Четверг
18.04.2024
11:03
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Dragon Age Inquisition - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Dragon Age » Dragon Age Inquisition (3 часть серии)
Dragon Age Inquisition
ТриллвеДата: Среда, 25.03.2015, 16:06 | Сообщение # 16
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Это который эльфиг влюбленный в Бресселиане?

Он самый. 56


 
ТеоДата: Пятница, 29.05.2015, 10:08 | Сообщение # 17
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Вышло новое дополнение про авваров.

http://www.ag.ru/games....ailer-2


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Пятница, 29.05.2015, 17:05 | Сообщение # 18
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Ой, как-то скучно уже. Я в "Ведьмаке" вся. Рульно сделали. Намного интереснее Инквизиции, как по мне. Когда Кейра Мец превратила мышек в рысаков и объяснила пропажу третьего коня процентной вероятностью удачи заклинания, я ваще сползла под стол. Не говоря уж о реальной истории Золушки, которую сожрал боргест из замкового пруда, а туфельку выплюнул. 8
Кроме того, в "Ведьмаке" поступки ГГ действительно влияют на судьбы людей, с ним встретившихся. Причем, заранее неясно, как именно.
И нет квестов "собери тридцать цветочков, а потом еще сорок". Да и цветочков этих хоть попом ешь, не надо километры выхаживать, чтобы хоть один найти.
Сейчас вообще офигенный квест в замке прохожу, всамделишняя жуть. И Цирей дали порулить разок. 51


 
ТеоДата: Вторник, 08.09.2015, 11:00 | Сообщение # 19
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Йо-хуу, я наконец-то грохнула Ферелденовскую морозницу!!! 38 56
Блин, я ее так боялась...)))
А кто-нибудь в курсе, что за заклинание прыжка есть у мага и в какой оно ветке?


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 12.09.2015, 13:42 | Сообщение # 20
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
А кто-нибудь в курсе, что за заклинание прыжка есть у мага и в какой оно ветке?

Не помню. Вот докачаю обновление и пойду опять играть, выясню в процессе.

Я вот страдаю, три аддона уже вышло, а ломят за два последних больше, чем за саму игру. 33 И вроде в "Чужаке" Солас герою руку с меткой оттяпывает. 34

Цитата Тео ()
Блин, я ее так боялась...)))

Как я тебя понимаю! Но лут!



И скажи мну, почему у ГГ шарфик оранжевый, а когда бронька на Соласе -- бордовый?
И нос в Черном эмпориуме определенно придется поменять.
Прикрепления: 4102440.jpg (427.0 Kb)


 
ТриллвеДата: Суббота, 19.09.2015, 22:18 | Сообщение # 21
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
И только с этого раза до мну дошло, что ляпнул Солас по-эльфски. 56



 
ТеоДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:51 | Сообщение # 22
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Триллве ()
Ар лат ма, венан.

А это когда? И как переводится?

Цитата Триллве ()
Я вот страдаю, три аддона уже вышло, а ломят за два последних больше, чем за саму игру.

Я, наверное, не буду брать, денег жалко, да и не особо интересно как-то, на самом деле. Бегаешь-бегаешь, только антураж меняется...

Цитата Триллве ()
И скажи мну, почему у ГГ шарфик оранжевый, а когда бронька на Соласе -- бордовый?

А вот это не знаю - не сталкивалась. Я пока только с багом на счет ключа храмовника на Штормовом берегу познакомилась. Потому и спрашивала на счет прыжка, или полета, не помню. Ключ не выпал там, чтоб дверь открыть, за которой красный лириум. Нашла на ютубе как народ обходил, они там и советовали этот прыжок задействовать. Все ветки пересмотрела - хоть ты тресни, не нашла. Пришлось мужа заставлять с одной скалы на другую прыгать, у него это почему-то хорошо получается, а я постоянно не допрыгиваю. 56

Цитата Триллве ()
И нос в Черном эмпориуме определенно придется поменять.

А, по-моему, нос как нос...


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:03 | Сообщение # 23
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
И как переводится?

Если собрать выложенные в сети варианты, "Я тебя люблю, мое пристанище". 56 Это если эльфкой Соласа докрутить, он тянет ее на балкон (они все любят для откровенных разговоров тягать на балкон, и при назад потом пешки) и так завершает беседу. Причем, с первой эльфкой я долго хлопала глазками, пытаясь допереть. А тут сразу врубилась. Проверила по сети потом, ой, там народ все эти эльфийские фразы чуть не по науке толкует, офигеть.
Конечно, самая романтичная линия, но как гляну на лысину с ушами -- чисто наг. 8

Цитата Тео ()
Ключ не выпал там, чтоб дверь открыть, за которой красный лириум.

А-а, есть такое. Я тупо плюнула, у меня и без этого отношение прокачано ого-го.

Цитата Тео ()
Пришлось мужа заставлять с одной скалы на другую прыгать, у него это почему-то хорошо получается, а я постоянно не допрыгиваю.

Я тоже. У мну сыно прыгает. 43

Цитата Тео ()
А, по-моему, нос как нос...

Не скажи. Если я внешностью недовольна, просто не могу играть, двух девок так запорола и забила. А сча с этим зеркалом хоть мона подправить. 56

Цитата Тео ()
Бегаешь-бегаешь, только антураж меняется...

Не-е, сыно рассказал, что мона вернуть эльфов и убить всех людей на фиг. 69 Это типа прода, когда сбежавший Солас возвращается. Тут я и загорелась разные варианты опробовать. И с кровью титанов, говорит, красиво обалденно. Просто денег сча нет, ну ваще. Но если муж не разродится, я из ремонтных возьму, должно же быть в жизни удовольствие, а не только штукатурка и обдирание старых обоев.

И еще сыно сказал, что эльфы Перекресток в проде видят не так, как люди. У них там все цветет, а у людей нет. Хочу сама проверить. 51

Пы.Сы. Насчет одежды не баг, просто женский и мужской вариант. А на фиг оно? 38 А короткий телепорт есть в ледяной ветке, когда насквозь через противника пролетаешь метров на десять, иногда попадая не туда, куда летел. 56 Может, они об этом?


 
ТриллвеДата: Вторник, 22.09.2015, 00:12 | Сообщение # 24
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Тьфу ты, просто измучилась, так и не вышло Селину сделать марионеткой Бриалы. А фигня-а, не показала ей медальон. УУУУ. Для разнообразия оставлю на троне Гаспара, хотя половина патьки в ярости. 56 Кстати, когда берешь Флориану убалтыванием, мимо пролетает ее лук.



А это мельница на болоте. И луна.

Прикрепления: 3886472.jpg (221.6 Kb) · 3643762.jpg (320.1 Kb)


 
ТеоДата: Вторник, 22.09.2015, 08:59 | Сообщение # 25
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Триллве ()
они все любят для откровенных разговоров тягать на балкон, и при назад потом пешки

Меня пока только Жозефинка таскала, но я не поддался! *гордо*

Цитата Триллве ()
но как гляну на лысину с ушами -- чисто наг

Зато образ уникальный. 56 Вообще иллюстраторы там, конечно, молодцы. Каждый перс личность.

Цитата Триллве ()
У мну сыно прыгает

Мужики в этом плане как-то иначе устроены.))

Цитата Триллве ()
А сча с этим зеркалом хоть мона подправить.

Это типа черного магазина во второй игре?

Цитата Триллве ()
Не-е, сыно рассказал, что мона вернуть эльфов и убить всех людей на фиг.


Вот до этих замесов я вообще не дошла. Не, понятно, что у меня нет аддона, но я вообще не в курсе, что там еще кого-то выбирать нужно. И че там за темная история с Соласом. Бегаю себе, цветочки собираю, никого не трогаю... 56

Цитата Триллве ()
А это мельница на болоте. И луна.

Ага, меня тоже впечатлило.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 22.09.2015, 13:37 | Сообщение # 26
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
но я не поддался! *гордо*

Жди от Дориана захода.



Цитата Тео ()
Вот до этих замесов я вообще не дошла.

Это он в сети прочитал. Тогда я в Инкву и вернулась. И поняла, что этот пирожок со второго укуса определенно вкуснее. ja17 Никак не думала, что подсяду снова, а хорошо пошло. Главное, и правда, забить на треп. И осколки эти муторные.

Цитата Тео ()
И че там за темная история с Соласом.

Ну, он типа возвращается после бегства. И начинает мутить воду в ступе о верховенстве эльфов. 8 Он же Фен-Харел. Кстати, я так и не поняла, зачем он Флемет ухлопал и как она ему это позволила. Вот тока базарили мирно, обнялись, и она растрескалась и стала обомшелой статуей. Че это было?

Цитата Тео ()
Это типа черного магазина во второй игре?

Он и в 3 есть. Он самый.
Цитата Тео ()
Вообще иллюстраторы там, конечно, молодцы. Каждый перс личность.

Вот только Блэкволл на Дункана смахивает, тока гномоподобного. Сыно мне говорил, что изначально он планировался гнумом. 56


 
ТеоДата: Среда, 23.09.2015, 17:25 | Сообщение # 27
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
У Дориана я еще квест с родичами не выполнила, рано, наверное, захода ждать.
Иветта и Габриэла - это сильно. У меня тока Венера с Музой в одноклассницах случались. 56
А в каком смысле "забить на треп"? Со спутниками не общаться?
А с осколками что? Это так на каждую дверь их собирать бегать? Я только огненную и открыла. Мне, кстати, с ними очень помогает та зеленая фигня, которую на карте отметить можно. По столбику и ориентируюсь.))
Кстати, я так и не поняла, как судить о том, прокачано ли отношение со спутниками? Это когда специфические ветки развития появляются? Но они вроде как-то у всех сразу вылезли. И как-то странно, что подарки дарить нельзя и пиходится продавать все эти статуэтки и прочие ценности.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 23.09.2015, 20:03 | Сообщение # 28
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Со спутниками не общаться?

Ага-а.

Цитата Тео ()
У Дориана я еще квест с родичами не выполнила, рано, наверное, захода ждать.

Верно.

Цитата Тео ()
Это так на каждую дверь их собирать бегать?

И по разным областям. Там такие есть места, где прыгать по скалам и хрен найдешь. Да, я зеленым светом тоже активно пользуюсь. Я собирала-собирала, ждала чего-то офигенного за последней дверью, и мну круто обломали. 33 Даже лут там фиговый.

Цитата Тео ()
Но они вроде как-то у всех сразу вылезли.

У мну Вивьен эту ветку не сразу получила. Хотя обновленную карту -- раньше всех. 8 Вроде по этой карте и судишь. А, и еще если одобрение не добавляется, отношение максимум. И они в диалоге говорят о своей дружбе. А с подарками и открытой шкалой все же было удобнее. 49


 
ТриллвеДата: Четверг, 24.09.2015, 16:06 | Сообщение # 29
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline


Ну не зайчик ли? Самый красивый из всей компании драконов.



Прикрепления: 3565941.jpg (375.2 Kb) · 5663279.jpg (549.7 Kb) · 7490736.jpg (455.3 Kb)


 
ТеоДата: Четверг, 24.09.2015, 17:50 | Сообщение # 30
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Офиге-еть!!! Как бабочка! 49
А он где сидит? А с какого уровня его брать?
У меня пока приступ с Айоном не прошел, вот доманьячу до тошнотиков и пойду в DA опять)))


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Dragon Age » Dragon Age Inquisition (3 часть серии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz