Понедельник
06.05.2024
02:42
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Фанарт - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Dragon Age » Фанарт (Видео, картинки, ссылки на фанфики и т.п.)
Фанарт
SeidheДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:29 | Сообщение # 61
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Вот не пойму, чего вам так Зевран нравится?? Скользкий, смазливый, слащавый тип! biggrin К тому ж эльФ!

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:39 | Сообщение # 62
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Ну, че тут скажешь? Как говорила героиня какого-то молодежного фильма: "Люблю засранцев!" biggrin

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:15 | Сообщение # 63
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Ох, девоньки, и не тока. Прочитала я книгу Гейдера "Украденный трон". Не могу не поделиться своими наблюдениями...

Дальше в основном цитаты:
Картина намба уан:
Неуклюже скользя по листьям, Мэрик ударился головой о камень и вскрикнул от боли. В глазах у него помутилось. Преследователи его услышали — издалека приглушенно донесся ответный крик.

Картина намба ту, каскад цитат из текста:
Среди приглушенных криков погони и шепота деревьев Мэрик сумел различить едва уловимый звук шагов. Совсем близко чавкнули под тяжелой ногой влажные листья.

Мэрик осторожно попытался подняться. Тотчас колени и плечи пронзила острая боль. Ныли ссадины на лице и руках, исхлестанных ветками, ныл разбитый до крови затылок

Обливаясь потом, несмотря на сырость и холод, Мэрик понемногу выпрямился. И тут же правое колено скрутила судорога, ударившая болью вверх по бедру.

Тогда-то он и заметил, как в темноте что-то блеснуло. В густой тени рассмотреть человека было невозможно, но стальной меч отразил слабый лунный свет. Теперь Мэрик точно знал, где находится противник.

Мэрик с разгону врезался головой в противника, ударил под дых. Голова взорвалась нестерпимой болью — кольчуги в Ферелдене делать умели.


Короче, дальше этот измученный нарзаном паренек ухайдакал мечника голыми руками...
Причем, деталь:

— Вы ее убили! — кричал он. — Вы убили ее, сволочи!

Отдаленная перекличка преследователей снова зазвучала громче. Быть может, предатели все же услышали шум драки.


Глядя на цитату намба уан, у меня зародилось подозрение, что че-то у них там со слухом не то в Ферелдене...

Не, вообще книжка написана хорошо, весьма читабельна, но некоторые моменты меня просто выбивали из колеи.
Вот тут со мной вообще случилась продолжительная истерика:
Мэрик снова взмахнул мечом — на сей раз слишком близко от стены. И тут черная мерзость, облепившая стену, поползла, как живая, прочь. Принц на мгновение замер, а потом уже без колебаний ткнул в стену острием клинка — и гниль отпрянула от него еще резвее. При этом она едва слышно омерзительно подвывала.

Но верхом моей истерики было сегодняшнее прочтение развязки отношений главных героев... Глава 17, ежели кому интересно. Тоже цитаты.
За окном опять полыхнула молния, и в ее ослепительной вспышке стало видно, что лицо Мэрика исказилось от боли.

Катриэль вздрогнула от боли… или от стыда? По лицу ее, мокрому от дождя, потекли слезы, и она отстранилась бы, если бы Мэрик не сжимал так крепко ее плечи. Эльфийка обмякла, словно разом лишилась сил, но все так же смотрела в неистово горящие глаза Мэрика.

Глаза Катриэль покраснели от слез. «Не заставляй меня это делать! — безмолвно молили они. — Не так это должно случиться, совсем не так!» Мэрик словно и не замечал этой мольбы, и в его глазах тоже стояли слезы.

— Я бард, — через силу выдавила Катриэль. — Шпионка. Из Орлея.

Мэрик повернулся спиной к ней и поглядел на Логэйна. Лицо его было искажено болью, по щекам текли слезы.

— Я доверял тебе, я верил тебе. Я готов был забыть обо всем… — Голос его сорвался, и он судорожно сглотнул, борясь со вновь нахлынувшими слезами. — И ради чего?

Катриэль сделала еще шаг, не сводя с него напряженно-серьезного взгляда. Дикий яростный крик вырвался у Мэрика, и он бросился к девушке, занеся над головой меч. И застыл перед ней, вскинув клинок, на котором неистово полыхали руны. Катриэль не отшатнулась, не отпрянула, не попыталась остановить его замах. Она лишь неотрывно смотрела, и по лицу ее струились слезы.

Короче, несмотря на всеобщие рыдания, он ее таки прибил и все оставшиеся в живых очень сильно страдали во благо родного Ферелдена...
И вот если теперь хоть кто-нибудь станет попрекать нас дамскими романами, я стану отсылать к Гейдеру. Мелкими шагами. biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:19 | Сообщение # 64
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Да, и еще, книга заканчивается наступлением века Дракона. Вот я не уверена, но, вспоминая кодекс по игре, меня мучают смутные сомнения, что Логейн выглядит куда моложе, чем должен. biggrin
Пойду смотреть... cool


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:02 | Сообщение # 65
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Колено рулит!!! ААААААААААААААААААА biggrin

А уж эти всеобщие рыдания... Пацтол. biggrin
Тьфу, я тоже буду посылать... к Гейдеру. А пошел ты к Гейдеру! Как звучит!!! lol

Еще мне интересно, где он камень нашел среди древес? В стволе торчал? Катапультой зафигачили?

Ну и боевка вызывает ржач.


 
ТеоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:15 | Сообщение # 66
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Не, прикиньте, девушко-бард, профессионалка (по совместительству прекрасная эльфийка-блонди с огромными изумрудными глазами), настолько проникается этим туповатым, но добрым Мэриком, что забивает на работу и, зная. что тот ее убьет, идет на смерть. Дабы тока заглянуть последний раз в эти прекрасные глаза, полные слез... Тьфу, меня тоже понесло biggrin
А потом меня спрашивают, че мне Зевка нра? Хотя, по-моему, Гейдер и его папа, и с любовями там так точно переборщили biggrin

Кстати, с датами я посмотрела - там все нормально. Логейну на момент игры где-то под 50.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
SeidheДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:17 | Сообщение # 67
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Тео, и ты ЭТО читаешь???? biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Живо вспомнилась ЧКА. Там тоже сплошные страдальцы в слезах.


Станьте солнцем, вас все и увидят

Сообщение отредактировал Seidhe - Воскресенье, 19.06.2011, 23:17
 
ТеоДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:06 | Сообщение # 68
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Seidhe)
Тео, и ты ЭТО читаешь????

Ну, в данный момент я читаю, как Грэм и Ко залетели в телепорт biggrin tongue
Просто, я как-то думала, что сценарист ДЭ ну че-то такое выдаст... мдя... ну, он и выдал, собственно. biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:17 | Сообщение # 69
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Он женщина, тока маскируется. tongue

Сидхе! Зевка не слащавый!!!!! twisted

Это Гера слащавый и ваще тьфу и бе. Брутальный прыщ и бабник.


 
SeidheДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:28 | Сообщение # 70
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А то Зевран не бабник!!!
И незачем так кричать smile
А то тоже начну кричать, что Геральт не тьфу и не бе.


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:00 | Сообщение # 71
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А олени лучче...

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 21.06.2011, 20:51 | Сообщение # 72
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
angry Зевка не бабник. Он би!

 
ТеоДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:17 | Сообщение # 73
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
И еще немного красивого арта.






Прикрепления: 6426330.jpg (590.8 Kb) · 8846559.jpg (75.3 Kb) · 5136191.jpg (197.8 Kb) · 4116208.jpg (248.1 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:58 | Сообщение # 74
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Dragon Age II — Аниме Dawn of the Seeker в 2012 году

Аниме по вселенной Dragon Age производства Funimation будет выпущено в марте 2012 года. Оно расскажет о знакомой нам по Dragon Age II Искательнице Церкви Кассандре Пентагаст. Название аниме – Dawn of the Seeker («Появление Искательницы»).

Кассандра расследует заговор в Церкви и становится Искательницей. Действие аниме будет происходить в Орлее, Киркволле и некоторых новых локациях.

Во времена тьмы и варварства в Церкви возник религиозный орден, ищущий, как обеспечить стабильность в мире, развращённом зловещей магией. Возглавляемые Верховной Жрицей, воины-храмовники Церкви безжалостно ограничивают магов и их заговоры. Но когда храмовники терпят поражение, в дело вступает элитный орден Церкви – Искатели.

Funimation и BioWare представили тизер будущего аниме и видео, знакомящее нас с работой художников Dawn of the Seeker.
Прикрепления: 8651817.jpg (379.6 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:05 | Сообщение # 75
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Да уж...

 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Dragon Age » Фанарт (Видео, картинки, ссылки на фанфики и т.п.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz