Четверг
28.03.2024
15:43
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Divinity 2: The Dragon Knight Saga - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Divine Divinity » Divinity 2: The Dragon Knight Saga
Divinity 2: The Dragon Knight Saga
ТеоДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
В России известна как Divinity 2. Пламя мести
В издании представлено продолжение фэнтезийной ролевой саги «Divinity 2. Кровь драконов», а также улучшенная и дополненная версия оригинальной игры.

Пламенный рыцарь, последний из легендарных посланников драконов, возвращается в Ривеллон! Вырвавшись из астральной тюрьмы, он оказывается в Алероте — древнем городе, осаждённом войсками Дамиана Проклятого. Начинается решающая битва светлых сил и армий Хаоса.

Игроков ждет более 80 часов игрового времени и более сотни увлекательных квестов. Выполняя задания, поклонники Divinity 2 совершат путешествие по неизведанным землям, встретятся с хорошо знакомыми персонажами, столкнутся с невиданными противниками, смогут использовать новое оружие, предметы и заклинания. Cюжет кампании «Пламя мести», изобилующий неожиданными поворотами, приведет к долгожданной развязке захватывающей саги.
Обновленный графический движок, раскрывающий все красоты Ривеллона.
Огромный игровой мир, который можно исследовать в образе человека или дракона.
В российском издании оригинальная игра и масштабное дополнение представлены полностью на русском языке.
Прикрепления: 5459089.jpeg (60.1 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:19 | Сообщение # 2
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Ну вот, Осколье, я-следопыт. biggrin 2 прохождение.



Обычно второй заход самый приятный, потому что как бы уже все знаешь и кустов перестаешь шугаться, а с другой стороны, по углам осталось много вкусного и не замеченного в первый раз.
Так, в этот раз обнаружила свеженького некра. У него такая аккуратная пещерка, даже с клавесином.
И нашла доску объявлений с заказом на бандитов. Оказалось, в прошлый раз на мне осталась масса несданных квестовых предметов. То-то их нельзя было ни продать, ни спихнуть в башню. Только пользоваться. Что уже хорошо. dry А теперь я их сдам и потрачу экспу на чтение мыслей. Телепатия -- это клады. И не тока. wink
Прикрепления: 5885590.jpg (165.2 Kb)


 
ТеоДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А КАК ты героиню развернула!? biggrin

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:29 | Сообщение # 4
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Мышью.
Ты полазай в кнопках управления.
Я себе еще и вид от первого лица делаю, если ГГ вогнать в стену, наводясь на сундук или отстреливаясь, себя не видно. biggrin
Кстати, да, насчет алхимика. У мельника в подвале дерево алхимичит, тока нужны травки и рецепты, ключ от подвала в котелке. tongue


 
ТриллвеДата: Четверг, 29.09.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
От летучих кораблей я испищалась. biggrin

 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Divine Divinity » Divinity 2: The Dragon Knight Saga
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz