Четверг
18.04.2024
22:36
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Наши персонажи. Какими они были в самом начале. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кухня » Откуда есть пошла земля Дарингская » Наши персонажи. Какими они были в самом начале.
Наши персонажи. Какими они были в самом начале.
ТеоДата: Четверг, 08.10.2009, 21:13 | Сообщение # 16
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Первоначально - стопроцентный бот, явившийся на свет в качестве отмазки Мадре от Сиенна. Очевидно, благодаря неким пробивным качествам наглым образом завалился в разряд основных персонажей. Изначально предполагался последней сволочью, впрочем, позже, благодаря нежной заботе родственников несколько помягчел, а в мире Даринги умудрился дослужиться аж до святого, приобретя попутно фамилию Фенхель))) Мама (придумала, назвала) - Тео Давен, Игроки: первоначальные эпизоды - Эндра Талька, Тео Давен, основной игрок (анкета, аватар) - Аррайда Триллве Вайрас.

1.Имя.
Торус эйп Леденваль, бастард мевретта Мадре (я заставлю его МЕНЯ признать! Или убью)

2.Прозвище.
Бублик или Ублюдок, или Остроухий -- но кто смел меня так называть, тех уже нет.

3.Раса, народность.
Эльф, и это меня нисколько не радует.

4.Возраст.
Старше этой сволочи Сиенна лет на 100.

5. Характер.
Обаятельный мерзавец.

6.Внешность.
Черные волосы, зеленые глаза, широкие плечи, узкие бедра, красив и аристократичен. Одеваюсь изысканно, но когда на службе -- обычно в черное. Уши не прячу -- обожаю злить форангов. При моей должности могу себе позволить и не такое.

7.Имущество.
Деньги, изящные парные клинки, сотня золотых, надушенный батистовый платок с монограммой. При моей магии остальное излишне.

8.Привычки, манеры.
Изысканность, изящество и пренебрежение к тем, кто ниже меня по положению. С женщинами то обаятелен, то холоден. Готов любого вызвать на дуэль по любому поводу, и шарахнуть магией, если что. Незакомплексован (почти). Таким как я, все позволено и все прощается. А что не прощается, то я сам себе прощу.

9. Биография.
Родился в Твиллег-Рине, бастард тамошнего главного мевретта Одрина Мадре и высокородной Анфуанетты Исы эйп Леденваль, будущей ведьмы с Гнилого Болота. Папо обзавелся новой мамой и мою выбросил за ворота, а потом -- из-за своего нового щенка -- выбросил и меня, оплатил мое пребывание в Иртенской школе магии, как же! Там я пересекся с некром Салзаркой и моей теперешней любовью -- форангой Хельгой, тоже очень сильной магичкой. Ну, и завел полезные связи в инквизиции, где и пребываю до сих пор на очень высокой должности, так что, несмотря на острые уши, меня оценили по заслугам.
Силен в магии любви и разрушения.

10.Профессия, занятие.
Профессиональная сволочь, деньги беру у всех, даже у тех, кто их отдавать не захочет. Ну и, разумеется, процент от имущества попавших в Инквизицию. Иногда очень немаленький процент.

11.Как часто сможешь появляться, Странник?
Так часто, что кто-то об этом пожалеет, гырр))

Прикрепления: 4310469.jpg (36.0 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Четверг, 08.10.2009, 21:37 | Сообщение # 17
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Совершенно самостоятельно и практически из ниоткуда объявилась в Брохемиане в компании гроссмейстера Равелты. Буквально за пару дней вклинилась в сонм основных персов, попутно умудрившись вызвать короткую, но сильную депрессию у бедолаги-некроманта))). В Даринге быстро заняла пост гроссмейстера Ордена, попутно поставив архонтом настоящего отца, коим оказался епископ Эйнар (аналог морулийского отца Ларса). Мама и игрок - Аррайда Триллве Вайрас.

1.Имя.
Ингрид Ровард леди Равелта

2.Прозвище.
Кто-то рискнет?

3.Раса, народность.
Человек. Хотя кем была прабабушка... короче, не поручусь.

4.Возраст.
19, я уже старая.

5. Характер.
Невыносимый, вспыльчивый, мстительный. Избалованная умная стервочка. Себе на уме.

6.Внешность.
Черноглазая смуглая блондинка, невысокая, хорошо сложенная, ловкая, движения порой плавные, порой стремительные и неуловимые. Одежда -- гербовый сагум поверх кольчуги, иногда шлем. Наручи, стальные рукавицы, поножи, окованные железом сапоги. Пара мелких сумок у пояса. Ножи (простые и метательные), прямой меч-клык.

7.Имущество.
Оружие, изрядная сумма денег, набор мелочей, годных для секретных проникновений в запретные места.

8.Привычки, манеры.
Движения резкие, порывистые, иногда практически неуловимые. Голос -- мягкое очень красивое сопрано, так что ругательства, им произнесенные, особенно впечатляют. Манеры иногда аристократические, а иногда годятся лишь для конюшни и казармы. Страсть к лошадям и хорошему оружию. К мужчинам -- плохо скрытое презрение.

9. Биография.
Родилась в Иртене, о мамо представления не имею, папо -- Роттар Ровард Равелта, гроссмейстер дяденек Ордалитов, главных борцов с еретиками и язычниками (Давними в том числе). По какому поводу воспитывалась при монастыре Ордена, получила неплохое образование, но поскольку всегда тянуло к колюще-режущему, а характер у меня еще тот -- папе пришлось смириться. Единственное, держал при себе телохранителем, не отпуская в вольное плавание. Но и с ним насмотрелась -- на девять жизней. Орденские тайны -- это наше все.

10.Профессия, занятие.
Телохранитель родного горячо любимого покойного папочки, гроссмейстера Ордена Ордалитов, рыцарь ордена (для женщины -- ранг практически невероятный, но папа же!..)

11.Как часто сможешь появляться, Странник?
А что я в прошлый раз ответила?

Прикрепления: 8319439.jpg (19.2 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Четверг, 08.10.2009, 22:01 | Сообщение # 18
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Да, это мощно. exclaim

 
ТеоДата: Четверг, 24.12.2009, 01:29 | Сообщение # 19
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А здесь дни рождения персонажей. Какие-то конкретные, какие-то приблизительные. biggrin

Салзар - 24 декабря
Флора - 5 января
Хельга - 22 января
Одрин - 18 января
Аррайда - 5 марта
Торус - 6 марта
Равелта - 4 апреля
Кандоир - 5 апреля
Ингрид - 6 апреля
Илар - 7 апреля
Иса - 12 марта
Седрик - 13 июля
Сианн - 26 декабря
Талька - 22 января
Олав - 5 марта
Лисай - 21 февраля
Элвин - 22 января
Хильда - 23 февраля


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ИвдиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





эххх, жаль я пришла на Морулию поздно....(((
 
ТеоДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:45 | Сообщение # 21
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Так она же до сих пор живет. biggrin Лучше поздно, чем никогда.

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ИвдиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





нуу, она сейчас все равно уже не такая, как была тогда... а тогда она была как-то...ммм..простите, но поживее..поярче что ли...
 
ТалькаДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:26 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





С Седриком чегой-то не то. Он же дней на пару постарше Салзара. ))
 
ТеоДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:31 | Сообщение # 24
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Знаешь, с Седриком - вообще загадочно, если учитывать, что родился он вообще задолго до начала Морулии. Так что мы решили не париться и дали ему День варения - когда он в Книге кораблей первый раз появился.

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Кухня » Откуда есть пошла земля Дарингская » Наши персонажи. Какими они были в самом начале.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz