Пятница
29.03.2024
09:16
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Fallout 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Fallout » Fallout 4
Fallout 4
ТриллвеДата: Четверг, 19.11.2015, 12:20 | Сообщение # 1
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Легенда о Кровавой Мери-Сью -- этта пять.
Я наслаждаюсь. Несколько напрягает охота за шестеренками, с другой стороны, это толстый намек на выживание, да и всегда можно забросить апгрейд поселений и пойти приключаться. Правда, боссы с черепушкой обходятся дорого и не всегда берутся на легчайшем уровне. Ну и играть вдовой... А с третьей стороны... спутники перестали быть ходячими чумаданами. 56 Хотя девушки явно красивее мужиков...
Короче, кто в сети ругает игру, тот идиот.


Это летит дирижабль Братства Стали. Как у Хаяо Миядзаки. Они там постоянно летают, что-то взрывают, в общем, сами по себе развлекаются по полной, пока я сажаю тошку. 56 Вообще меня жутко впечатлило, вхожу это я второй раз в разрушенный городок, а тут трах-бах, летят, стреляют, горят над головой... Стреманулась, быстро свои дела поделала и ушла. А они там продолжали разбираться. Но теперь эти заразы воздушные много где висят в небе и вещают, что никому не причинят вреда. И напрягают здорово. 8


А это вид на Бостон. И там можно бегать по крышам, как в "Венетике". И метро есть. И много квестов завязано на радио. Традиция, которую я, похоже, проглядела в 3 Фолле. :34:

Кстати, картинка куда ярче и цветнее. И небо красивенное.
Есть сходство с Морроувиндом: "Вы не можете спать на этой кровати!" и пепельные бури, то есть, радиоактивные грозы. 56 Только они не розовые, а зеленые. Как много я узнаю о радиации! 8 Похоже, за годы после ядерной войны человечество научилось ее видеть не только через дозиметры. Ну а герой из убежища получил способность, ступив на Пустоши. На то он и герой. :8:

И да, коды Облы тут вполне работают.
Прикрепления: 3258008.jpg (201.3 Kb) · 8795807.jpg (326.0 Kb)


 
ТриллвеДата: Четверг, 19.11.2015, 12:51 | Сообщение # 2
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Из неудобств: в боевке не хватает перекатов и возможности полноценно прятаться за укрытия. Полагаю, движок для этого просто не предназначен. А жаль.
Потому приходится быстро тикать, пятиться либо, крадучись, вкалывать стимулятор спутнику, и пусть себе лезет на рожон и отвлекает врага.

Фейсген неудобный. 46

Из огромных бонусов: можно гонять спутника подбирать добычу. Правда, он снимает не выборочно, а все. 8 Ну и реплики в тему, а иногда и очень полезные. Девица меня так спасла от классической засады, когда зовут на помощь, и попадаешь в ловушку.
Спутник всего один, но не застревает, как в Вегасе, что радует. То есть, их много, но можно таскать с собой только одного. А еще бывают временные. И тоже удобно привязаны. Толково помогают в бою, ждут, если нужно, и не теряются. Ну и маркер на них стоит с указанием расстояния до субьекта. 69


 
ТриллвеДата: Пятница, 20.11.2015, 12:42 | Сообщение # 3
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Наконец-то я получила то, о чем всегда мечтала от Беседки -- создать свое королевство. Пусть дается тяжело и муторно, но это покруче, чем тупо инвестировать магазинчики.

С юмором тут все ок.
Это непередаваемое от супермутантов: "Human!" :56:
Хотя иногда бывает стебно. Натыкаешься на мину, ба-бах, и откуда-то сверху или из-за стены:
-- Что это за шум?
-- Нет... Почудилось.

А еще шестеренки начинают вертеться не только потому что герой на триггер наступил. 8 Что меня сильно радует. Вчера из засады наблюдала, как супермутанты пошли мочить рейдеров. Мне потом осталось только добить турель и снять лут.
И еще едва не провалила квест, то есть, провалила и загрузилась. Потому что Братство стали пришло зачистить рейдеров, на которых он был получен. Вот это для мну полная неожиданность. :ja6:

И эх, почему-то трое из спутников, включая робота, Братство стали терпеть не могут. Да, Кодсворт очаровашка! Одни реплики в бою чего стоят! :8:

Круг диалогов сделан не так ту... прямолинейно, как в Инквизиции. Иногда выпадает на четыре реплики сарказм, иногда сомнение. Разок был флирт. Но с Пайпер крутить не хоцца. 34 Если тут снова сексизм, как в Вегасе, я здорово обижусь. До сих пор обидно, что там любовную ветку со спутниками не допилили. А всего-то под финал было пару диалогов прописать.

В общем, такое ощущение, что новая команда делала игру. Не та, что слила Скайрим. Амулет Мары, Братья Бури, бе-е-е!!!!!
Тут снова в игре ощущается избыточность мира, которая была в Морре, и это меня радует. Впереди еще столько вкусного!


 
ТриллвеДата: Суббота, 21.11.2015, 00:11 | Сообщение # 4
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Выпускаю из зарядной камеры протектрон -- врача скорой помощи. Он смотрит на свежий труп гуля и замечает задумчиво:
-- Этому пациенту нужен патологоанатом.


 
ТриллвеДата: Вторник, 24.11.2015, 12:22 | Сообщение # 5
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Квест о гуле, который хочет найти костюм супергероя -- проникновенный до слез. Удивительная игра, в ней есть ощущение человечности. За стрелялками Дикого Запада тонкое, трудно уловимое, но, мне кажется, здесь самое важное.
А квест на сокровища Джамайка-Плейн -- атас! Напомнило Канал Загадок Вивека. Я восхищалась и дико ржала от него. ja8


Даймонд-сити, один из крупнейших городов Содружества. Слегка напоминает Мегатонну.
Прикрепления: 1277977.jpg (398.2 Kb)


 
ТриллвеДата: Четверг, 26.11.2015, 17:48 | Сообщение # 6
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Когда ГГ повредило руку гранатой, Престон объявил:
-- Не волнуйся, все не так плохо, как кажется.
Я пацталом. 8


 
ТриллвеДата: Пятница, 27.11.2015, 23:07 | Сообщение # 7
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Создателям удалось меня поразить до глубины души. Я в полном офигее. 78 После этого и мелкое копошение на фермах не раздражает.

Страх обывателей перед высоколобыми умниками они здорово обыграли. А что Массачусетский технологический рядом с Салемскими ведьмами, я вообще в незнатках была. Ну и гримаса истории!
Может, я в 3 Фолле таких фишек не просекала? Жалко...

В общем, влюбляюсь в игру все больше.



 
ТриллвеДата: Суббота, 28.11.2015, 12:37 | Сообщение # 8
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline


 
ТриллвеДата: Суббота, 05.12.2015, 13:19 | Сообщение # 9
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Тут еще и на винтокрыле можно летать, я очарована. Жаль, что водишь не сам.
Но "Братство стали" с его твердолобым фанатизмом ну просто бесит.
Колесо диалогов намного богаче, чем в Инквизиции, но играет дурную шутку. Зависает на одной теме и не позволяет выполнить квест. А могут быть накладки, потому что линию не проходишь последовательно. Но в открытом мире с последовательностью, увы, проблемы. Непременно куда-нить да сунешься поперед батьки. 56
И шестеренки с маслом, так их разэтак! 46


 
ТриллвеДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:52 | Сообщение # 10
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Это грандиозная игра. Но очень печальная.

 
ТеоДата: Четверг, 21.07.2016, 09:40 | Сообщение # 11
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
У меня муж играет. А я поставила и как-то не добралась. Попробовать, чтоль...

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Четверг, 21.07.2016, 12:58 | Сообщение # 12
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Попробовать, чтоль...

Пробуй. Там только поселки строить надоедает, а так просто здорово.


 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Fallout » Fallout 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz