Четверг
28.03.2024
12:26
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Dragon Age Inquisition - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Dragon Age » Dragon Age Inquisition (3 часть серии)
Dragon Age Inquisition
ТриллвеДата: Среда, 14.01.2015, 13:11 | Сообщение # 1
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Официальный сайт русскоязычный

Потому что внятного и краткого описания я не нашла.

Собственные впечатления неоднозначные.
Да, это глобально. Но... 56

Игра на месяц кайфа. А мультиплеер глючит, в него почти не играла. Но мир здоровый и нарисовано красиво. Очень красиво.
И еще мне не понравилась любовная линия с БДСМ. В общем, для адекватной девушки не лесби выбор крайне мал.
И сложилось ощущение, что игра задумывалась как ММОРПГ, всяко, сильней похожа, чем на одиночную. А в двадцатый раз собирать цветочки и руду надоедает. Как и коллекции бутылок, мозаик и т.п.
Высших дракониц десять, все никак не соберусь прибить всех. Ремесло сделано удобно и самоделы на порядок выше покупного.
Орлей сделан под 18 век, даже вальс мона танцевать. Бал в Халамширале -- очень красиво. Развилки сюжетные есть, но их исследовать муторно. Можно сместить императрицу, поставить ее кузена, или обоих сделать марионетками эльфийки.
Зевочки нет. Зато есть Морриган, если с переносом, то с сыном-очаровашкой. И пробегает Защитник Киркволла по главному квесту. Даже морду ему можно сделать. Так у моей ГГ появилась сестра-близняшка.
А, стратегические задания на карте нравятся. Причем, прода их зависит от того, кому из советников ты его поручишь.
Ездовые животные появились и сильно облегчают жизнь. А то некоторые зоны офигительно огромные и мона новые через стратегию открывать.
Монстры респаунятся.

Достижение "Ключник" я получила, хотя гоняться за осколками и запрыгивать черт те куда достало изрядно. И была разочарована. Я ждала внутри храма дракона уровня 24 минимум и с особенными прибамбасами. А там был демон гордыни 22. При моем 22 уровне не впечатлило. Ну, лут. Так мои спутники и так уже обвешаны по самое не могу. На синие вещички глядят брезгливо. Либо фиолет, либо самодел. Лук у мну из драконьей кости, не конь чихнул.


 
ТриллвеДата: Среда, 14.01.2015, 13:14 | Сообщение # 2
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
А теперь, как водится, скрины.


Внутренние земли. ГГ в шмотке из драконьей шкуры с вышивкой. Смотрится офигительно. А лошадка соловая нра больше остальных. Хотя уже есть и наги-переростки, похожие на рогатых бегемотиков. Но ездить на них -- бе-е...


Ворон


Вот она, шизофрения. Обретший самостоятельность ГГ из ДЭ2 встречается с ГГ из ДЭ3
Прикрепления: 0022092.jpg (625.7 Kb) · 1019830.jpg (525.4 Kb) · 5105454.jpg (283.3 Kb)


 
ТриллвеДата: Среда, 14.01.2015, 13:19 | Сообщение # 3
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline

Свистящие пустоши. Всегда луна на полнеба


Ну чем не Дикий запад? И да, это реально запад. По карте


Моя эльфочка. Редклиф, таверна "Чайка и маяк"
Прикрепления: 6885717.jpg (198.0 Kb) · 5019122.jpg (322.0 Kb) · 9628104.jpg (213.0 Kb)


 
ТриллвеДата: Среда, 14.01.2015, 13:24 | Сообщение # 4
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline

Окулярум. Та хрень, через которую высматриваешь осколки


Скайхолд. Официальное возведение в Инквизиторы

Магом и лучником играть намного проще, чем в ближнем бою, кстати. Не приходится носиться за врагом с высунутым языком. Того же барана догнать воину без шансов, если с первого раза не прибил. А тут стреляй себе...


Штормовой берег. Прибой нарисован неправильно, меня это смущает постоянно

Погода иногда меняется. Смена чаще всего зависит от освобождения края от... нежити всякой


И еще раз эльфочка. Убежище
Прикрепления: 2670590.jpg (224.7 Kb) · 0341830.jpg (236.8 Kb) · 2437723.jpg (202.2 Kb) · 3086999.jpg (258.6 Kb)


 
ТеоДата: Четверг, 15.01.2015, 18:40 | Сообщение # 5
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Триллве ()
Магом и лучником играть намного проще

Магом я и начала. Но дошла до первого группового задания - даже не так, до первой деревни какой-то, где нужно было эти самые задания выполнять, набрала квестов и как-то так... месяц почти не заглядывала.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Четверг, 15.01.2015, 20:06 | Сообщение # 6
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
набрала квестов и как-то так... месяц почти не заглядывала.

8
Да-а, квесты тут набираются, как блохи на собаку.


 
ТеоДата: Среда, 11.03.2015, 10:45 | Сообщение # 7
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Не прошло и года, но я наконец-то добралась до игрули. Жаба задушила, если честно - это ж стока денег выкинули. Начинала магом, но потом как-то ответвилась, в итоге маг у меня на 4 уровне застрял, разбойницу до 11 докачала. В сетевую пока не лезла, да и желания особого нету.

Цитата Триллве ()
Прибой нарисован неправильно, меня это смущает постоянно

Ага. Я его вообще боюсь. 78

Вот енто маг:


А тут рога:



Девицу, как водится, попыталась слепить с себя. По доброй традиции, вышло плохо. 56
И вот теперь мает меня один вопрос. На Штормовом берегу был дракончик, который дрался с великаном. Великана мы убили, а дракончик свинтил. Причем, у мужа этот дракончик свинтил, кажется, даже без того, чтобы в бой ввязываться. Это получается, был тот дракон, к которому на остров плыть в лодке, 19 лвл? Но когда я его в прицел брала, там какой-то небольшой уровень был, вроде... в общем, я теперь в печали, что птычка не вернулась.
Прикрепления: 6004229.jpg (94.4 Kb) · 5957756.jpg (97.0 Kb) · 6841308.jpg (104.4 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Среда, 11.03.2015, 11:10 | Сообщение # 8
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Та ни, девица похожа. И маг обаяшка. 51
Этот дракон всегда свинчивает. И есть еще один, который покрутится и свинтит. Там, где пустыня. Зато великана добить мона.
Драконов всего десять, мне все лениво последнего добивать, там гемор с квестами, иначе не появится.
А что уровень вырос, так он, видать, тоже качался. 8

А по сетевой не горюй, там одни драки, а не РПГ-шный мир. Да и глючит у мну, не подключает к командам. 46

В общем, я ушла в "Балдурс гейт" и счастлива. Картинка там не такая роскошная, но сама игра зашибись. Думаю вот экскурс по старым играм устроить, вставляет. А тут под конец стало дико скучно. Весь этот фарм дурацкий. 78

По поводу денег я уже мужа раскручиваю, в мае выходит 3 Ведьмак. 56


 
ТеоДата: Пятница, 13.03.2015, 14:24 | Сообщение # 9
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Триллве ()
А по сетевой не горюй, там одни драки, а не РПГ-шный мир.

Вот и я чего-то подозревала, что там очередная членомерка.

Цитата Триллве ()
В общем, я ушла в "Балдурс гейт" и счастлива.

А в какую игру по счету? Их там сколько вообще? Никогда не играла, если честно.

Цитата Триллве ()
По поводу денег я уже мужа раскручиваю, в мае выходит 3 Ведьмак.

Не, у меня второй не пошел, и как-то не хочется. Ну его.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 13.03.2015, 22:23 | Сообщение # 10
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Триллве ()
И пробегает Защитник Киркволла по главному квесту. Даже морду ему можно сделать.

33 А мне не даааали! Приперся концептуальный Хоук, страшный такой. Во втором был симпатичнее, кстати. Зато доспех знакомый.)
И, кстати, а когда это мы Хоуком Корифея били? 0_о Это после Киркволла было уже, или у меня склероз?



Парочка мне вот эта еще понравилась очень.))



А вообще, я уржалась. Когда они там от ДРАКОНА (!) в Убежище ворота закрывали. 56
Прикрепления: 3145957.jpg (120.4 Kb) · 3711336.jpg (167.4 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 13.03.2015, 22:26 | Сообщение # 11
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Ну и так, минутка выпендрежа. 56



Прикрепления: 9595399.jpg (117.0 Kb) · 5041714.jpg (80.1 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 14.03.2015, 11:50 | Сообщение # 12
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Приперся концептуальный Хоук, страшный такой.

Это потому что ты без переноса. А если еще и с первой игры переносить, то упоминают пропавшего Серого Стража, а вместо Страуда будет Алик. 53 Если он, конечно, не спился и не стал королем. Или тогда он прибегает, если идти за магов. Да еще и на пару с Анорой, если переноса нет. В мелких деталях создатели были шедевральны, а вот глобально -- по большей скучно и уныло. Да еще и Стражей облажали. И роман с эльфигом не дали докрутить. О Варрике так ваще молчу, изуродовали, как могли. И Лильку. Ну, хоть Жози с Каськой порадовали.
Цитата Тео ()
И, кстати, а когда это мы Хоуком Корифея били?

В аддоне, когда на грифона жмякаешь.
Цитата Тео ()
Когда они там от ДРАКОНА (!) в Убежище ворота закрывали.

Имхо, все же от войск корифея. 56 Ну или склероз одолел. Или ты о воротах в храм? Так, мож они намагиченные, освященные и вообще огнеупорные. 8
Цитата Тео ()
минутка выпендрежа.

Одна из самых красивых сцен. А еще сцена в горах, когда поют.

Не, с драконом ладно, а вот как герою наоставляли кучки мусора и маркер, куда по горам идти, чтобы выйти на своих -- вот тут реально ржака. Но, в принципе, главный сюжет норм. А вот любовные линии сильно обеднены, и Вал-Руайо зажали конкретно.


 
ТеоДата: Вторник, 24.03.2015, 09:03 | Сообщение # 13
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Триллве ()
Или тогда он прибегает, если идти за магов. Да еще и на пару с Анорой, если переноса нет.

Ага, у меня был. Еле узнала. 0_о
Цитата Триллве ()
Ну, хоть Жози с Каськой порадовали.

Кася - да! Шедевральна! А вот Жозефинка тетка, конечно, прикольная, но фейсом больно уж на первую Сашкину жену похожа. Так что жесть. Но акцент у обеих прекрасен! А еще мне нравится как Сэра ржет. 56
Цитата Триллве ()
Имхо, все же от войск корифея.

Не-не-не, там как раз дракоша летать начал и они все ломанулись за ворота. Потому и ржаль я.
Цитата Триллве ()
А еще сцена в горах, когда поют.

Ой, даа. Это была ведь Песнь Андрасте. я так поняла?
Цитата Триллве ()
и Вал-Руайо зажали конкретно.

Это в каком смысле?

Каталась просто:
Прикрепления: 5236259.jpg (146.6 Kb)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Вторник, 24.03.2015, 12:45 | Сообщение # 14
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Это была ведь Песнь Андрасте. я так поняла?

Представления не имею. Поищи в сети ролик с назвой.

Цитата Тео ()
но фейсом больно уж на первую Сашкину жену похожа

Да, это они могут. Я уже нашла в играх Биовари Федьку, Таарка и Санди. Первые двое -- парни из моего ролевого клуба. 56 Одно лицо. А Санди себя признал, я ему скрин кидала.

Ты мульт о Каське смотрела? Если нет, посмотри, японцы хорошо сняли.
И о Веге из МЕ3 тож мульт понравился, хотя он в стиле комиксов.

Цитата Тео ()
Это в каком смысле?

От всего города оставили двухэтажный рыночный район с шестью магазинами. Не свинство ли? Даже Амарантайн был больше, не говоря уж о Денериме.


 
ТеоДата: Среда, 25.03.2015, 11:55 | Сообщение # 15
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Триллве ()
А Санди себя признал, я ему скрин кидала.

Это который эльфиг влюбленный в Бресселиане? 56

Цитата Триллве ()
Ты мульт о Каське смотрела? Если нет, посмотри, японцы хорошо сняли.

Муж смотрел. 56 Ну я как-то одним глазом, и вроде я его уже видела. Но это ж разве Кася... Там няша какая-то японская... 34


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
Форум » Семейный альбом лихого геймера » Dragon Age » Dragon Age Inquisition (3 часть серии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz