Пятница
26.04.2024
16:11
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Fable III - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Fable » Fable III
Fable III
ТеоДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Fable III — игра в жанре Action RPG, разработанная студией Lionhead и изданная Microsoft Game Studios. Игра вышла 26 октября 2010 года на Xbox 360 и спустя полгода — 17 мая 2011 на PC.


Fable III начинается спустя 50 лет после событий Fable II, когда в Альбионе начинается промышленная революция. Старый король (герой Fable II) умер и страной правит его сын — Логан. Главный герой — младший брат/сестра короля, растёт в королевском замке и является принцем/принцессой. С годами Логан становится тираном, проводит жестокую политику в королевстве. Отношения главного героя с Логаном накаляются до предела и он убегает из замка вместе со своим наставником сэром Уолтером Беком и слугой Джаспером (озвучил Джон Клиз). Они начинают искать союзников в свершении революции.
Инфа тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fable_3
Прикрепления: 6796253.jpg (30.8 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:28 | Сообщение # 2
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
В общем, если хотите поднять себе настроение - вам сюда! biggrin
Я лично игрой заинтересовалась, увидев героическую куру с ролика.
А фишек - да, навалом.)) Игра вобрала в себя много того, что мне нравилось в других играх. Можно покупать недвижимость, как в Обливе; есть Убежище, как в ДАО; можно осваивать кузнечное дело (правда, я до него еще не добралась), как в той же Готике и Скайриме; играть на лютенке и печь пирожки - за это тебе деньги капают; одевать разные костюмы для разных ситуаций (такое видела тока один раз в "Трудно быть богом"), и т.д. в общем, мне жутко нра.Сегодня только, делая эту тему, узнала, что, оказывается, внешность меняется. Гы. Посмотрю, че выйдет. И, кстати, там местами такой красивый стимпанк... happy
Из минусов - свободно не побегаешь и локаций, вроде, не много.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:31 | Сообщение # 3
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Результаты куриного квеста. Я ржаль.


А еще там можно вские виды взаимодействия осуществлять - танцевать, например:


Или брать за руку:
Прикрепления: 9700025.jpg (44.3 Kb) · 1440605.jpg (181.0 Kb) · 9367354.jpg (119.2 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:34 | Сообщение # 4
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
До романтических отношений мне как до Парижа. Вообще, подозреваю, может, они только он-лайн подразумеваются? Нашла себе мужчинку, потанцевала, денег дала, за руку поводила, даже пощекотала. Молчит, гад.


А это деньгу зарабатываю.


И преступника тащу стражнику. Преступник сопротивляется. biggrin
Прикрепления: 4109210.jpg (162.6 Kb) · 9964656.jpg (112.4 Kb) · 2029216.jpg (166.1 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
SeidheДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:43 | Сообщение # 5
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
А я, кстати, жениться умудрилась. И даже дом купила и жену туда привела. Только сама в дом попасть так и не смогла, заблудилась biggrin

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:42 | Сообщение # 6
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
О! Это радует. Ты ж не по сети играла?

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:44 | Сообщение # 7
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Логан, Логейн... Вам это ниче не напоминает?
Нет, после второй Фаблы, где только мужиком и с отвратной рожей, ну как-то не хочется. На лютенке (и не тока) в Ту волдс2 мона играть. biggrin Я там даже умудрилась заработать музычкой. Но эта Кира и сюжет... короче, забросила я ее на фиг. Вот море там красивое.

ДАО -- это что?


 
ТеоДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:47 | Сообщение # 8
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
О, точно, в Ту ворлдсе втором. А я-то все думала, где...
Не, второй - это жуть, такая скукотища, беее.
Quote (Триллве)
Логан, Логейн... Вам это ниче не напоминает?

Таки да. biggrin
Кстати, этот Логан такой... такой...
Роковой злодейский брунетко, в общем. redface


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:00 | Сообщение # 9
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Брякну-ка я сюда ценную инфу. Чтоб было.

Когда принц-революционер становится королем, на него вываливают целый ворох проблем. Результаты некоторых решений легко просчитать, но за некоторыми тянутся последствия, которые трудновато предугадать. Поэтому давайте сразу перечислим «сложные» проблемы и выясним, какими они чреваты последствиями:

Судьба Старого квартала. Если не восстановить квартал, он опустеет - в нем пропадут магазины. лавки, гаверны и вся недвижимость. Это может быть очень невыгодно для тех, кто уже владел там домами или имел на них планы.

Статус Авроры. Если построить в Авроре фабрику, Калин покинет героя, а жители Авроры будут его ненавидеть. Однако там появится новый квест и локация с головоломкой и сокровищем.

Расходы на стражу. От количества стражников на улицах напрямую зависит цена аренды домов. Если город станет опасным, цены упадут.

Судьба детского приюта. Если восстановить приют, герой сможет усыновить ребенка, но если построить на месте приюта бордель, нам откроется новый побочный квест.

Сухой закон. Если разрешить альбионцам употреблять алкоголь бесконтрольно, улицы наполнятся шатающимися пьяницами, извергающими содержимое желудков на мостовую.

Если построить в Авроре аванпост, солдаты при случае помогут в сражении с недружелюбными обитателями пустыни. Вдобавок на территории аванпоста найдется сундук с сокровищем и магазин.

Судьба озера. Если построить на месте озера шахту, пейзаж сильно испортится, а жители Мельничного поля возненавидят героя. Но при этом на месте озера появится новая локация (шахта), сундук с сокровищами и новые квесты, а у входа в монорельсовую станцию исчезнет место возрождения шайки разбойников.

Строительство лесопилки в Хмарской долине. Если нарушить обещание и построить лесопилку в Хмарье, Сабин уйдет от героя, а жители лагеря Вольных возненавидят нас. Но пейзаж сильно изменится, у лагеря разбойников появятся дома и новый квест.

Наконец, если перед нападением Зла на Альбион опустошить казну, после игрового финала опустеет вся страна. Повсюду будут валяться тела, а из живых людей встречаться нам будут лишь стражники, да еще разбойники. Это сделает невозможным выполнение квестов на поиск «добровольцев», однако беглых преступников герой сможет отлавливать, как и раньше.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
SeidheДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:34 | Сообщение # 10
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Тео)
О! Это радует. Ты ж не по сети играла?

Не, не по сети.
Просто, не каждый житель подходит для семейной жизни, я так понимаю. Далеко не каждая тетенька раскручивалась на поцелуйчики и т.п. biggrin


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:09 | Сообщение # 11
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Уря! Я раскрутила на любофф одного вольного и менестреля из Яснодола. biggrin
Сходила с ними на свидание, вольного, БЛИН, еще и до дома провожать пришлось. Откровенно заточено под мужика - во-первых, все партнеры ниже на голову, а когда целуешь - это нечто. biggrin
Примерно, как последнее объятие с Фенрисом. В жизни баба ТАК обнимать не будет - ляп-ляп по спине. biggrin А тут еще и партнера назад отклоняешь. Беее. Короче, сидят они в своих населенных пунктах с сердечками над макушкой...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 13.03.2012, 15:28 | Сообщение # 12
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
С Феней как раз ничего.
Вот где под мужика, так это в МЕ3. Ко мне клеились репортерша и секретарша. Что я баба, их не смущало. biggrin Вот оно, гнусное влияние азари и политкорректности. lol При этом на этот раз я умудрилась ваще любовь не закрутить. biggrin Что-то я в этой жизни упустила. biggrin


 
ТеоДата: Вторник, 13.03.2012, 16:00 | Сообщение # 13
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
При этом на этот раз я умудрилась ваще любовь не закрутить

Че это ты? surprised biggrin

Смотрите, какого я нашла Логана!!!
Прикрепления: 3864147.jpg (90.4 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Среда, 14.03.2012, 18:32 | Сообщение # 14
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Наконец-то я дошла до канализации. Ну, слава Богу, а то уж я волноваться начала... biggrin

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 30.03.2012, 16:31 | Сообщение # 15
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Я таки вышла замуж. И даже умудрилась родить девочку. biggrin
Не, это ппц! Если секс без презервативов - спасайся, кто может. А я уж и не помню, в каком магазине те презики видала.
А муж у меня - я ржу. Смотрю характеристику: Простолюдин, натурал, гадкий. Работал портовым грузчиком. biggrin
Причем, там все мужики ниже меня на голову и падают мне на руки при поцелуях - это атас. biggrin
Но уж лучше гадкий простолюдин, чем этот... тьфу, как его, забыла. Долбанный возлюбленный, который, пока я тут революцию делаю, умудрился снюхаться с какой-то девицей. А я еще ему жизнь спасала, дура. biggrin
Так этот мудак еще баба-бабой. Почему это Я должна решать, с кем ему оставаться, а?
Я где-то в прохождениях вычитала, что если его разлучаешь с той курицей, то получаешь минус сто к морали. Я ради прикола попробовала все варианты. В итоге. Сохранился почему-то последний, где я прошу его остаться со мной. Но мораль ни фига не упала. Правда, висит квест, что парниша где-то ждет меня - ему, видишь ли, нужно было время, шоб курицу успокоить! angry biggrin
В обчем, я забила, вышла замуж за Даррена и родила девочку. А этот пусть ждет. Вот.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Fable » Fable III
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz