Суббота
20.04.2024
08:14
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Мюзикл-трындец - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Библиотека (фантастика, фэнтези) » Крези Грант » Мюзикл-трындец (Полный и близкий к абсолютному))
Мюзикл-трындец
ТеоДата: Вторник, 02.08.2016, 18:48 | Сообщение # 331
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Пасиб. 56 А мне кажется, чего-то не хватает. Картон какой-то получился. Вот у тебя куски - живые, чувствуется, что перло. А у меня вымученно как-то. Я думала над началом следующего действия, завтра начать попробую. Мает меня только вопрос с лошадками. Как-то нелогично, что разборки отдельно - кони отдельно. Или там засада будет, что на лошадях никак?
Вариант: на сцену с жутким скрыпом рывками выплывает бутафорская лошадь. 8


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 02.08.2016, 18:48 | Сообщение # 332
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Или там засада будет, что на лошадях никак?

Давай сделаем узкую-узкую тропу в чаще, там точно только пешком, а то застрянешь между деревьями, и капец. Есть у лошадей такая особенность: если напуганы, несутся напролом, не учитывая ног и головы всадника. Если не пригнешься под сук -- слетишь. Не слезешь вовремя -- застрянешь. Кстати, они могли слезть еще и потому что Одрин разбирал следы. Допустим, лошадь Сианна напугали, она пронеслась, а гордый менестрель головы не склонил и либо упал, и его в кущи утащили, либо все еще висит на суку. А чтобы шерстинки на стволе углядеть, сломанные сучки, след волочения тяжелого тупого предмета (тушки Сианна), надо спешиться. :56:

Насчет бутафорской лошади пацтол. 8 У нас на дне учителя мамонт выбегал: два парня, укрытые одеялом, на передних ногах вьетнамки, на задних валенки, и в противогазе. Вьетнамки еще постоянно терялись и летели в зал. Так что это тоже вариант. А если парни достаточно крепкие, то субтильный князь вполне может ехать верхом. :8:
А еще в каком-то театре живую лошадь на сцену выводили. 56 Хотя сейчас скорее покажут на большом экране, как волков Ивана. 8


 
ТеоДата: Вторник, 02.08.2016, 18:48 | Сообщение # 333
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Мм. А я вообще думала с Торика начать. Песня там, рефлексия по поводу папеньки, потом разборки с Сианнкой и иже с ними А потом Одя с Арькой являются в самый жаркий момент. Иначе на Дорогу у нас места не будет просто.
8 А мы на КВНе делали из Шветки загадочную романтичную корову. Только я не помню, кто задней частью был.
Про живую лошадь я помню, читала.
Во, про сейчас, вспомнила:


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 02.08.2016, 18:49 | Сообщение # 334
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Мм. А я вообще думала с Торика начать. Песня там, рефлексия по поводу папеньки, потом разборки с Сианнкой и иже с ними А потом Одя с Арькой являются в самый жаркий момент. Иначе на Дорогу у нас места не будет просто.

Можно с Торика. Я просто обосновала, где лошади. Можно потом в диалоге о следах помянуть. Что Одя квалификацию еще не растерял. 56

Так, поубираю-ка я это в трынделку. А видео завтра посмотрю, а то тут мужжжжж.


 
ТеоДата: Среда, 03.08.2016, 09:29 | Сообщение # 335
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Тьфу, это не тот вариант! Там коней нет. 56
Вот нужный:


Как думаешь, Иса с Ториком планируют Сианку в плен взять, чтобы условия диктовать, или просто грохнуть?
И куда мы его денем со стрелой в попе? Надо же чтоб Талька думала что он в тюрьме, значит в Твиллег ему хода нет. Сбежит огородами?)
Кстати, я подумала - а ведь нам нет смысла делать тут похожими Торуса и Сианна. Так что проблема с тем, что играет один актер и братцев по действию не сводить - отпадает.
И, кстпти. Хорошо бы еще аакой концептуал ввернуть в конце на счет Триллве. Может как-то надежду дать войну закончить?


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 03.08.2016, 15:49 | Сообщение # 336
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Иса с Ториком планируют Сианку в плен взять, чтобы условия диктовать, или просто грохнуть?

Торус его ж лично пришить хотел, ножик приготовил, я так поняла. 56 Думаю, он еще не определился.

Цитата Тео ()
Надо же чтоб Талька думала что он в тюрьме, значит в Твиллег ему хода нет.

Да Иско им встретиться не даст. Будет ее при себе держать и стращать. Замок огромный, ну максимум проболтается кто, что он тут со стрелой в попе. И то если Талько ускользнет от Исы.

Цитата Тео ()
Хорошо бы еще аакой концептуал ввернуть в конце на счет Триллве. Может как-то надежду дать войну закончить?

Можно. Она может выдрессировать зомби гроссмейстера! 56 Или сжечь. При подчиненных. И чтоб они сами поняли, что он зомби.


 
ТриллвеДата: Среда, 03.08.2016, 15:50 | Сообщение # 337
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
С Торусом здорово получилось!!! :ja18:

В начале два почти подряд когда-то.

Цитата Тео ()
Т: А сегодня я сделаю свой выбор.

Имхо, лучше: А сегодня выбор сделаю я. (Или: выберу я).

Цитата Тео ()
Мы сделали все по приказу - перекрыли основную дорогу и всадникам пришлось спешиться и обходить завал, продираясь сквозь заросли.

Лучше побить на мелкое. Типа: Мы все сделали по приказу. Перегородили дорогу упавшими деревьями, короеды решили, что это буря. И пошли в обход через кусты. Пешком, естественно, там с конями не развернешься.
Цитата Тео ()
В: А я предупреждал вас, князь, оденьте хотя бы шлем.

Пацтол. :8:

А вот Велита бы я с собой не брала. Он сразу просечет, увидя упавшие деревья на дороге, что они не естественным образом туда попадали. И через завал просто не полезет ни прямо, ни в обход. Давай Сианна одного пустим, а? Может, он сам с собой будет говорить, типа, один внутренний голос (Сианн пародирует Велита) намекает на засаду, а второй, мол, какое нападение в родном лесу. 8 И про шлем тоже.

А потом кричит: Предатель! Убейте его!
И понимает, что никого нет.

А Велит потом подоспеет за дурнем, когда уже Одю ранят.


 
ТеоДата: Среда, 03.08.2016, 15:50 | Сообщение # 338
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Триллве ()

В начале два почти подряд когда-то.


Я намеренно сделала. Думаешь, не стоит?
Побью, хорошо. А может тогда не внутренний диалог, а кто-то просто из стражи реплики дает? Или Сианнко вообще один попрется?
Велита жалко убирать. У меня там потом такой ржач запланирован когда он Торику претензию, дескать, это ты похитил мою кровиночку. На что Торик - вообще-то ваша кровиночка жрет конфеты в Твиллеге в компании моей маменьки. :56:
Может, Велит скажет - а я вам говорил! А сианко все равно пер вперед. Ну и Велиту ничего не оставалось делать, как за ним идти.

Там у меня еще в трындеце вопросы остались.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 03.08.2016, 15:50 | Сообщение # 339
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Может, Велит скажет - а я вам говорил! А сианко все равно пер вперед. Ну и Велиту ничего не оставалось делать, как за ним идти.

Велит бы его просто поймал за шкиряк, упаковал и вернул домой. Давай пусть Велит позже подъедет и тогда пусть с Торусом поговорят. Хотя, опять же, как тогда Торус сбежит, да еще и с пленницей? Если ввести Ису, то ей в Твиллег нема ходу, а Арьке в турме капец. Разве что еще один орденский отряд появится, рога затрубят, тогда Велит разумно отступит с ранеными.


 
ТеоДата: Среда, 03.08.2016, 15:50 | Сообщение # 340
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Короче, я должна все это переварить и подумать. 56

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 03.08.2016, 15:50 | Сообщение # 341
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Короче, я должна все это переварить и подумать.

Ага. Просто не хочется, чтобы Велит дурнем был. Хватит с нас Сианнки. 53


 
ТеоДата: Среда, 03.08.2016, 15:50 | Сообщение # 342
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А если Сианнко просто с лучником каким-то? Ну взял одного сопровождающего. Тогда и диалог оставить можно, принципе. Кстати, и на счет Тальки Сианнко сам может спросить. А Велит к самому концу явится. Раненного Одрина найдет, может? Поймет, что тот жив...
Хотя, есть ли смысл Торику тело Одрина оставлять? Тьфу, как-то все заморочено...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 03.08.2016, 15:51 | Сообщение # 343
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Давай Идринн возьмем. Вот она и могла, предчувствуя засаду, все равно попереться за обожэ. 8 При этом нудя, что там засада и что она предупреждает. Она-то Сианку точно на плече не унесет.
Тогда весь диалог им достанется и будет еще комичнее. 8 Можно даже еще добавить потом пару теплых насчет Тальки и чая. И зачем она, Идринн, вроде умная, а такая дура, поперлась за этим гадом ради другой бабы.

Торик видит большой отряд Велита и командует отступление. Арьку они хватают, потому что ясно, что она жива. А "тело" Оди бросают. Либо ее раньше хватанули. Или Торик даже приказал тело папки забрать, но они тупо не успели. Или с Арько перепутали, за что Торик еще беситься станет, что не того унесли. Короче, ситуевина: хватай мешки, вокзал отходит! 56


 
ТеоДата: Среда, 03.08.2016, 15:51 | Сообщение # 344
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
56
Тогда Идринн пусть. Потом значится Одя с Арькой, потом Велит и отряд.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 03.08.2016, 15:51 | Сообщение # 345
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Ура! 69

 
Форум » Библиотека (фантастика, фэнтези) » Крези Грант » Мюзикл-трындец (Полный и близкий к абсолютному))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz