Пятница
29.03.2024
02:57
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Gothic 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Gothic » Gothic 3
Gothic 3
ТеоДата: Пятница, 06.05.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Gothic 3 — третья CRPG из серии «Gothic» от разработчиков из Германии Piranha Bytes, была выпущена 13 октября 2006 года (издатель — JoWooD Productions).
Сюжетная линия Готики 3 стартует в том месте, где завершилась Готика 2.
Главный Герой, вместе с несколькими друзьями, приобретёнными во время первых двух игр, приплывает к побережью материка Мидленд (Midland) королевства Миртана.
Весь материк делится на три огромные территории:
Нордмар (Nordmar) — суровый северный регион со снежными вершинами;
Варант (Varant) — жаркий южный регион с бесконечными песчаными холмами;
Миртана (Myrtana) — цветущий центральный регион с густыми лесами, шумными водопадами и реками.
После длительной борьбы Миртана, королевство людей, проиграла войну против вторгшихся на их земли орков.
Орки держат под своим контролем все мало-мальски значительные города и дороги.
Вот только столицу Миртаны, Венгард (Vengard), они захватить не смогли. Маги круга огня укрыли город огромным магическим барьером, наподобие того, который был в колонии. Только этот ещё и никого не впускает внутрь. Большая часть захваченных людей были превращены в рабов. Те, кто пытался сопротивляться, были казнены.
Между тем, по всему королевству то там, то здесь вспыхивают восстания против захватчиков. В приграничных областях небольшие боевые кланы продолжают сопротивляться тирании орков. Между повстанцами нет никакого единогласия.
Главный Герой с группой своих друзей, едва высадившись на материк, сразу попадает в переделку. В первой же деревушке под названием Ардея, на их глазах, отряд орков расправляется с местным населением. Времени на раздумья нет вовсе, нужно действовать.
Главный Герой уже с самого начала игры опытный и покрытый шрамами ветеран, уже не раз спасавший мир от гибели. И хотя он лишился искусства владения рунной магией и многих навыков, он все ещё силен, и справиться с десятком врагов не представляет для него большого труда. А ещё у персонажа есть весьма мощный меч «Убийца Орков», специально предназначенный для шинкования орков.
После первого боя Главного Героя ждет огромный мир и множество вопросов, на которые нужно получить ответы… В игре существует 3 пути прохождения, а именно за Инноса (за короля Робара), за Белиара (за Зубена) и за Ксардаса. В каждом пути разная концовка.

Прикрепления: 9857511.jpg (154.7 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 06.05.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
И отдельно о музыке. biggrin

Главный композитор и идеолог музыкальной составляющей «Готики 3» — Кай Розенкранц (нем. Kai Rosenkranz).
Для записи музыки в «Готике 3» были приглашены симфонический оркестр немецкого города Бохум (запись основной музыкальной темы), немецкая группа Corvus Corax, японская группа GOCOO, американская певица Лизабет Скотт (англ. Lisbeth Scott), Пражский филармонический хор.
Саундтрек был выпущен отдельным диском.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 06.05.2011, 21:43 | Сообщение # 3
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Gothic 3: Forsaken Gods — независимое от оригинальной игры дополнение к Готике 3. Разработкой проекта занималась индийская компания Trine Games, релиз состоялся 21 ноября 2008 года.
Действие игры происходит в срединном королевстве спустя два года после событий Готики 3. Из оригинальных трёх концовок предыдущей части взята в основу концовка за Ксардаса. По сюжету дополнения, герою вновь предстоит спасти (а, возможно, и сплотить) королевство Миртана в ожесточенных схватках и поединках, выбирая мораль праведного выбора или лютой ожесточенности.
Что касается самой основы геймплея, то тут сложно сказать о достоинствах тех 15-20 часов, что предлагаются игроку. Наличие множества ошибок (невидимые NPC, статичные и недвижимые модели птиц, невыполнимые задания и прочее) предполагает заведомо негативное впечатление от первого знакомства (даже при обновлении патчами).

biggrin
Прикрепления: 4707873.jpg (57.3 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Вторник, 10.05.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Нашла несколько скринов. Правда, не мои, в сети надыбанные. biggrin

Пы. Сы. А орки там - очаровательные!!!

Прикрепления: 8750221.jpg (304.4 Kb) · 1420410.jpg (295.2 Kb) · 3756196.jpg (357.0 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 10.05.2011, 18:30 | Сообщение # 5
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Я бы в нее сыграла, если бы можно было выбирать героя. А то на те мужика, и делай с им, че хошь. Меня это и в Ведьмаке оттолкнуло. twisted

Картинка Облу напоминает.


 
ТеоДата: Вторник, 10.05.2011, 18:33 | Сообщение # 6
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Вот для меня лично в Готике 3 все сложилось самое-самое - и приличная графика, и интересный сюжет, и много еще чего. Миром до сих пор местами подбреживаю...)))) Там очень красиво...
А с Облой - да, что-то есть, но поцветастее будет. Водопады, горы, леса, пустыня, снег. И беги КУДА ХОЧЕШЬ! В Обле все-же я попадала на какие-то ограничения, а тут - упираешься тока тупо в край карты.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 10.05.2011, 21:12 | Сообщение # 7
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Если бы еще мона было играть бабой... dry

 
ТеоДата: Вторник, 10.05.2011, 21:18 | Сообщение # 8
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Ну... вот это да. Но, с другой стороны, я как-то тогда на это и внимания не обратила. Видимо, меня еще не коснулась нездоровая страсть генерить персов. biggrin

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 11.05.2011, 15:19 | Сообщение # 9
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
happy Я начала с Морра!
Вообще унисекс в играх -- бе.


 
HarryДата: Среда, 22.06.2011, 16:52 | Сообщение # 10
Наемник
Группа: Боярин
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
скрины с альфа\бета\демо, в общем с той версии до релиза, коей плуто 13 хвалились, мол новая готика с огромным миром... и играть в готику женским персом, ммм... скажим так это ну совсем не готично (учитывая предыдущие части серии) lol
я вот кстати тоже люблю играть женским персом (TES, DA, DS, NW), но о гг женщине в готике я даже как-то не додумался smile


Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
 
ТриллвеДата: Среда, 22.06.2011, 19:19 | Сообщение # 11
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Harry)
DS, NW

????
Дракенсанг и Ночи Невера?

Есть два типа игроков: одни воспринимают перса, как товарища. Им все равно, какого он полу. Девушки даже предпочтительней, если от 3 лица.
Вторые ассоциируют игрока с собой. Вот потому меня и плющит, если не могу выбрать пол перса. Ну и из-за Ксардаса Готика пролетела мимо. Вот уж кретинский был монолог!


 
HarryДата: Среда, 22.06.2011, 19:51 | Сообщение # 12
Наемник
Группа: Боярин
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
DS - Dungeon Siege, NW - Neverwinter Night (ах да, точно, забыл еще одну буковку N в аббревиатуре)
у меня два пунктика в рпг (в тех в которых есть выбор класса персонажа, характеристик и его пола)... гг - должен быть, нет! обязан быть магом (можно магом-войном) и прямо-таки желательно женщиной smile ...


Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
 
ТеоДата: Среда, 22.06.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Harry)
г - должен быть, нет! обязан быть магом

А я все на воинов западаю... biggrin
biggrin
Quote (Триллве)
Ну и из-за Ксардаса Готика пролетела мимо. Вот уж кретинский был монолог!

А это было не третьей, точно. Тут Ксардаса нужно было очень сильно поискать, где-то на севере в башне затаился.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
HarryДата: Среда, 22.06.2011, 21:48 | Сообщение # 14
Наемник
Группа: Боярин
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
а как вставить в сообщение картинку?

Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
 
ТриллвеДата: Среда, 22.06.2011, 21:49 | Сообщение # 15
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Тео)
DS - Dungeon Siege

У меня она не пошла, и не знаю, почему. 3 не пошла. Приходится к сыно на комп проситься. sad
Пока один большой минус -- тяжкое наследие приставочности. То бишь, отсутствие нормальной сохранки. А игры Обсидиана мне нра, потому и купила. Свеженькую. happy

Начинаю играть я всегда воином, а потом уж прохожу за остальные классы. Если игра нравится.

*****************
Сейчас переведем в другую группу, и мона будет вставлять картинки.


 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Gothic » Gothic 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz