Суббота
20.04.2024
04:17
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Научи меня летать - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека (фантастика, фэнтези) » Мы на Целлюлозе » Научи меня летать (серия)
Научи меня летать
ТриллвеДата: Вторник, 21.03.2017, 20:08 | Сообщение # 1
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Сага листвы


читать здесь
1 роман серии

Тяжела ты, доля младого некроманта! Чужие конспекты, ожившие трупы, родители, которые только рады, что сплавили одаренного сыночка куда подальше. А тут новый приятель − мало того, что представитель опальной расы, еще так и норовит втянуть в политику. И маменька у него − ну просто страшная женщина! Но куда труднее доля девушки некроманта. То любимого из неприятностей вытаскивай, то от собственной сестренки спасай. А тут новый приятель возлюбленного − мало того, что магией какой-то странной владеет, так и повеса, похоже, тот еще. И глаза красивые... А уж маменька его... ну вы поняли...

Сага на Даринге, 7 глав


 
ТриллвеДата: Вторник, 21.03.2017, 20:09 | Сообщение # 2
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Ночь упавшей звезды


читать здесь
2 роман серии

Это история любви - внезапной, неодолимой, нежной. Это общая сказка женщины, явившейся невесть откуда, и мужчины, которого в этом мире до сих пор называют пришлым, хотя, спустившись со звезд, его народ вынужден поселиться здесь навсегда. Но грезы об утерянной родине не дают уснуть и старинная легенда обещает, что однажды пришлые смогут вернуться домой. А что для этого нужно, герои узнают, встретившись и больше не расставаясь. Украденный пиратами вариант можете спокойно выбросить

А вот здесь немного авторской кухни

Прикрепления: 3206746.jpg (110.9 Kb)


 
Форум » Библиотека (фантастика, фэнтези) » Мы на Целлюлозе » Научи меня летать (серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz