Воскресенье
19.05.2024
09:14
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Под Розой - Страница 370 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кухня » Таверна "Курная лошадь" » Под Розой ((общий зал, флудилка и болталка))
Под Розой
ТеоДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:17 | Сообщение # 5536
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А я и сюда клип кину.)


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:23 | Сообщение # 5537
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Почему, почему серьезные тексты не идут, а как стеб -- так вот сразу? 34 56

 
ТеоДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:02 | Сообщение # 5538
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А у меня даже стеб еле ползет. 8

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:57 | Сообщение # 5539
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Тео, это особенный медленный стеб. 56

 
SeidheДата: Вторник, 13.06.2017, 08:58 | Сообщение # 5540
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
ну вот, две недели меня не было, надеялась найти здесь обстоятельные беседы, а тут - тишина :)

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Вторник, 13.06.2017, 12:40 | Сообщение # 5541
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Seidhe, да мы на Автор тудее болтаем и на ВК. 56 Давай присоединяйся. И рассказывай, как съездили. 69 51

 
SeidheДата: Вторник, 13.06.2017, 21:33 | Сообщение # 5542
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Учитывая, какие нынче погоды стоят на большей части территории нашей неохватной Родины, съездили мы недурно. Было не жарко, а просто тепло, так что мы только чуток обгорели (и это плюс), хотя старший умудрился спалить себе уши (и такое бывает!). Вода была холодная, и это минус. Что, впрочем, не мешало детям плескаться часами. Лично мне стало комфортно заходить последние два дня, особенно когда наконец унесло всех гадостных медуз. Купалась всего раза четыре :) На берегу еще постоянно дул сильный и холодный ветер, а я мерзлячка, так что я сидела в кофте, загорала ноги и не испытывала никакого желания раздеться и тем более залезть в воду 8
Море вообще удивило, я не подозревала за Азовом такой глубины, высоких волн и прозрачности воды. По Ейску Азов запомнился мне как слабо плюхающаяся мутноватая мелкая лужа. Так что, в общем, места надо знать :)
Из того, что не касается собственно моря. Цены на молочку - астрономические (как и по всему югу, впрочем, непонятно почему, вроде кубанские коровы никуда не девались). Местное таманское (да и крымское) вино - так себе, дешевое и жиденькое. До Керченской переправы чуть-чуть не доехали, потому что так и не решили, что сможем посмотреть в Крыму за один день (скорее всего - только Керчь, и то налетом). Розы - потрясающие. Всех оттенков, цветы размером с Пашкину голову. Наш хозяин - большой любитель роз, у него вся территория засажена этой красотой, так что мы ходили и балдели. У кого во дворе были плетистые - они прям так и лезли через заборы целыми охапками с явным намеком "а вот как нас тут много!". Просто потрясающе.
В целом - Абхазия по-прежнему нравится больше, но для отдыха с мелкотней - Азов самое то. Особенно еще когда сезон не открыт 8 Официальное начало сезона у них 11го числа, мы уезжали 12го, и как раз к этому времени на пляже и в городе стало людно. В самом начале мы сидели практически на пустом пляже, а к нашему отъезду он стал плотно заставлен колясками :)
Из неприятностей. Мелкий ни в какую не желает спать в машине, как все нормальные дети, а желает скандалить. Проорал все уши. И самое неприятное - на обратном пути у нас потек гидроусилитель, в результате начиная от Ростова мы останавливались каждые 20 минут и доливали масло. До дома трюхали аж 21 час, все умотались.
Вот вкратце как-то так. Если в процессе разгребания найдутся интересные фотки, покажу. Но скорее всего там только пляж и дети, потому что мы почти нигде не были (только дельфинарий в Голубицкой и Военная горка в Темрюке).


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
SeidheДата: Вторник, 13.06.2017, 23:07 | Сообщение # 5543
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
и да, что за автортудей?

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Среда, 14.06.2017, 01:07 | Сообщение # 5544
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Да ладно, пляж и дети тоже интересно.
У нас погода каждые пять минут меняется.
https://author.today/u/kot44 -- это здесь. Мона выкладывать бесплатно, мона платно. Правда, туда косяком потянулись мужжуки с Ц, но все испортить не успели. Народ вполне интересный и эрудированный. Сайту всего год, админы реагируют мгновенно, мне очень понравилось. А главное, я могу туда платным стать, а две недели назад еще нельзя было. В общем, мужики плесенятся. А чем я хуже?

Я там четыре дня, а уже нашла двух добрых знакомых с СИ. Приятно. И удобно.


 
SeidheДата: Четверг, 15.06.2017, 08:19 | Сообщение # 5545
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Нееее, меня так расползаться точно не хватит :) Я там-то, где уже есть, не успеваю выкладываться. Тем более, ты сама говорила, если бесплатно, какой смысл?

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Четверг, 15.06.2017, 12:13 | Сообщение # 5546
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Seidhe, я с ними вчера договор на платное подписала. Один роман бесплатно, а все остальное мона продавать. 51 Причем, АТ единственный сайт, который подписал договор сразу.

 
SeidheДата: Четверг, 15.06.2017, 19:00 | Сообщение # 5547
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
И как там с продажами?

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Четверг, 15.06.2017, 22:03 | Сообщение # 5548
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Да мы только начинаем. Первый день вот.
Ну, как обычно -- где комменты, туда и идут.


 
ТриллвеДата: Четверг, 15.06.2017, 23:28 | Сообщение # 5549
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Не, я в натуре в офигее. Мужик выложил на Ц и Л фанфики по миру МЕ и за них деньги дерет. 46 46 46

 
SeidheДата: Четверг, 15.06.2017, 23:51 | Сообщение # 5550
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата Триллве ()
Не, я в натуре в офигее. Мужик выложил на Ц и Л фанфики по миру МЕ и за них деньги дерет.

Это до поры, до времени.
А то может, тебе тоже не париться, и выложить Завтрашний Ветер?

"Дракон твоих снов" классный 51 Жалко, без регистрации нельзя высказаться и лайкнуть.

А я решила ради эксперимента вампом на Ц. выложить. Посмотрим, в ходу ли там эта тема. Хотя, женское имя увидят, и все... крест поставят... 8


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
Форум » Кухня » Таверна "Курная лошадь" » Под Розой ((общий зал, флудилка и болталка))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz