Четверг
25.04.2024
10:57
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Геймерам и Летучим - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека (фантастика, фэнтези) » Пуща » Геймерам и Летучим (С высоты драконьего полета...)
Геймерам и Летучим
МуурнШепардДата: Среда, 30.03.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Легат
Группа: Князь
Сообщений: 362
Награды: 27
Репутация: 42
Статус: Offline
Геймерам и драконам? :)(это я вас обрадую)

Драконы последнее время популярнее Нереварина и Открытой Пасти Баал(Ваал)(как его там?). Небольшое поучение(или помучение): как остаться после убийства дракона почти сытыми и почти довольными. Драконов Скайрима я пока не знаю и посему оставим их на 11.11.11.

1) Страшно и жлобно экономьте бутылки. Зелья на дороге не валяются и просто так не ваяются.

2) Бейте реже, но без вреда для своего здоровья. Лучше за два часа зелье сварить, чем до лекаря день тащиться(с). Если уж не получается -- то оставьте кровавую работу на долю спутников.

3) Старайтесь зайти дракону в хвост. Можете поставить на паузу и насладиться видом дракошки, если паузы нет, то сделайте скрин и наслаждайтесь потом. Меломанство Симаригла сгубило(это из "Гонитвы" ситуация, в моей трактовке). Зато вам будет приятно. И хоть чуточку уменьшит горе от ваших потерь.

4) Обязательно слушайте свое сердце или другую часть тела(:)), потому что даже небольшая сборка за моим авторством не всегда помогает.

5) Выполните перед боем ВСЕ побочные квесты. Квест животворящий не только драконов убивает, но и горы сдвигает. ААА -- рифма!

6) Поставьте сложность поменьше, когда бой не заладился и вы не давали никаких обетов.

7) Обязательно скачайте это руководство и смотрите его на протяжении боя.(зачеркнуто) Прячьтесь за все естественные и неестественные преграды. В Скайриме, надеюсь, вам это поможет. Да и во времени Дракона(точнее, деканата) некоторые(типа Аришока) тупят об стену.

Такой вот сборник уже известных на инстинктивном уровне всем геймерам указаний.

Муурн Ш. Видна его склонность к пастушеству.
 
Форум » Библиотека (фантастика, фэнтези) » Пуща » Геймерам и Летучим (С высоты драконьего полета...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz