Пятница
19.04.2024
18:52
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Deus Ex: Human Revolution - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Deus Ex » Deus Ex: Human Revolution (Шутер в декорациях киберпанка. Спустя 11 лет...)
Deus Ex: Human Revolution
SeidheДата: Вторник, 27.12.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline

Информация из Википедии:
Deus Ex: Human Revolution — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица/ролевая игра, выполненная в стилистике киберпанк, разработанная компанией Eidos Montreal и выпущенная компанией Square Enix в 2011 году на платформах PC, Xbox 360 и PS3. Это третья по счёту игра во вселенной Deus Ex.
Игра является приквелом Deus Ex, её действие разворачивается в 2027 году, за четверть века до событий оригинальной игры. Главный герой Адам Дженсен — начальник службы безопасности детройтской компании «Шариф Индастриз», одного из ведущих мировых производителей механических имплантатов для людей. Его подруга Меган Рид — ученый, чьи работы обещают победить отторжение имплантированных устройств, сделав их доступными для всех и преодолев негативное отношение общества к имплантатам. На штаб-квартиру «Шариф Индастриз» нападают неопознанные террористы; участники проекта, в том числе и Меган Рид, считаются погибшими, а Дженсен оказывается сильно искалечен, и ему пересаживают ряд имплантатов, в том числе механические руки, ноги и искусственные глазные яблоки.
Вернувшись спустя полгода на службу, Дженсен пытается остановить уже других террористов из экстремистского движения «За чистоту», напавших на завод «Шариф Индастриз». Он обнаруживает, что, вопреки всем воззрениям экстремистов, один из них имел имплантаты, и им управляли на расстоянии. Расследуя вторжение в корпоративную сеть «Шариф Индастриз», Дженсен обнаруживает в детройтских трущобах концентрационный лагерь, управляемый агентством ФЕМА, и в нем — тех самых неопознанных террористов, что напали на штаб-квартиру «Шариф Индастриз» полгода назад. Дженсен сражается с одним из них, Барретом, который уверяет, что и за ними, и за ФЕМА стоят некие высшие силы...
...
Забавный факт: Внешность Адама Дженсена срисована с Джонатана Жака-Белльтета, арт-директора игры. По словам Жака-Белльтета, это получилось случайно — у художника, которому поручили нарисовать плакат с Дженсеном, было мало времени, и для ускорения процесса он попросил арт-директора позировать ему.





Прикрепления: 0230114.jpg (120.1 Kb) · 3575100.jpg (137.0 Kb) · 6115171.jpg (141.2 Kb) · 6970407.jpg (85.3 Kb)


Станьте солнцем, вас все и увидят

Сообщение отредактировал Seidhe - Вторник, 27.12.2011, 20:45
 
SeidheДата: Вторник, 27.12.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Кстати, Арри, не знаю, чем тебе глазки не понравились. Нормальные такие глазки. А героя видишь только во время роликов и диалогов, а так - в игре вид из глаз (что лично меня почему-то бесит... привыкла к виду из-за плеча). Но вообще, мне он что-то не нравится dry Склизкий какой-то. Не похож на спецназовца, даже со своими кибер-прибабахами.

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Вторник, 27.12.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Так он и не спецназовец, он из службы безопасности компании.
От первого лица мне игры нравятся. Могли они и ролики с диалогами сделать от первого лица. Беседка же делает, и никаких проблем. Вот только с верховой ездой в Скайриме не сделали почему-то. Кстати, мне на вид от третьего было после Морра трудно переключиться. Это счас уже пофигу, была бы игра интересная. biggrin
Но не похоже это на нормальные глазки! Это жесть! wacko
Сюжет вроде ничего, хотя нечто подобное попадалось в 3 Фолле. Вроде там из концлагеря народ освобождала.
Я так понимаю, потом будет ДЭВУШКА! biggrin И герой точно будет страдать из-за нее. Либо ее убьют, либо изнасилуют, либо она будет марионеткой главзлодея. Или сознательной помощницей, уговаривающей ГГ, что импланты нэхорошо. lol
А, и в Half Life девица была на подхвате.


 
ТеоДата: Вторник, 27.12.2011, 21:08 | Сообщение # 4
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А что там внизу, какие-то баночки на горячих клавишах? Напоминает предметы в квестовых играх.

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
SeidheДата: Вторник, 27.12.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Триллве)
Но не похоже это на нормальные глазки!

Отстань от глазок biggrin Они вообще за очками прячутся.
Quote (Триллве)
Я так понимаю, потом будет ДЭВУШКА!

Ну, девушка уже была, только ее во вступлении вроде как того... покоцали. Я даже протокол вскрытия нашла! tongue И герой из-за нее уже страдает, ибо не спас.
Может, еще какая всплывет biggrin

Quote (Триллве)
Так он и не спецназовец,

Он ЭКС-спецназовец. Его поперли из спецназа после какой-то операции, которую он натурально завалил.

Quote (Тео)
А что там внизу, какие-то баночки на горячих клавишах?

Стимуляторы... обезболивающие... ПИВО... biggrin

Вот честно.... надоело мне уже по вентиляционным шахтам лазать и изображать THIEF... но и стрельбу в полицейском участке устраивать ой как неохота. А честным путем не впустили sad Не уболтала...


Станьте солнцем, вас все и увидят

Сообщение отредактировал Seidhe - Вторник, 27.12.2011, 21:42
 
ТриллвеДата: Вторник, 27.12.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Seidhe)
Его поперли из спецназа после какой-то операции, которую он натурально завалил.

И после взяли в солидную фирму? eek У него че, папа министр?

Quote (Seidhe)
Я даже протокол вскрытия нашла!

Ой, не верю я в такое счасте! wink

Quote (Seidhe)
Они вообще за очками прячутся.

Там еще и очки???? eek Где?

Странная у них, однако, вентиляция. Обычно по ней не сильно пролезешь. Ну, если ты не белочка.
Соверши мелкое нарушение -- они тя сами в участок заведут. tongue


 
SeidheДата: Вторник, 27.12.2011, 22:39 | Сообщение # 7
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Триллве)
И после взяли в солидную фирму? eek У него че, папа министр?

С ГГ там вообще темная история. Думаю, в конце кое-что интересное всплывет.

Quote (Триллве)
Там еще и очки???? eek Где?

Э.... ну вот то что у него на лице - это вроде как раз очки?.. Ну, я так поняла.

Quote (Триллве)
Странная у них, однако, вентиляция. Обычно по ней не сильно пролезешь.

На карачках biggrin

Quote (Триллве)
Соверши мелкое нарушение -- они тя сами в участок заведут.

Не та игровая механика biggrin Можно лазать в сейфы на глазах у владельцев - никто не пикнет.


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Вторник, 27.12.2011, 23:20 | Сообщение # 8
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Seidhe)
Э.... ну вот то что у него на лице - это вроде как раз очки?..

Эммм... wacko На шрамы скорей похоже, на ожоги.

Quote (Seidhe)
Не та игровая механика

Вот так всегда... никакого реализьму. А от писателей, между прочим, требуют!! twisted

Окажется, что он не завалил операцию, и ему это припомнили, выгнав с работы. Или нарочно выгнали, чтобы внедрить в фирму. biggrin


 
ТеоДата: Суббота, 16.06.2012, 14:18 | Сообщение # 9
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А мы вчера купили эту игру. У мужа неподалеку от работы открылся магазинчик с дешевыми дисками, так мы на 350 рэ накупили 4 диска с играми и еще один с музыкой.
А на диске, кстати, их три:
Deus Ex
Deus Ex: Invisible War
Deus Ex: Human Revolution


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 16.06.2012, 15:49 | Сообщение # 10
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
А мы купили лицензионную Дьяблу, придется переходить на хлеб и воду. angry

 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Deus Ex » Deus Ex: Human Revolution (Шутер в декорациях киберпанка. Спустя 11 лет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz