Пятница
19.04.2024
15:56
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Мюзикл-трындец - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Библиотека (фантастика, фэнтези) » Крези Грант » Мюзикл-трындец (Полный и близкий к абсолютному))
Мюзикл-трындец
ТеоДата: Суббота, 15.12.2012, 14:28 | Сообщение # 31
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Тянутся - пиши! biggrin

Так, действующие лица в общем.
Одрин Мадре - старший князь Дальнолесья, элвилин
Велит Цмин - военачальник, князь, любов отпрыск
Алиелор Сианн - младший сын Одрина, второй князь (их вообще 4, Одя главный), элвилин
Аррайда - попаданка практисски, человек, возлюбленная Одрина
Артемия Мирна - мелочь элвилинская (Сингард ее по всячески зовет, отсюда Темка, Темела и прочая)
Люб Цмин - младший сын Велита, дружок Темки
Талька Цмин - старшая дочка Велита. Менестрелька.
Сингард - лекарь, любов отпрыск
Иса эйп Леденваль - Колдунья, бывшая любовница Одрина, главная злодейка и интриганка, элвилин
Идринн Фрейзия - четвертая княжна, зануда, невеста, приписанная Сианну
Олав Эйнар - комтур города Сатвера, человек, ордальон
Торус эйп Леденваль - легат Ордена, элвилин, сын Исы и Одрина, старший брат Сианна
Дамиан Киорский (будет, нэ?) - ордальон, человек, рыцарь, лапушка ненаглядная, невинно убиенная всякими там попаданками-и-и... упс, извините, увлеклась. biggrin

Элвилин, стража, ордальоны, белочки, грибы, массовка короче. biggrin
Никого не забыла? dry
А, Тавви - она же Тевисса, мать Сианна, но она нам в принципе на фиг не упиралась, все равно померла.

А с шапкой... Ну, я в принципе, всегда за "помучиться". Если что, тупо сменим шаблон дизайна. biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
LitaДата: Суббота, 15.12.2012, 14:28 | Сообщение # 32
Кнехт
Группа: Боярин
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Тео)
та самая Идринн, которую Мадре назвал недотрогой, а его племянник Сианн брал в заложники.

и:
Quote (Тео)
Алиелор Сианн - младший сын Одрина, второй князь (их вообще 4, Одя главный), элвилин

Так сын или племянник? Или я туплю?
 
ТеоДата: Суббота, 15.12.2012, 14:28 | Сообщение # 33
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Бушь ржать, но он ему ваще никто.
Так, щас, погодь, я концептуал процитирую.
Quote
- Сын! - рявкнул тем временем Одрин. - Ты снова принимаешься обвинять Сианна? - Скорее уж его матушку! Сингард! А ты не хочешь пролить немного светанаэту темную историю? Дед Фенхель намедни былвесьма убедителен, когда ссылался натебя. - Э... Хельга впервые увидела, каккраснеет рыжий лекарь, и с трудом сдержалась, чтобы не захихикать. Багрово-закатные краски густо поползли от шеи вверх по веснушчатым щекам и маленькими свечками заалели наверхушках Сингардовых ушей. - Вообще-то, я давал Тевиссе слово, понимаю, что был не прав, но, Одрин, к чему было ранить твою и так истерзанную душу... - Не нужно патетики, я бы пережил, - Одрин откинулся в кресле и, скрестивруки нагруди, буравил лекаря злющим взглядом. Княгиня мягко положиларуку намужнино плечо. - Ну, коли Фенхель языкза зубами удержать не смог... - красный, каквареный рак, лекарь пожал широкими плечами, - я тоже смысла не вижу. Да, Одрин, Сианн - сын Эалвора. - Та-ак... - князь Мадре отбил пальцами чечетку по подлокотнику. - Но они же так похожи с Торусом! - Ерунда! - встряла призрачная бабушка. - Наш Ториккуда симпатичнее! Сингард возмущенным взглядом смерил призрака и продолжил: - Этообъяснимо. Если брать во внимание умение элвилин в некоторой мере управлять собственной внешностью. В конце концов, дети Цмина, вон, тоже не молоденькие - Тальке под пятьсот, аЛюбу за сто –так она, будто юная девушка, а он и вовсе мальчишкой выглядит. Видать, так ему удобнее. А у маленького Алёра брат всегда перед глазами маячил, да, сдается, и Тавви ему чего нашептывала. Всяко, помню, как мальчонка переживал, что брат и старше и умнее. Ну, ему тогда такказалось... Сингард бросил язвительный взгляд на эйп Леденваля, на что тот рассержено запыхтел. - Сианн всегда мечтал вырасти похожим набрата. А уж когда ты, Торус, принялся пугать малыша, тот чуть не день у меня в лазарете проревел. Уж сколько я на него корня валерианового перевел... видать, потому и стал после того родство с тобой да Одриномотрицать. Потом и вовсе в том уверился, что ты ему кузен, а Одрин — дядя. Да вот себя не обманешь, поди, и тело само под желаемое подстраивалось. - Как все... запутано, - тряхнул головой Мадре. - Видать, зря я Алёра убедил, что он мне сыном приходится... Вот что. Вы, все. Князь исподлобья повел вокруг тяжелым взглядом. - Всё, что было сказано в этих стенах, должно остаться между нами.


Но в мюзикле пусть просто сыном младшим будет, чтоб народ в когнитивный диссонанс не вводить. biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Суббота, 15.12.2012, 14:28 | Сообщение # 34
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Блин, жутко как скопировалось. Это у меня планшет, зараза, фортеля выкидывает.
Вот тут это, ежли что:
http://daringa.ucoz.ru/forum/26-575-1
Ближе к концу главы.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
LitaДата: Суббота, 15.12.2012, 14:28 | Сообщение # 35
Кнехт
Группа: Боярин
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline
Так, теперь врубилась)
Шапка у вас 215 на 1260... Нужно что-то побольше. или несколько меньших, например с персами, положить на фон и уменьшить до нужного размера.
И можно узнать номер дизайна? если будем мучиться, я свою "трен.площадку" под это дело использую, но там пока диз номер 815...
А уже вижу в коде, 949й


Сообщение отредактировал Lita - Суббота, 15.12.2012, 13:11
 
ТеоДата: Суббота, 15.12.2012, 14:28 | Сообщение # 36
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
С персами мне идея нравится. Нужно с Триллве обговорить, какие картинки. Дождемся, пока вылезет в сеть.
Ну, три концептуальные парочки и еще что-нибудь? Фон какой-нить замково-фэнтезийный. Только у меня Фотошопы нет, и я в нем работать не умею. Так что про наложить на фон - я пас. sad
И в таком случае дизайн вообще взять другой, я думаю.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 15.12.2012, 14:29 | Сообщение # 37
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Тео)
Ушастая, конечно!

Либо было обыграно сочетание ушастой и ужасной. Если в диалоге, то так и надо. biggrin

Quote (Тео)
Дождемся, пока вылезет в сеть.


Я тута.

Quote (Lita)
заигравшиеся друзья и решили однажды, что я Зло во Плоти и Страшный Темный Маг)

Шо, и ты тожа? Выньте мене из-пад стала! lol


 
LitaДата: Суббота, 15.12.2012, 14:29 | Сообщение # 38
Кнехт
Группа: Боярин
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline
Тео, да зачем другой-то? Это очень хороший, спокойный...
Quote (Тео)
но это ж Муурна пинать. А он товарищ занятой. biggrin

эээ, Триллве, Муурн тоже ты? *вконец запуталась* biggrin
 
ТриллвеДата: Суббота, 15.12.2012, 14:29 | Сообщение # 39
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Lita)
эээ, Триллве, Муурн тоже ты?

Не, он сам свой собственный.

Так, сча я сделаю отдельную тему для разговоров по мюзиклу и все туда перекину, а тут оставлю тока тексты, а то запутаемся все отматывать.

Пы.Сы. Вот она и есть. tongue


 
ТриллвеДата: Суббота, 15.12.2012, 14:35 | Сообщение # 40
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Тео)
лапушка ненаглядная, невинно убиенная всякими там попаданками-и-и...

А я тогда хиба знала, кого зарэзала? Нет бы представился по чести: -- Так и так, верный ордалианин, рыцарь, будущий любовник Хельги... Може, я б и промахнулась!

Lita, а ты все, что трескает, пиши. Не войдет в мюзикл -- будет просто хороший цикл стихов по мотивам. happy Или даже песен.


 
ТеоДата: Суббота, 15.12.2012, 14:36 | Сообщение # 41
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Триллве, ты умеешь работать с фотошопой? Чтоб на фон на свой наложить несколько разных картинок? dry

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 15.12.2012, 14:38 | Сообщение # 42
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Не, не умею. У меня и шопы-то нет.

А дизайн, опять телепёшь, я и хотела к НГ сменить.
*************************************************
Тексты, когда будут, кидаем в тему, откель я разговоры перенесла. Вот. wink


 
LitaДата: Суббота, 15.12.2012, 14:42 | Сообщение # 43
Кнехт
Группа: Боярин
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Триллве)
Lita, а ты все, что трескает, пиши. Не войдет в мюзикл -- будет просто хороший цикл стихов по мотивам. happy Или даже песен.

угу)
Quote (Тео)
Триллве, ты умеешь работать с фотошопой? Чтоб на фон на свой наложить несколько разных картинок? dry

накладывать я умею. только что спроворила себе новенький сайт, копалась во всем этом лично, фотошоп замучила...
А как вы меняете диз? новый вибраете?
 
ТриллвеДата: Суббота, 15.12.2012, 14:44 | Сообщение # 44
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Lita)
А как вы меняете диз? новый вибраете?

Ага, Тево готовые выбирает, применяет, я одобряю али нет. biggrin Не, я понимаю, что надо бы сделать что-то свое и элитное, но копаться во всем этом... уууууууууууууууууу лень родилась раньше меня и помрет позже. biggrin


 
LitaДата: Суббота, 15.12.2012, 14:49 | Сообщение # 45
Кнехт
Группа: Боярин
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline
Копаться интересно) Но долго, правда. И при смене диза часть сделанного - фьюить! - исчезает....
 
Форум » Библиотека (фантастика, фэнтези) » Крези Грант » Мюзикл-трындец (Полный и близкий к абсолютному))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz