись.

Quote (Триллве)
А в свободной игре ни квестов, ни наград, но как выходишь, пишут: вы не завершили квест.

Во. У меня тот же вопрос. dry

Quote (Триллве)
Очень уж эти живыми получились.

Вот! Я ваще с них фигею. Не, вот возьми Тальку. Вечно страдающая от недостатка романтики, а блин, попробуй раскрути! Така-а-ая цел... девица, в общем. biggrin

В конце концов Орландик ее таки добился, поженились они, так она теперь не беременеет. Все другие бабы - стоит переспать, на следующий день уже дите. Эта - ни фига. Орландик короче нажрался, потом начал приставать к какой-то девке.(Кстати, вы сплетничать пробовали? Много нового о своих героях узнаете))В итоге, девка его послала, Талька потом тоже начала выпендриваться. Бедный менестрюль с горя пошел приставать к мужикам. И после того, как от него плювались Торик с Салзом, он утешился с кузнецом. biggrin
А еще вот стоило отвернуться. Прихожу играть Мидесом и натыкаюсь вот на это:

Уже сцепиться успели. biggrin
Прикрепления: 0819506.jpg (348.6 Kb) · 5483079.jpg (310.6 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 06.07.2012, 17:58 | Сообщение # 48
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А еще я ржу над Олавом. Вот уж действительно шпиен... biggrin
Там, кстати, можно как-то делать персов избранными. Вот у меня Олав в момент божественного кайфа:


А это Олав ломает кайф другим. Типа "А че это вы тут делаете?":


А вот он подслушивает Ингрид и Лисая. biggrin
Прикрепления: 3407597.jpg (296.4 Kb) · 0673267.jpg (292.1 Kb) · 3235573.jpg (303.9 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 06.07.2012, 18:04 | Сообщение # 49
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А теперь о романтике. happy Свадьба в птерианском монастыре:


И о детях. Кстати, там будучи беременной прикольные ветки в диалоге выходят. Типа Дать погладить животик, и даже Определить пол. Но это со священником было, может, не со всеми выходит так.
dry У нас тут все мальчики. Дите Ингрид и Салза еще не выросло. Олав, конечно, кто ж еще. biggrin А вот у Хельги прикольно - первый копия мама и с маминой фамилией (наверное, потому что был зачат до свадьбы). Одрин:


А второй весь в папку. И фамилие его. Ричардом назвали, так что все деды заюзаны. biggrin
Прикрепления: 1086499.jpg (364.6 Kb) · 6245914.jpg (304.8 Kb) · 7054640.jpg (291.9 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Пятница, 06.07.2012, 19:19 | Сообщение # 50
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Тео)

А КАК их тратить, а? У меня они тоже клюкнулись.

Сперва надо в лавке купить карту новой страны, потом в тронном зале на столе кликаешь на карту, там подзорная труба возникает, и мона вступить в дипломатические отношения.

И вот я че заметила, если сексом до брака заняться, будет ребенок с гарантией. С первого раза. biggrin Во второй игре я-таки получила принцессу Кати. biggrin А как король ловил рыбу -- ваще атас. Надо было снизить настроение, а у него полная эйфория. Работу сделал, поел, ребенка погушкал, с женой любоффьььь... Сыно посоветовал, ты им с кем-то подерись. Ну, того рыбака, что советы давал, король сперва обозвал неприлично, потом в него плюнул, потом подрался -- и победил! Никак настроение не падает. Второй раз подрался -- опять победил. На третий тока ему морду набили, и то потому, что голодный. Так что он отправил рыбака в колодки, завалил дела и выловил, что нужно по квесту наконец. lol
*******************************
Какой у тя шпион колоритный! Тока не воспринимаю я Олава брунетом. biggrin А детки тем хороши, что их мона в лавку посылать, а не самой мучительно пилить. biggrin

Я Алену с Меркой не сохранила. Пришлось ваять заново. biggrin


 
SeidheДата: Пятница, 06.07.2012, 21:06 | Сообщение # 51
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Тео)
Seidhe, а монрах у тебя кто?

Ванда dry Дура дурой получилась... У нее даже хватило ума совершить прыжок веры в пасть чудовищу dry


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Суббота, 07.07.2012, 12:45 | Сообщение # 52
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Seidhe)
У нее даже хватило ума совершить прыжок веры в пасть чудовищу

У моей рыцарши тоже хватило, и, между прочим, это был правильных подход. Главное, чудовище перед этим плотно накормить. biggrin

Кстати, вот она и лекарь. В этой игре монарх пошел налево с какой-то иностранной блондинкой (это при рыцарственности, любви к семье и у меня на глазах!!!! Когда стала им играть, еле все исправила, отношение жены к нему было почти на нуле), и теперь подозреваю, что лекарь-таки заведет шуры-муры с рыцарем-капитаном (королевой по совместительству). Уж очень мило они беседуют, стоит оставить на минутку. И как-то уж очень они на наших героев поведением выходят похожие (не тока личиком), даже страшновато. biggrin



А, в этот раз я пооткрывала все государства, и появились к каждому квесты. Если их выполнять, получаешь изрядные бонусы к очкам, скорости выполнения заданий и так далее. Жаль, что все это словески. sad
biggrin Хотя от атаки диких белочек и от шиншилл я угораю.

И скажите мне, девушки, третья беременность у кого-то была? У меня две -- предел. Никакой секс не помог. (Или он с блондинкой бесплодным стал? angry ) Принцесса Кати обаяшка, а вот вторая дочка вышла дружелюбная неуклюжая злюка. Оцените сочетание. biggrin (И обе блондинки!)
А самое обидное то, что уже играя монархом, я искала эту блондинку-разлучницу, чтобы набить ей морду и скормить чудовищу. И не нашла!!! surprised
Прикрепления: 3379538.jpg (71.9 Kb)


 
SeidheДата: Суббота, 07.07.2012, 13:15 | Сообщение # 53
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Триллве)
У моей рыцарши тоже хватило, и, между прочим, это был правильных подход. Главное, чудовище перед этим плотно накормить. biggrin

Чудовище было не накормлено и сожрало королеву biggrin

Quote (Триллве)
И скажите мне, девушки, третья беременность у кого-то была? У меня две -- предел. Никакой секс не помог.

Где-то что-то я читала об ограничениях на количество человек в семье...


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Суббота, 07.07.2012, 14:32 | Сообщение # 54
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
У моей рыцарши тоже хватило, и, между прочим, это был правильных подход. Главное, чудовище перед этим плотно накормить.

На квестовых прыжках по-любому ниче не будет. А вот если просто так прыгнуть... biggrin

Quote (Триллве)
И как-то уж очень они на наших героев поведением выходят похожие (не тока личиком), даже страшновато.

А я тебе о чем толкую!
Кстати, там был квест с этой блондинкой. На выбор - либо танцевать, либо ее кадрить. Это когда монарх в отъезде и во дворце гулянка. biggrin

Quote (Триллве)
А, в этот раз я пооткрывала все государства,

А как? dry

Quote (Триллве)
У меня две -- предел

Я на форумах натыкалась, что да. тока две.

Quote (Триллве)
А самое обидное то, что уже играя монархом, я искала эту блондинку-разлучницу, чтобы набить ей морду и скормить чудовищу.

Что еще раз подтверждает мою теорию, что то была блондинка из свиты иностранных гостей. biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 07.07.2012, 15:35 | Сообщение # 55
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Seidhe)
Чудовище было не накормлено и сожрало королеву

Подсказки надо читать! wink biggrin
Quote (Тео)
На выбор - либо танцевать, либо ее кадрить.

В турнире тоже. Похоже, когда я танцевала, король ее кадрил. twisted Или, скорее, она его.

Когда есть свободные очки, бери следующий квест, выходи на стратегический стол, открывай политическую ситуацию и тыкай в карту. По десять очков на каждое, чтобы вся куча дипломатов приехала занимать твой зал приемов. Стадом ходят!!! У!! biggrin И автоматом появляются квесты. Но не все сразу можно взять, у меня, например, кузнеца пока нет -- на големов не дают. Я тока на белок поохотилась.

Интересно, а если, кроме мужа, еще с кем-то переспать? biggrin Я ж для такого дела уговорю все королевство. biggrin Пополню народонаселение.

Quote (Тео)
Что еще раз подтверждает мою теорию, что то была блондинка из свиты иностранных гостей.

Факт, ее счастье, что квест тогда сразу закончился. Но если появится еще раз, я ей морду набью любым из персов. biggrin
Но что интересно, нет-то ее нет, но у короля она в списке знакомых висит. angry

Кстати, в зале приемов есть печка для жаркого и выпечки хлеба. Надо бы во дворец тоже такую поставить.
Но они так приятно подобрали интерьер, что не хочется ниче менять. Хотя на этот раз я детям купила куклу. Но в тон стола.
********************
Ограничение человек в семье по средневековым меркам бред. biggrin


 
ТеоДата: Суббота, 07.07.2012, 17:35 | Сообщение # 56
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
Но если появится еще раз, я ей морду набью любым из персов.

Суровы помыслы твои, Господи... biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:03 | Сообщение # 57
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Изька трахает все, что движется. У нее в анамнезе два священника, лекарь и кузнец. biggrin Бардесса на нее уже шипит и орет. И муж всем жалится, что она ему изменяет. biggrin А дочку от священника зовут: маленький инквизитор. biggrin А сын, между прочим, от лекаря. Приволокла она его к мужу в дом и заняла с сыном кровать. И пришлось священнику срочно покупать вторую, а то некуда деваться было бедолаге. biggrin

 
ТриллвеДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:44 | Сообщение # 58
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Я сижу и ржу безудержно, рыцарша не простила блондинку королю, и, пока я отвлеклась, закрутила такие амуры с лекарем, что я сползла под стол. Причем, он ей отвечал не менее пылко, несмотря на наличие любящей рыцарственной жены. surprised lol Единственное, что им помешало пойти до конца -- отсутствие в лесу кровати. Но, подозреваю, когда меня нет, они с этим отлично справляются. Во всяком случае, супруг у рыцарши только в списке семьи, а в друзьях уже нет. biggrin И даже в знакомых нет. Дела-а... biggrin

 
ТеоДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:27 | Сообщение # 59
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Ё...
Мне при таком раскладе уже как-то и женить их стремно в следующем начинании. Как унесет моих рыцарственных налево, пока я каким-нить шпионом шпионю...o_O


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 11.07.2012, 16:01 | Сообщение # 60
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Я решила на будущее сперва просмотреть, с кем амуры они сами заведут, и только потом женить. Интересно ведь.

 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Sims » The Sims Medieval
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz