Четверг
28.03.2024
12:15
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | World of Warcraft: Cataclysm - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Семейный альбом лихого геймера » World of Warcraft » World of Warcraft: Cataclysm
World of Warcraft: Cataclysm
ТриллвеДата: Четверг, 26.09.2013, 12:26 | Сообщение # 61
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Сижу в томлении душевном,
опять не грузится игра,
произношу "тарарара!",
и эхо крикам моим внемлет.





Прикрепления: 2724949.jpg (361.3 Kb) · 5575685.jpg (371.2 Kb) · 1016469.jpg (294.2 Kb)


 
ТеоДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:33 | Сообщение # 62
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Вот, как обещалась. Апофигей полный. Мишка в женском свадебном платье танцует на центральной площади Шторма. 34 8


На подпевках - Штормградские стражники.


А потом он кокетничал с пробегавшим мимо главой дружественной гильдии. Глава, понаблюдав за действом, сердечно приветствовал Звезду. Жалко только, заскринить не успела. 8
Прикрепления: 9897069.jpg (198.4 Kb) · 1351176.jpg (140.1 Kb) · 0770868.jpg (183.7 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 01.10.2013, 12:59 | Сообщение # 63
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
8

 
ТеоДата: Вторник, 01.10.2013, 15:12 | Сообщение # 64
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Это было заскринено, собственно, ради разговора в чате. 56


А потом лягуха умильно улыбалась в кадр и все норовила запрыгнуть на первый план.


А тут Некро гоняют неубиваемые аборигены))


И снова черепахеры!
Прикрепления: 9717961.jpg (167.8 Kb) · 5770884.jpg (119.8 Kb) · 4069450.jpg (163.8 Kb) · 9910318.jpg (143.3 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 01.10.2013, 15:52 | Сообщение # 65
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Хорошо, когда не глючит, мона и черепаху... 33

 
ТеоДата: Среда, 02.10.2013, 08:55 | Сообщение # 66
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Это дрова-то - "не глючит"? 56
Кстати, я так и не поняла, где он ее выловил...

Занесло меня вчера...


А вот у Тайгеты невосприимчивость к огоньку оказалась. 56
Прикрепления: 8374753.jpg (155.2 Kb) · 3139996.jpg (212.6 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:44 | Сообщение # 67
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Дрова фигня, вот когда глючат очки чести, БГ и арены, реально обидно.
Так, а это плод коллективного бессознательного. Пляски перед некроситетом.





Прикрепления: 5318321.jpg (292.3 Kb) · 3845642.jpg (284.9 Kb) · 8055903.jpg (294.1 Kb)


 
ТеоДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:54 | Сообщение # 68
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
8 8 8
Ыыыы! Со стороны это еще атаснее))

Я тож заскринила пляски Гармоники, но тут круче смотрится) а вот сам некроситет. мне очень эта компания понравилась:


И вот еще чокнутая компашка)) скелетон там на гитаре играет вроде. на воображаемой.))
Прикрепления: 6501186.jpg (174.7 Kb) · 0384563.jpg (172.7 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:44 | Сообщение # 69
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Поднакопилось придурошных скринов. 56

Общественный стриптиз Русика)


Юлька в очках и с белкой)


Мишка зажигает с рок-группой возле Шаттрата.


И вот как это выглядело с моей стороны))))
Прикрепления: 7571604.jpg (202.0 Kb) · 4363966.jpg (154.4 Kb) · 1265258.jpg (191.5 Kb) · 3567193.jpg (189.8 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:09 | Сообщение # 70
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
В общем, я не знаю. куда это кинуть, но ржала до слез. 8

Шесть видов игроков в MMORPG

Настоящие мужчины
«Дракон, а ну-ка делай ноги отсюда... Ничего личного, но иначе хуже будет».
Это они держат переднюю линию обороны в самых жестоких сражениях. Именно на них накладывают усиливающие и защитные заклинания маги и клирики всех мастей (а на кого еще стоит тратить ману?). Мужчины. Настоящие крутые мужики.

Ролевики
«Чтобы я больше не слышал от тебя слово «прокачка»! Слышишь? Никогда не смей повторять его... А почему ты просто так поднял деньги, выпавшие с этой несчастной зверушки? Где отыгрыш?!»
Интеллектуалы, артисты, душа и сердце любой RPG. Уверены, что при хорошем вживании в игровой мир он начинает жить своей собственной жизнью. Самое страшное, что они правы.

Приколисты
«Ой, а че это ты двигаться не можешь? Гы-гы, а тебя сзади еще и упырь грызет... Во веселуха. А я-то тут при чем? Ну надо ж было оглушающий удар на ком-то попробовать. Ты полежи тут, сейчас подумаю, как тебя воскресить. Но согласись — прикольно получилось, да?»
Ради того, чтобы хорошо поржать, эти люди готовы на все. С ними не скучно. Их любят. Но временами странною любовью.

Манчкины
«40-й уровень за два дня? Хе, не проблема, делается это так...»
Манчкин. В комментариях не нуждается.

Злодеи
«Мы убивали, убиваем и будем убивать все, что шевелится на карте! И это наше право! Недаром у нас клан называется «Мясники». Вот мы и отыгрываем наше название. Это RPG или нет?»
Не ждите пощады. Выжженные деревни, трупы нюбов от горизонта до горизонта... Зло нужно защищать, оно ведь так хрупко.

Чайники
«Боже, сколько тут кнопочек, как же играть-то можно?»
Чайник обыкновенный. Распространен повсеместно. В удачной ситуации перерождается в любой другой вид игроков. В неудачной — превращается в чайника хронического, радуя или раздражая окружающих.

ОТНОШЕНИЕ ВСЕХ КЛАССОВ К...

Настоящим мужчинам
Мужчины: «Мы вместе проливали кровь, убив 23 великана и 44 злых колдуна за этот вечер. Теперь мы братья».
Ролевики: «Почему бы нам вместе не сделать этот интереснейший квест? Только я пойду сзади, если ты не против».
Приколисты: «Я честно думал, что этот голем 25-го, а не 40-го уровня... Честно! (Хи-хи-хи.) Ну ладно, больше туда не пойдем».
Манчкины: «Я тоже настоящий мужчина — посмотрите на мое оружие и статы!»
Злодеи: «Вот ты и попался, паладин-паладинчик... Ты умрешь страшной смертью, это мы тебе обеща
Чайники: «А как ты убил этого монстра? А зачем? А это что?.. Куда пойти???»

Ролевикам
Мужчины: «Сколько их там? Пятнадцать? Сейчас приду... (Может, его ролевые штучки когда-нибудь пригодятся нашему клану...)»
Ролевики: «Если бы ты знала, как я рад, что не одинок на этом PVP-сервере... По-моему, я уже влюбился».
Приколисты: «Не, это все неприкольно. Сейчас я тебе расскажу, как настоящее удовольствие от игры получать, видишь, вон ГМ стоит?»
Манчкины: «Я тоже крутой ролевик!»
Злодеи: «В прошлый раз он нас так загрузил рассказами о своем рыцарском прошлом, что мы потеряли кучу времени и не успели на важное сражение. Увидите — убивайте сразу».
Чайники: «Отыгрыш? А что это такое?»

Приколистам
Мужчины: «Да-да... Так и сделаю, как ты предлагаешь». (Ставя в игнор-лист.)
Ролевики: «Думал, что у меня не получится переманить весь вражеский клан на нашу сторону? Как видишь, получилось, главное — классный отыгрыш роли. Ну, как тебе такой прикол?»
Приколисты: «Классно ты его подколол, молодчина. Чувствую родную душу, чувствую. Кстати, ты в курсе, что в горах живет NPC-гном, продающий лучшую броню за четверть цены? Да, это там, за долиной парализующих людоедов-магов, только никому не говори — это очень ценный секрет...»
Манчкины: «Я тоже классно шутить умею — вот слушайте анекдот! Эй, вы куда?»
Злодеи: «Кто принял ЭТО в клан? Мочить при первой возможности!»
Чайники: «Ха-ха-ха!»

Манчкинам
Мужчины: «Сейчас посмотрим, так ли крут твой артефактный меч. Иди сюда».
Ролевики: «Если поможешь нам при взятии неприятельского города, то мы потом столько денег заработаем — ты не пожалеешь... Так, еще один потенциальный покойник. Но надо же как-то спасти принцессу».
Приколисты: «Нет сейчас ГМ-ов в игре, мой брат ГМ, мне ли не знать. А вот тебе прога, One-Hit-Kill называется — вещь просто отпадная!»
Манчкины: «А кто такие манчкины?»
Злодеи: «Он думал, что броня из мифрила спасет от парализации, совмещенной с отравлением, проклятием и нашим новым заклинанием под названием «съешь свою печень». Хе-хе, наивный. Так, кто тут еще живой есть?»
Чайники: «О! Вот это таки да, крутой игрок. Завидую».

Злодеям
Мужчины: «Воин темного братства, вот и настал твой час. Мой долг — уничтожать таких, как ты».
Ролевики: «Защищают зло? Ну, наверное, роль у них такая. Мне-то что».
Приколисты: «Дяденька, возьмите меня в клан. Я такое знаю, ой, вы не поверите. Конечно, я люблю темную сторону силы больше. Куда нажать?»
Манчкины: «Просто у них мечи круче, поэтому они всех убивают».
Злодеи: «Почему бы нам не объединиться и не вырезать всех светлых эльфов сегодня ночью? Добыча? Конечно, мы поделим поровну, конечно... Мы даже даем вам право напасть на их столицу первыми».
Чайники: «Круто, круто. Гору трупов после себя оставил. Настоящий мужчина».

Чайникам
Мужчины: «Нажимаешь сюда, потом делаешь так. Да нет, не так. Черт, я уже сотый раз объясняю!»
Ролевики: «Твой персонаж — это ты. Понимаешь? Вот что бы ты сделал, увидев, как злодей убивает новичка под воротами замка? Что? Какое Alt-F4?»
Приколисты: «Новенький, говоришь? Я люблю новеньких, я им всегда помогаю. Значит, делаешь так: наводишь мышку на вон того мужика со здоровенным мечом, а потом...»
Манчкины: «Отстойный меч, паршивая броня! Ты на мои шмотки посмотри — вот это шмотки. Вот так играть надо, учись».
Злодеи: «Ну-ка ударь меня, хочу проверить свою броню. Хе-хе-хе... Еще одно PK, как приятно. Будешь знать, как быть нюбом!»
Чайники: «Ты не знаешь, где патч скачать? Мне сказали, что он нужен. Что? Не знаешь, что такое патч? Тоже не знаю. Честно говоря, думал, что ты мне это объяснишь».

Обработка и пространственно-временная локализация: © Zveriozha-Brownie
Авторы оригинального текста и идеи: (с) Jeff Okamoto, Sandy Petersen


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » World of Warcraft » World of Warcraft: Cataclysm
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz