Пятница
29.03.2024
15:29
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Винный погребок - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кухня » Таверна "Курная лошадь" » Винный погребок (Зря обрадовались... это тайная допросная Ордена...)
Винный погребок
ТриллвеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:11 | Сообщение # 31
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Талька)
леденцы палочкой кверху

biggrin biggrin biggrin


 
ТриллвеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:16 | Сообщение # 32
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Вам подходит дисциплина...
Огня. Маги,способные контролировать эту энергию,специализируются на разрушении. Как правило, они яростны и беспощадны, но не все. Не стоит забывать, что огонь дает тепло, без которого мы бы все погибли...

wacko Не ждала.

******************************
Да, по романтизму -- я подруга героя, воинственная дама. Живу себе-живу, а потом бац! lol


 
ТриллвеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:19 | Сообщение # 33
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
"Вам не только повезло родиться с абсолютным слухом - вы также много работаете над увеличением возможностей своего голоса, посещаете концерты и вообще живете с музыкой в сердце. Музыка действительно помогает вам жить".

Угу, песня строить и жить помогает wink
А вообще бы такой тест устроить не по словам, а по музыке -- вот тогда бы точно был результат.
Да не посещаю я концерты! biggrin Кроме Медведева раз в год.


 
Макс_ФэйтонДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





1. Ваша Руна – А вот нет руны у Вас).
Почему? Очевидно, Вы ответили, что не верите в силу рун, и они на вас обиделись)) Кто знает, может быть, если бы Вы ответили «да» так бы не вышло)

ну и ладно angry

2. Вашим отражением является БашняГнев Божий, истина и просветление, пробуждение от мрака. Что-то препятствует познанию Божественного. Взгляните правде в глаза - все тайное становится явным, так что если мудрите, то не перемудрите. Откровение, если жаждете самопостижения. Что-то, что происходит внезапно - обычно отрицательное. Будьте внимательны!

загадочно так...

3. Благородный дуэлянт
Он является в образе молодого черноволосого мужчины с аристократичным лицом. Он одет в белую рубаху с кровавым пятном на груди и всегда держит в руке шпагу. При жизни ваш призрак был наследником уважаемой семьи, помешанным на понятиях чести и долга, за которые не раз сражался на дуэлях, и долгое время был непобедим. Но очередной соперник убил его, применив подлый приём, и он стал признаком - воплощением старинного благородства. Он будет ходить по вашему замку, звеня шпагой и произнося клятвы верности своей стране и своей прекрасной даме. Для встречных людей не опасен, но если уж заговорите с ним, будьте осторожны, постарайтесь не оскорбить его неосторожным словом.

бедняга sad

4. Ты - филистерПросто хороший человек без вселенских претензий с традиционными целями и ценностями: здоровье, семья, благоденствие...Как говорил герой Гофмана: "Вы хорошие люди, но плохие музыканты"

пусть будет )

5. Вам подходит дисциплина...Хаоса. Маги хаоса владеют уникальной энергией, которая постоянно меняется и способна принимать любую форму. Эти маги не являются ни темными,ни светлыми - они могут быть и такими и такими,в зависимости от настроения.

Наверное, правда.

Добавлено (25.10.2009, 23:42)
---------------------------------------------
6. Если вы еще не опубликовали свои стихи в литературных сборниках, то советуем не тянуть с этим слишком долго. А еще можно устроить замечательный творческий вечер, на котором вы будет читать свои сочинения. И пусть все узнают, какой вы потрясающий поэт!

ну и какой я поэт question

7.
Вам не только повезло родиться с абсолютным слухом - вы также много работаете над увеличением возможностей своего голоса, посещаете концерты и вообще живете с музыкой в сердце. Музыка действительно помогает вам жить.

кто знает...

8. В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Андрюша. Мы ехали 3 дней, на колымаге, которая гордо называлась карета. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень плохо. Там были замечательные люди, которые воевали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие волки. Один из них надел мне на голову сапог, и мы собрали грибы от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе хорошие горки, которые почему-то назывались Волшебные слоны. Андрюша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились заканчивать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там колотить. Еще мне хочется отдохнуть в городе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю стряпать.

0_о

9. Однажды когда я Слушал музыку На веранде Старый Волк свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Стол и ударился о Меч. Потом он побежал в В окно и Выпрыгнул Земля об Стол. Он тогда схватил стакан Кислоты со стола. После 8 минут погони Волк промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Стакан.

))) пытался предугадать

10. Итак, посмотрим... Мэри-СьюЗдравствуй, Мери-Сью. Чтобы в персонажа поверили, над ним надо еще поработать. Но не впадайте в отчаяние, все зависит только от вас

Это было давно и неправда cry

 
ТалькаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





А на меня дуэлятнов не хватило... sad
Воплощённая невинность
Ваше привидение является в образе прекрасной юной девушки в белом платье. Лет шестьсот назад она узнала, что её возлюбленный погиб в бою и бросилась с башни замка, но покоя не обрела. По ночам она бродит по коридорам замка, шелестя платьем, вздыхает и жалобно плачет в тишине. Так же её можно увидеть выглядывающей из окон - она по-прежнему ждёт своего жениха. Вас можно поздравить - вам досталось симпатичное и абсолютно безопасное привидение.
 
ТриллвеДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:15 | Сообщение # 36
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Эта девушка является нам на троих. wacko
Сарк, что ли? *задумчиво*


 
ТалькаДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:49 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Точняк, она =)
Ну, сбросилась или повесилась, какая разница?
Убил или заколол... ну, одного из шестерых... это как вам будет угодно (с) Гы... biggrin
 
ТриллвеДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:59 | Сообщение # 38
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Призрак оперы
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64673
Такая очаровательная слезогонка. sad Для девушек.


 
ТеоДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:23 | Сообщение # 39
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Итак в этом тесте вы предстанете в роли англичанки — (ваше имя), которая купила Опера biggrin biggrin biggrin
Моя милиция меня бережет...

РЯДОМ ПУСССИИИИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ! Вот гаденыш! Ну ничего, я его все равно достану! Из под земли в прямом слысле слова! biggrin biggrin biggrin

Ах ты *****! Вот тебе! (со всей дури давите герцогу ногу, благо у вас ласты, простите ступни, 39 размера, плюс шпильки) biggrin biggrin biggrin

Сжав Призрака в медвежьих объятиях, вы, чуть ли не отрывая его ноги от пола, таскаете его по всему залу. Что кому не нра?! Что не нра?!
Лежу я с этого теста....

И результат... sad sad sad
Владелица Души и Сердца
Вы открыли глаза. Некоторое время потребовалось на то, что бы вы поняли где находитесь. Это оказался госпиталь. Доктора рассказали вам, что вас вытащили из под завала и вы несколько недель провели в лихорадке. Так же они сказали, что только благодаря мужчине, что накрыл вас своим телом, вы остались в живых. "К сожалению, ваш спаситель был уже мертв, когда пожарные ..."- произнес доктор. Вы провели в госпитале еще несколько недель. Как-то к вам пришел один из ваших бывших работников и принес свернутый лист бумаги, сказав, что его нашли под завалом. Развернув бумагу вы жадным взглядом всмотрелись в до боли знакомые черты. Затем вы увидели надпись: "Эрик"."Эрик,"- прошептали вы, и глаза наполнились предательскими слезами.

Окончательно поправившись, вы уехали в небольшой городок. Вы не знали, вернетесь ли вы в Париж еще когда-нибудь. Но сейчас вы просто не могли там находиться. Вы подолгу гуляли на берегу озера. По вечерам читали книги, иногда переводя взгляд на висевший на стене портрет. А через несколько месяцев вы получили самый дорогой подарок, который только может получить женщина от любимого мужчины. Прощальный подарок Эрика, вашего Призрака Оперы... Положи меня, как печать на сердце свое Как перстень - на руку свою, Ибо крепка как смерть любовь моя...

Прикрепления: 2248178.jpg (127.7 Kb) · 6670296.jpg (19.0 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:45 | Сообщение # 40
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Вот и у меня слово в слово. sad

По какому поводу появилась безумная идея, но об этом потом. Романе так в 4 biggrin


 
ТеоДата: Понедельник, 26.10.2009, 02:07 | Сообщение # 41
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
И мы снова снесем ОБТ biggrin biggrin biggrin
Шучу... *строго*


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:03 | Сообщение # 42
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin ОБТ можно, он уже привык tongue

 
ТеоДата: Вторник, 27.10.2009, 20:48 | Сообщение # 43
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Распределяющая шляпа

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50830

Итак, ваш факультет... Слизерин
Слизерин... Вы либо злой тёмный волшебник, либо просто приколист... Если зелёный цвет вам к лицу - то мои поздравления. Снейп примет Вас с распростёртыми объятиями)))
cool


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Sindorei889Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:22 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Итак, ваш факультет... Рэйвенкло
Шляпа оценила ваш огромный умище, любознательность во всех областях и необыкновенную одаренность. Вы гений, так что Рэйвенкло вам отлично подходит)))

eek О да, детка, я гений biggrin

 
ТалькаДата: Вторник, 27.10.2009, 22:55 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Итак, ваш факультет... Рэйвенкло
Шляпа оценила ваш огромный умище, любознательность во всех областях и необыкновенную одаренность. Вы гений, так что Рэйвенкло вам отлично подходит)))

Мда... слово красивое.... biggrin
Син, я у тя списывать буду. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Талька - Вторник, 27.10.2009, 22:55
 
Форум » Кухня » Таверна "Курная лошадь" » Винный погребок (Зря обрадовались... это тайная допросная Ордена...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz