Пятница
19.04.2024
18:44
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Skyrim - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Elder Scrolls » Skyrim
Skyrim
ТриллвеДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:09 | Сообщение # 31
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
А теперь слайды. Я любимая, вид сбоку. Стражники с факелами. И Вайтран. Который жутко мне напоминает Тинтажель из собственной повести.



Прикрепления: 2540355.jpg (175.9 Kb) · 6909821.jpg (97.3 Kb) · 6457198.jpg (81.0 Kb)


 
SeidheДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:15 | Сообщение # 32
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Арри, это тебе ссылочка smile
Народ нашел способ тырить вещи прилюдно, и так чтоб не было наездов
http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8&feature=player_embedded


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
HarryДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:56 | Сообщение # 33
Наемник
Группа: Боярин
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Триллве
Quote
а тут жуткое наследие приставок -- перебирать инвентари кнопками. Вот это полное бе.

а мне кнопками не особо-то и удобно, мышкой работаю, хотя иногда не туда попадаю, и инвентраь как бы свертывается, особенно раздражает при торговле)))
Quote
Что они сделали с руками! М-м, ну практически тот же движок в Вегасе, а руки -- конфетка.А тут... жуть...

база та, движок другой... а руки, не знаю, нормальные вроде руки, да и вид от первого лица вполне удобный...
Quote
И спутницу, которую мне навязал ярл, кинула в городе, рассудив, что ей пехом за мной бежать

спутники и пехом неплохо бегают когда надо...


Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
 
ТриллвеДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:02 | Сообщение # 34
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Seidhe)
Народ нашел способ тырить вещи прилюдно, и так чтоб не было наездов

biggrin Убили. Искусственный интеллект в действии. Точнее, в тормозах. А я ваще не тырю, не интересно. Денег и так лом.
Самое смешное, что и сник (красться) не качаю. В Обле он был самый полезный и реально необходимый. Усиливал урон. А с этими перками я выбираю строго воинские и качаю что-то одно. sad

Quote (Harry)
а мне кнопками не особо-то и удобно, мышкой работаю

Я всегда мышкой, но инвентарь рулится почему-то только кнопками. wacko
По поводу спутников опять сплошной сексизм. Встретила уже трех, и все бабы!!!!! twisted Ну скока можно! Что в Вегасе роман тока с бабами можно было крутить, что тут ни одного мужика! twisted

И еще, не поняла, где брать рецепты для зачарования.
Зато умудрилась прокатиться на водопаде и уцелеть. biggrin Хотя лазать по горам так, как во 2 Дивинити или хотя бы в Обле, тут не получается. Разве что на лошади, и то пару раз я ее разбила, а из-за глюков со шрифтами не смогла ресурректнуть. Пришлось загружаться. Чем Дивинити2 хороша, там хоть с Джомолунгмы прыгай -- не расшибешься. biggrin Дракон так уж дракон.
Зря они убрали характеристики. sad Перки хороши, но, имхо, только как их развитие. Но все равно игра нравится. И при подъеме уровня небо роскошнейшее.

Да, из мелких гадостей. Неудобно, что инвентарь торговца и мой не напротив, а один под другим, хотелось бы весь товар лицом. А с другой стороны все цветочки-грибочки в инвентаре красиво. Особенно, при моем знании английского картинка к месту. biggrin

Harry, согласна. От первого лица вид удобный, я когда-то после Морра с трудом переключилась на НВН с видом от третьего. Счас уже как-то привыкла к любым вариантам, изометрия, правда, все равно раздражает.


 
ТриллвеДата: Среда, 16.11.2011, 20:59 | Сообщение # 35
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Крафтинг выше похвал. Можно затачивать оружие, плавить металл, молоть зерно, добывать руду в шахтах, готовить, кузнечить (включая ювелирку -- вот на чем я заработала!!). И все очень красиво оформлено анимациями. exclaim
А вот спутниками я недовольна. Вместо чтобы кайфовать, скача сломя голову через камни и скалы и переправляться через бурные водопады, я вынуждена все время оглядываться, не потерялись ли они, не застряли ли в реке... Как управлять спутником, ни фига еще не поняла, уяснила тока, как приказать атаковать, и уложила спать, после чего сама осталась невыспанная. Это при том, что кровать была двуспальная! Но свитки и оружие, мной подаренное, активно использует. Что есть плюс.
Меню обмена вещами неудобное, в Вегасе было лучше. И опять, как в 3 Фолле -- ходячий труп. Правда, иногда жалится на неудобства вслух. И все. И это спутник??!!! wacko
Из любовных отношений. Встретила старого морщинистого данмера. Он мне дал задание вернуть кольцо какой-то бабе. И если верну, собирается на мне жениться. Вот печали не было! И вообще, где цветы, ухаживания, развитие отношений?
Короче, Беседка делает игры под героя-одиночку, что бы там ни вещал Тодд. angry sad Этой стороной я разочарована, и сильно.

Новое. Много событий, на которые герой не может повлиять. Мир из сказки стал средневековым реалом с казнями, стычками гражданской войны... Все же раньше он был мягче. Но что все вертится не вокруг героя -- вот это плюс. И вариативность есть.

Драконы, как и ворота Обливиона, привязаны к конкретным местам. Пару таких мест уже отследила. Но эта сволочь вьется, поливает мамонтов огнем, садится на крыши и башни... короче, категорически не дает до себя добраться. lol exclaim


 
ТеоДата: Четверг, 17.11.2011, 21:39 | Сообщение # 36
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Триллве)
Из любовных отношений. Встретила старого морщинистого данмера.

Утекла пацтол... biggrin biggrin biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 19.11.2011, 20:44 | Сообщение # 37
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Квест для бардов очаровательный -- дописать древнюю поэму. Он ее потом поет! biggrin В предложенном тобой варианте. Вот тока до сожжения чучела Олафа я еще не дошла.
Половина атмосферности в музыке. И уже сча понимаю, что это круче Облы. Ура-а!!!!
Только где отношения? eek Или опять все на мужиков? angry Ну и спутник -- немой носильщик-телохранитель без судьбы. То есть он говорящий, но все равно немой. Потому что никаких отношений с ним нет. Мебель. Местами ценная. И очень часто застревающая где попало.


 
ТеоДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:12 | Сообщение # 38
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
У меня теперь тоже он стоит!!!!
Но, ёшкин кот, че ж там с графикой? И звук тихий... Муж вчера пытался че-то разобраться, не вышло. wacko
Да, и как скринить?
А игруша - вкусная! На самом деле чем-то Фаллаут напоминает. Особенно вот этим БУМММ!, как локацию открываешь.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:41 | Сообщение # 39
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
PRINT SCREEN -- и все ложится в папку игры. biggrin Звук там плавает местами, я заметила (причем, только в русском варианте). Ты становись строго напротив собеседника, тогда слышно лучше. А с графикой ниче. Окейная графика. happy Там просто надо подстроить разрешение под свой экран ручками в какой-то из папок. Спроси Муурна, если муж не знает. Ну и так настроить под запросы компа.
Да, к Фоллу оно ближе, чем к линейке TES. Но особливо убили юмористы из озвучки, когда вчера в пещере драугр заорал замогильным голосом "Спартак" --"Динамо"! lol lol lol
Кстати, если нажать прыжок без движения вперед, лошадка становится дыбом и ржет. Прикольно.
И с деньгами тут получше. На лошадок и дома не надо мучительно собирать, носясь туда-сюда по пещеркам и обдирая все.


 
ТеоДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:21 | Сообщение # 40
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Вылезла я из Скайрима, и вот как-то у меня теперь все бледновато в мониторе... wacko
Неужто, на самом деле видюха дохнет!!! ААААААААААААА!!! sad


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
МуурнШепардДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:19 | Сообщение # 41
Легат
Группа: Князь
Сообщений: 362
Награды: 27
Репутация: 42
Статус: Offline
У мя XP.
Вопсчем такь:
C:\Documents and Settings\Муурн\Мои Документы\My Games\Skyrim
Вместо "Муурн" ставим имя пользователя(Тео, например).
В открывшейся папке открываем
SkyrimPrefs.ini
bFull Screen=1 1 единица ставит полный экран. 0 оконный режим.
iSize H=1024 Это высота разрешения.
iSize W=1280 Это ширина.
 
HarryДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:59 | Сообщение # 42
Наемник
Группа: Боярин
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
:)...
Прикрепления: 4818202.jpg (139.1 Kb) · 3832336.jpg (116.8 Kb)


Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
 
ТриллвеДата: Вторник, 22.11.2011, 20:32 | Сообщение # 43
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
lol Там в который город ни войдешь, пристает стражник с фразой: -- Я тоже мечтал о приключениях, но мне прострелили колено.
Фраза вызывает у меня дикий ржач. lol


 
ТеоДата: Вторник, 22.11.2011, 21:05 | Сообщение # 44
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
как оно близко и душевно...XD

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Среда, 23.11.2011, 16:47 | Сообщение # 45
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А мои скрины ваще ни одна программа не видит... surprised

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » The Elder Scrolls » Skyrim
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz