Пятница
26.04.2024
04:00
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Афоризмятник - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кухня » Как готовилось )))) » Афоризмятник
Афоризмятник
ТриллвеДата: Среда, 04.05.2011, 22:35 | Сообщение # 211
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Генетическая память включилась не вовремя, и детишек обуяло нечто, вроде приступа тихой паники. Или громкой. Во всяком случае, лес огласился воплями.

 
ТеоДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:34 | Сообщение # 212
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Короче, я ржу. Мятежная Андрюхина натура умудрилась проступить и в Маркуше. )))
Понимаешь, основная часть магов приобщает народ цивильно, собирая кровушку в священные сосуды. А Маркуша – революционер – никаких бутылочек! Проповедует идю «назад к истокам» и всегда жрет из раны. Начальство, его, конечно, пинало за то, но прихожанки млели и особо не возбухали.))))))))))))))))))))))
Пацтол...

Как... эротично!)))) Кажется, я понимаю, чего девки млеют за вампирами.
Тьфу.))))
Противник искусственного кормления и абортов.)))))))))))))))))))
Э... полагаю, Марк бабский любимец, и от девок у него отбоя нет. А Моргана любит изрядное количество пламенных революционеров обоего пола. Но сам он предпочитает собаку.)))))))))))))))))


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Вторник, 17.05.2011, 22:00 | Сообщение # 213
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
- ну, прет, тока я сама ни фига не знаю, че дальше
- а я примерно знаю, у меня баня
- баня - это хорошо, пишем яой и сиськи
- тока там еще писать чета надо
- яой и сиськи
- там не сиськи, там Дым уперся помыться
- тьфу ты
- ну хотелось ему помыться и спать на перине, а не на муравейнике
- куру сожрал? сожрал. Просто обязан не тока мыться
- так то уже пройденный этап, кура ушла на исцеление; никакой групповухи, они МЫЛИСЬ!
- жалко...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 11.06.2011, 22:05 | Сообщение # 214
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
- Ну, и как ты собирался отрабатывать? - вздохнул Одрин.
- Я готовить умею, - оживился мальчик, - а еще петь.
- НЕТ! - заорали супруги Мадре в два голоса.


 
ТеоДата: Пятница, 17.06.2011, 21:33 | Сообщение # 215
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
- Гроссмейстер, пишите вы, - кивнула Хельга, - думаю, такое письмо даже Кандюша не посмеет проигнорировать.
-- Что писать? -- гневно вскричала Ингрид. -- Срочно целуй крысу?!


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Пятница, 17.06.2011, 21:50 | Сообщение # 216
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
- И где успела? - буркнула Катька, которой дамские изыски отчего-то с рождения удавались крайне плохо. - Мы ж на лодке ехали!
- Жестокая ты, - полыхнул глазами Олав и стал рвать на себе рукав.


 
ТриллвеДата: Суббота, 18.06.2011, 21:55 | Сообщение # 217
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Катька вырвала конечность у эльфа и надулась.
- Никуда я без друзей не пойду. Потому что мы эти... четыре пешехода Апокалипсиса.


 
ТеоДата: Среда, 29.06.2011, 13:01 | Сообщение # 218
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Я лопачу "Леден" и в который раз убеждаюсь, что там осталось много вкусного! biggrin
* * *
Повара и поварята Леден-Вера, очевидно, решили приобщиться к прекрасному и наперебой жирными руками вырывали друг у друга фолиант, громко комментируя гравюры. Илар тихо застонал. Потом поднял обе руки и страшным голосом проорал:
-- Заколдую!!
Повара и поварята шуснули во все стороны, том шмякнулся на пол.
-- Изверги, негодяи, олухи, пни болотные...
Это сочли заклинаниями, и бегство усилилось.
* * *
Библиотека встретила их тишиной, темнотой и загадочным сопением - то ли ветер гулял за стенами, то ли каталог решил вздремнуть...
* * *
-- Ну-ну, -- мрачно протянул дедушка. -- Али мне тоже тебе что-нибудь попредсказывать? О, берегись шатенки!
И загыгыкал так, что можно было усомниться в его умственной полноценности.
- Это он кому? - спросил Илар и стал срочно перебирать в уме всех знакомых ему шатенок, коих оказалось немало и при большом желании из них вполне можно было составить народное ополчение.
* * *
-- Какой-то магический эксперимент, и человеческие жертвы, как результат. Я это помню, -- Илар провел рукой по лбу. -- Тогда долго упокаивали Старое кладбище. Кажется, Изоил что-то не поделил с тещей.
* * *
- Девственна, - фыркнул Илар, - и, судя по симптомам, видимо, давно...
* * *
Салзар возмущенно посмотрел на мужчин и шикнул:
- А ну цыц! Нечего под руку ржать, как кони, когда серьезный некромант зловещими делами занимается.
* * *
Кста-ати, -- Торус повернулся к Хельге. -- А кто зедсь специалист по бабочкам, розочкам и цветочкам? У кого душа тонкая, нежная и трепетная? Вот пусть он возлюбленного и играет!! -- проорал он.
- Не ори на меня! - заорала Хельга и Илар подпрыгнул на месте, еле успев поймать слетевшие с носа очки. - Я имела в виду тебя, но те, у кого душа трепетная и нежная, ТАК себя не ведут. Так что возлюбленный из тебя получится тот еще! Лучше уж кучер, честное слово...
- Ребята... - осторожно сказал Мидес и показал на сову, - по-моему, она вас испугалась. Зомби икнул.
* * *
Часы пробили полночь и сова, вздрогнув, подозрительно покосилась на позолоченный циферблат.
- Ты тока того... не превращайся назад в чучело, хорошо? - робко попросил Мидес и нервно сглотнул.
* * *
Салзар двумя руками попытался впихнуть сову в дверь. Марианна вдарилась в панику и, глядя и без того огромными, а уж сейчас прямо-таки бездонными глазами на некроманта, уперлась лапами в косяк.
- Помогайте! - громко зашипел Илар и принялся отдирать когти от дерева.
-- Ты сдурел?! -- завопил тихо Торус. -- Уговорите эту паникершу! Она испортит мне косяки!
* * *
Рано утром Илар заколотил в двери спальни Торуса:
-- Прости, но я решился поднять тебя пораньше. Мы ведь должны были приглядеть, как на рассвете элвилинские девственницы тонкими дланями... Так вот, я сообщаю: мы проспали.
* * *
- О, женщины... - закатил к небу глаза Илар, - вам имя...э.. забыл.
- Вот и молчи, коли забыл, - буркнула волшебница.
* * *
- Вон, вон, смотрите, вон девственница с дланями вереск рвет! -- внезапно заорал он, заставив подпрыгнуть всех, включая костер и корзину.
Болотница поднялась, огляделась, нашла источник звука и, покрутив пальцем у виска, невозмутимо продолжила прерванное занятие.
* * *
- Знавал я одну фею, - задумчиво проговорил Илар. - Она жила у богатой столичной аристократки. Вот это был персонаж... Пила эль, курила трубку и ругалась как сапожник...
* * *
-- Мы с женщинами не воюем, -- продолжили из тумана, -- но с мужчинами, нарушившими наш покой и помешавших ритуалу варки меда, очень даже. Что ты можешь дать в качестве выкупа за них, сестра? Ибо мы зрим, что один из них тебе дороже прошлого.
-- Опаньки! -- вскричал Илар. -- Вот это поворот. Хельго, золото, какое счастье, что ты не рыжая!
- А я что, должна обязательно выкупать их оптом? - осторожно поинтересовалась волшебница, с опаской покосившись на Илара, - на фига мне оба?
* * *
Салзар начал скатывать пледы, а Илар пытался запомнить домашний адрес Гризельды, но все время сбивался на "пятой кочке от центральной трясины".


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
SeidheДата: Среда, 29.06.2011, 17:43 | Сообщение # 219
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:03 | Сообщение # 220
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
- Энергичная девушка, все розовые со... романтизм из головы не выветрится. А в тюрьме, скажу я тебе, котик, порядочные люди сидят редко.
- Ага, я помню... - Хельга закрыла рот ладошкой и припомнила дядюшку Ро, в пылу черной депрессии лезшего обниматься к сокамерницам.

* * *
-- Значит, у тебя чуткая душа и мозги на месте, да и верно, с менестрелем связаться... себе дороже, -- элегантно завершил он, прокрутив в уме непристойный вариант фразы.

* * *
Когда весь отряд прошел через дольмен, маги полностью отключились. Ни гневные вопли Вири, ни мрачная рожа Малинара не могли привести их в себя. Маги играли в ладушки и глупо хихикали.

* * *
Илар лежал на траве, сердито моргая, притянув руки ко рту. Звуки, на которые он был сейчас способен, напоминали гуканье младенца, и оттого алхимик, обычно спокойный, пришел в ярость и искал глазами, кто его так заклял.

* * *
- А я одна боюсь... - заныла рыжая и зябко повела плечами. И вообще, я в темноте заблужусь, попаду в трясину и вас до конца жизни будет мучить совесть. Несколько тыщ лет как минимум.
- Ну, лично мне это не грозит, - пожала плечами Хельга и, взмахнув рукой, зажгла над головой Сандры светящийся шар. - Это тебе, чтобы не заблудиться. Идешь, значит, себе по аллее и в тиссы не сворачиваешь...
-- А то там стало сексуально озабоченных элвилин сидит, остатки армии ордальонов и радикалов, -- припугнул Торус. Так что иди-иди, все путем.
И направил лошадь на болота.
Илар, который от смеха едва не свалился с лошади, помахал Тальке рукой.
- Иди-о-оты-ы... - донеслось им вслед печальное, а Хельга задумчиво посмотрела на луну: - Как бы она там до утра по кустам не ошивалась, а то ведь действительно заблудится, дуреха...
Слева от всадников в камышах кто-то заржал и понесся прочь, ломая тростник.

* * *
Зеленая Вдова выпучила на алхимика водянистые глаза, но руку его не сбросила и, кокетливо поправив волосы, поковыляла корешками по тропинке. - Я его провожу, не беспокойтесь...
- Ой, - тихо сказала Хельга, - а у них, интересно, сезон жертвоприношений уже закончился?
-- Да они жучков там приносят, комариков, -- утешил ее Торус, направляя лошадей к замку. -- Не бойся, ЗВ мужчин любит, худа ему не сделает. А если что -- он зельями отобьется, пестицидами.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 21.10.2011, 22:20 | Сообщение # 221
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Из обсуждений.
* * *
Кстати, Хельго всех пугает аллроаном, который может в любое мгновение в любом месте открыться, хоть пардон, в нужнике Равелты.

* * *
ну, Элю все равно напрягало
имхо, не любила Эля короедов

* * *
Знаешь, единственное, что может Торика согнать с места -- явление Сианки

* * *
Не, в Мерре куда ни плюнь -- везде короед

* * *
[13:28:36] Аррайда: ты будешь в ярости
[13:28:45] Аррайда: почему Торика не оставили заложником для обмена?
[13:29:12] Тео Давен: ща, сосредоточусь
[13:29:30] Тео Давен: я в ярости?
[13:29:35] Тео Давен: *чешу репу*

* * *
[13:41:50] Тео Давен: Так его посадят потом?
[13:41:53] Тео Давен: а, точно
[13:41:56] Тео Давен: тьфу
[13:41:57] Аррайда: обязательно надо посадить

* * *
[13:43:35] Аррайда: ухо ему оттяпаем
[13:43:43] Тео Давен: это да-а...
[13:43:51] Аррайда: шобы не была турма санаторием
[13:44:04] Тео Давен: так, а полностью тяпать бум, или кончик самый?
[13:44:07] Аррайда: кончик
[13:44:12] Аррайда: для острастки
[13:44:15] Тео Давен: ну, уха... кончик...
[13:44:17] Аррайда: и на дыбу
[13:44:45] Аррайда: я поняла, что не другого места, хотя палач может прицелиться, мол, всегда хотел знать, за что короедов девки любят
[13:45:08] Аррайда: (rofl) а Олав ему: это потом... -- зловещим тоном


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Суббота, 29.10.2011, 21:55 | Сообщение # 222
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Аррайда
ну, думаю, кое-что Торик и так знал, бывал он в Вениссе
думаю она на него покушалась шляпной булавкой


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Среда, 02.11.2011, 21:56 | Сообщение # 223
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
и ваще, подарить женщине что-нить за ночь любви -- это естественно в те времена
это сча трахнет и отвалится


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Четверг, 03.11.2011, 21:16 | Сообщение # 224
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
– Не понимаю, и чего ты так боишься Сандру-Тальку, она ведь совсем как Иса. Только дура.

 
SkiwirodkaДата: Вторник, 06.12.2011, 15:12 | Сообщение # 225
Наемник
Группа: Глашатай
Сообщений: 10
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Если на клетке со слоном написано буйвол-не верь глазам своим.Козьма Прутков
P.S.это же афоризмятник? biggrin


У вас проблемы?Вы хотите поговорить об этом?
 
Форум » Кухня » Как готовилось )))) » Афоризмятник
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz