Суббота
20.04.2024
14:31
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Skyrim - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Elder Scrolls » Skyrim
Skyrim
ТеоДата: Вторник, 01.11.2011, 19:32 | Сообщение # 16
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Harry)
осталось 10 дней

Правда? Уря!!! biggrin
А я в Дивинити все не доиграю никак. Блин, с моей скоростью игры выходят чаще, чем я их успеваю проходить...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 01.11.2011, 20:50 | Сообщение # 17
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Тео)
Блин, с моей скоростью игры выходят чаще, чем я их успеваю проходить...

Везет же некоторым!


 
ТеоДата: Вторник, 01.11.2011, 21:12 | Сообщение # 18
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Да, че везет? Я сегодня влезла, и поняла, что ни фига не помню, че там в предыдущих эпизодах было? И где там чего осталось недоделанное... sad

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 01.11.2011, 22:18 | Сообщение # 19
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Зато сыграешь, как в новую. А так читай дневник, там сказано, что не завершено.

 
HarryДата: Суббота, 12.11.2011, 18:04 | Сообщение # 20
Наемник
Группа: Боярин
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
happy
Прикрепления: 1210036.jpg (99.5 Kb) · 9971014.jpg (99.9 Kb) · 1951672.jpg (136.3 Kb) · 2066171.jpg (105.1 Kb)


Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
 
ТеоДата: Суббота, 12.11.2011, 19:20 | Сообщение # 21
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
О, первый пошел! biggrin
Harry, и как оно?


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
HarryДата: Суббота, 12.11.2011, 20:18 | Сообщение # 22
Наемник
Группа: Боярин
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
оно превосходно!!! лицензия стоила своих денег (правда пришлось помучиться с закачкой обязательного обновления со стима)...

Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
 
ТеоДата: Суббота, 12.11.2011, 20:26 | Сообщение # 23
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Много прошел? Кстати, персы действительно стали как-то симпатишнее. Их так же можно генерить? И да, я слышала, что, вроде, обещали какие-то взаимоотношения между персонажами. Есть такое?

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 12.11.2011, 21:04 | Сообщение # 24
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
А где хвост, чешуя? Harry, вставь словечко "image1" и т.д. в тело коммента, плиз. wink У ребенка померла замковая собачка, теперь надо куртку покупать, так что лицензия мне не светит. sad
А стим, говорят, можно упокоить. Вроде он и будет, но в сеть не попрет. tongue А то у мя, как падала сеть, Вегас не шел. В этом смысле ДЭ2 удобнее оказался. Да и ваще, перемудрили они с сетевой защитой. Ну вот, допустим, в доме два компа, играть хотят двое, и как поделить диск? Тут и на один-то денег не хватает! twisted


 
HarryДата: Суббота, 12.11.2011, 22:10 | Сообщение # 25
Наемник
Группа: Боярин
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
прошел вроде не много, генерить можно (аля обла), а вот взаимоотношений увы не заметил :(...

Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
 
МуурнШепардДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:30 | Сообщение # 26
Легат
Группа: Князь
Сообщений: 362
Награды: 27
Репутация: 42
Статус: Offline
Видео.



И пачка скринов:
http://elasveel.ucoz.ru/photo/skajrim/8
.
 
ТеоДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:40 | Сообщение # 27
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Бедный моржик... biggrin

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:26 | Сообщение # 28
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Поиграла я в это безобразие. cool happy Что они сделали с руками! М-м, ну практически тот же движок в Вегасе, а руки -- конфетка. А тут... жуть... Причем, с руками жуть и в 3 Дэнжон Сидж, и во 2 Дивинити. Ну словно один моделлер походил... angry
А мордочки ниче, симпатичные. Природа, как всегда, на высоте. Так ходить, любоваться, собирать цветочки... happy Лишайник на деревьях. Водопадики, ну все выше всяких похвал.
Лошадей запороли. Вид от первого лица вовсе исчез, думала, драться с нее можно -- фигу. И груз не возит. Так на фиг та лошадь?
Зато появились наемные тележки. Понравилось.
Головогломки радуют. Течение рек и рыбки в водопадах. Пещеры хороши. Бард в таверне с чем-то вроде лютни вызвал дикий ржач. biggrin И поет ведь!
А главная фича для фанатов -- музыка из Морра. Ностальжи... happy (Как и особо приставучие болезни biggrin )
Хотя это уже не TES, а Фолл на базе Тамриеля. biggrin Но скорее нравится, чем нет, несмотря даже на то, что иду ее на английском и потому половина кайфа мимо. Ну и спутника вроде нашла, но брать данмера то ли вора, то ли ассассина как-то не хочу, потому пообещала с ним как-нить потом поговорить.
Все же не приспособлены мы, кролики, для лазанья (с), то есть со спутниками у Беседки... ну, не знаю. У Обсидиана вышло, а тут что-то бегаю в гордом одиночестве. На Облу чем-то похоже, но в Обле было удобнее, а тут жуткое наследие приставок -- перебирать инвентари кнопками. Вот это полное бе. angry
Но красиво, этого не отнимешь. И материальная культура на высоте. Впрочем, туалетов все равно нет. biggrin Видимо, это все же фича. А еще ярл -- как там его -- жутко похож фигурой и мордером на киевского князя из анимэ про богатырей. Вот тут я ржала.
Атмосферно ли? Пока слишком мало бегала. biggrin Да и начали не в тюрьме, а сразу с казни. lol
Еще кровь на оружии злит. Особливо когда герой сует его в ножны, не обтерев. twisted И почему она есть на оружии, когда на враге и на земле ни капли? eek Да и мельницы не горят... biggrin
Скрины переконвертирую и тогда кину. Много. Со скринами нет проблем, что несказанно радует.


 
ТеоДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:43 | Сообщение # 29
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
Скрины переконвертирую и тогда кину.

Ждем-с. biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:58 | Сообщение # 30
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Еще впечатления.
Половину претензий с лошади снимаю. От волка и саблезубого котика она уносит. И в бою хороша, когда с нее слезешь, лупит врага копытами еще как. Заезжаю в форт, кидаются на меня внизу три бандюка, трое со стенки стреляют. Пока я била тех, кто внизу, лошадка забралась на стену и помесила лучников, потом осталась гордо ждать меня на башне. biggrin
Ловушки прикольные, появились волчьи капканы, как в НВН2. Паутину мона мечом рубить, и она взаправду похожа на паутину. Флаги наконец вьются, а не висят колом. Брызги над водопадом выглядят реально, снег выше похвал, и на деревьях тоже. Крафтинг симпатичный. Лесопилка восхитила, мельницы тоже. Но особо порадовала возможность готовить пищу. Напомнило Эру водолея (РИ), выглядит анимация симпатично. И герою теперь не приходится жрать сырое мясо, закусывая сурой же капустой с морковкой. biggrin Пришел в лагерь, вынес бандитов, выспался, стал к котелкам и вертелам. Запек баранью ногу с чесноком и солью. И не забыл бы пообедать в реале! В чем-то это тоже Вегас, но красивее оформленный. И цветнее.
И нет унылого однообразия дэнжонов из ДЭ2. То повороты, то ручеечки, то человека из паутинки вырубишь. Мелкие фичи, а доставляют море удовольствия. Как и повороты дорожек там, где по прямой доплюнуть можно. А едешь, и кажется, что долго. И пирамидки, как по дороге на Бал-Исру.
Два орудия в руках тоже красиво. А один из драконьих воплей работает, как перенос к противнику из 2Дивинити, которым я активно пользовалась против лучников. Но на мой вкус, с горячими кнопками... как-то сложно. Ну никак в них не въеду. И спутницу, которую мне навязал ярл, кинула в городе, рассудив, что ей пехом за мной бежать. Хотя зимний тролль так пужанул лошадь, что я ее уже не нашла. sad После дракона нашла, а после него -- нет.
Ну, убить дракона тут намного проще, чем в ДЭ т ДЭ2. Там всей партией валишь с напряжением сил и бутылок и еще вопрос, кто кого. А тут дал пару раз в морду -- и выпил, как Миркула. Но все равно пока больше нравится, чем вызывает досаду. И не так монотонно, как с Вратами Обливиона. biggrin happy

А, да, мир настолько хорош, что не хочется пользоваться фасттревелом. А с лошади низя рвать цветочки. Внизу осень, березки желтые, вверху метели. И трава получилась обалденно. А мамонтов с их гигантами я старательно обхожу стороной. biggrin


 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Elder Scrolls » Skyrim
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz