Пятница
26.04.2024
01:44
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Винный погребок - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кухня » Таверна "Курная лошадь" » Винный погребок (Зря обрадовались... это тайная допросная Ордена...)
Винный погребок
ТеоДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:16 | Сообщение # 16
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Пацталом... вот что получилось про музыкальный слух...

Ошибка: Результата для выбранных вариантов ответов не существует

biggrin biggrin biggrin
Куда уж нам... филистерам... biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:31 | Сообщение # 17
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Получится ли из тебя писатель?

Вот это - советую всем. Такая шиза-а.... biggrin biggrin biggrin

http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm

http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:23 | Сообщение # 18
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
"В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Миша. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась верблюд. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были зеленые люди, которые кушали омлет повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие гуары. Один из них надел мне на голову ветер, и мы побили негра от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе чокнутые горки, которые почему-то назывались Волшебные кролики. Миша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились пить квас. Потом мы поехали в гостиницу и стали там весело петь. Еще мне хочется отдохнуть в Москве. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю долго бродить." biggrin cool Ага, я крутой писатель! lol

 
ТриллвеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:27 | Сообщение # 19
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Однажды когда я стал президентом в Кремле прикольный мужик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на гардегроб и ударился о чайник. Потом он побежал в в Чебоксары и полил мостик об тумбочка. Он тогда схватил стакан керосина со стола. После семь минут погони мужик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший писатель.

Пат стол biggrin tongue


 
ТриллвеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:30 | Сообщение # 20
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Привидение как у Тевы, руна как у Гондра... Кажется, у нас собралась подходящая компания!! biggrin (По науке: психологически совместимая tongue ) Можем лететь в космос. lol exclaim eek

 
ТеоДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:33 | Сообщение # 21
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Quote (Триллве)
После семь минут погони мужик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу.

Не, ну какая насыщенная жизнь у людей biggrin biggrin biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:35 | Сообщение # 22
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Это значит, что я пишу авантюрные повести tongue

 
ТалькаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Так..... пацтол....
Стихосложение - занятие не для вас. В этом вопросе вы абсолютно бездарны. Даже прочитать чужое стихотворение вслух с выражением для вас большая проблема. Что может быть лучше тихого чтения прозаической литературы, когда все выражено простыми словами, а незамысловатыми эпитетами, правда?!
Я что, действительно так плоха?! О_о
 
ТеоДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:42 | Сообщение # 24
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
О... а я, видимо, скоро напишу "Молчание ягнят-2". Ну, или справочниг садовода.

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Гондурас. Мы ехали 666 дней, на колымаге, которая гордо называлась карета. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень очень быстро. Там были незрелые люди, которые собирали яблоки повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие дельфины. Один из них надел мне на голову маньяк, и мы собрали яблоки от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе зеленые горки, которые почему-то назывались Волшебные корабли. Гондурас совсем ошалел от этих горок, и мы отправились яблоки. собирать снова и снова. Потом мы поехали в гостиницу и стали там яблоки собирать. Еще мне хочется отдохнуть на маяке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю собирать яблоки всю жизнь.

Прикрепления: 5280837.jpg (70.5 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:49 | Сообщение # 25
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Во, а щас я пойду глумиться....
*пошла*
*пришла*
Однажды когда я поднимал нечисть на Старом кладбище зловещий сова-зомби свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на гроб и ударился о некромант. Потом он побежал в в могилку и плюнул элвилин об бочка из-под меда. Он тогда схватил стакан осенний мед со стола. После 4 минут погони сова-зомби промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший спикарт.

Какая крыша на кладбище...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Sindorei889Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Результат:

Если вы еще не опубликовали свои стихи в литературных сборниках, то советуем не тянуть с этим слишком долго. А еще можно устроить замечательный творческий вечер, на котором вы будет читать свои сочинения. И пусть все узнают, какой вы потрясающий поэт!

eek eek eek eek О как. Хотя я себя считал ну совершенно бездарным стихотворцем, честно.

Результат:

Вам не только повезло родиться с абсолютным слухом - вы также много работаете над увеличением возможностей своего голоса, посещаете концерты и вообще живете с музыкой в сердце. Музыка действительно помогает вам жить.

Нету там вариантов ответа для металистов biggrin dry

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Петряс. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась лошадь. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень молча, скрепя зубами. Там были бооооольшые люди, которые пели, прыгали и танцевали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки баскервилий. Один из них надел мне на голову что-то о_О, и мы сходили и покурили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе боооольшие такие, с рожками о_О горки, которые почему-то назывались Волшебные корааааааблики т_Т. Петряс совсем ошалел от этих горок, и мы отправились убиться головой ап йолку. Потом мы поехали в гостиницу и стали там петь и плясать от счастья. Еще мне хочется отдохнуть в доме на улице вязов. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю орать "матросы на зебрах!" о_О.

biggrin biggrin biggrin Нет, нормальные писатели так не пишут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ТеоДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Ох, ребят, не верьте тестам)))))))) Мы тут все талантливые, замечательные, красивые, безупречные, гармничные, умные и т.д.
Кстати... Талько! Где там был тест на Мери Сью? biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Sindorei889Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Однажды когда я играл аццкое соло в моей комнате тухлый мосько свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о балбес. Потом он побежал в туда и сыграл аццкое соло хомяк об столег. Он тогда схватил стакан водки со стола. После 7 минут погони мосько промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший шлем.

biggrin biggrin

 
ТалькаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ааа!!!! Ужос!
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени дон Равелта. Мы ехали 17 дней, на колымаге, которая гордо называлась парусный вагон. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень прожорливо. Там были желтоглазенькие люди, которые красили синичку в лиловый цвет повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие жирафчики. Один из них надел мне на голову гладиолус, и мы скисли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе презренные горки, которые почему-то назывались Волшебные слонопотамусы. дон Равелта совсем ошалел от этих горок, и мы отправились уходить совершенно. Потом мы поехали в гостиницу и стали там вертухаться. Еще мне хочется отдохнуть в канавушке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сосать леденцы палочкой кверху.

Да, тест на мерисьюишность, длинный - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46296

Сообщение отредактировал Талька - Воскресенье, 25.10.2009, 18:10
 
Sindorei889Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:57 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





так, посмотрим... Не Сью
Ваш персонаж не Сью. Он проработан и сбалансирован. Поздравляю!

Запарился с вопросами dry

 
Форум » Кухня » Таверна "Курная лошадь" » Винный погребок (Зря обрадовались... это тайная допросная Ордена...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz