Воскресенье
05.05.2024
14:40
Приветствую Вас Паломник | RSS Главная | Под Розой - Страница 197 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кухня » Таверна "Курная лошадь" » Под Розой ((общий зал, флудилка и болталка))
Под Розой
ТеоДата: Пятница, 13.04.2012, 16:45 | Сообщение # 2941
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Блин. Пол-дня мучалась с песнями, а сволочь ПодФМ, куда я файлы кидаю, жрать их отказывается. даринга вот съела и не пикнула.

Короче, вот:
Я сподобилась наконец-то сделать начерно фонограмму Рыцарской баллады.



И новая песня про рыцаря Дина. biggrin


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
SeidheДата: Пятница, 13.04.2012, 17:06 | Сообщение # 2942
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Мы полы моем через день, потому что деть по ним активно шарится и все с них подбирает. Плюс раскиданное-рассыпанное печенье и прочие вкусняшки.
А раскиданные игрушки меня лично выбешивают, я хожу об них спотыкаюсь. Тем более, если б они у Пашки в комнате были раскиданы, а то ведь в зале.


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТеоДата: Пятница, 13.04.2012, 17:26 | Сообщение # 2943
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
А у нас главная "радость", когда Колян притаскивает здоровый пакет и с садисткой улыбочкой его опрокидывает в кресло. Причем, ведь, ни фига там ни с счем не играет. Ох, я злююююсь... biggrin

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТеоДата: Пятница, 13.04.2012, 17:33 | Сообщение # 2944
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Seidhe, а можно, мы создадим на Девицах твой персональный альбом с рисунками? И перетащим туда портреты с Даринги? Ну, и что там еще было?

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Пятница, 13.04.2012, 19:02 | Сообщение # 2945
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Я ПодФМ понимаю, Тево. Ты умудрилась налепить по два расширения к файлам. tongue
А раскидывать игрушки святое.
Сидхе, ну подберет и подберет, ничего страшного в этом нет. Что меньше секунды пролежало -- упавшим не считается. biggrin Трудности существуют для того, чтобы на них забивать. tongue wink

Сурово о Дине вышло!!! biggrin Сыно сказал, похоже на музыку из старых компьютерных игрушек. biggrin И чувствуется, что голос стал чище.
А рыцарь я прочла сперва как гусар. biggrin О! А неплохая версия происхождения слова. Славянин читал на латинице и напутал.


 
SeidheДата: Пятница, 13.04.2012, 20:39 | Сообщение # 2946
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Тео, насчет портретов я даже не знаю, многие там просто каля-маля... если не срочно, давай я отфильтрую, что выложить, а что не стоит.

Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Пятница, 13.04.2012, 20:42 | Сообщение # 2947
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
biggrin Фильтруй!
А с игрушками я обошлась просто: взяла такую здоровую коробку от монитора, и ребенка научила все кидать туда. Иногда кидал, иногда сам в ней сидел, как в домике. В общем, благодать. biggrin


 
SeidheДата: Пятница, 13.04.2012, 21:13 | Сообщение # 2948
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Коробка у нас есть, только она не спасает, потому что в нее все не помещается (во-первых), деть ни фига не хочет в нее складывать, только разбрасывает.
Очередной портрет из головы. Сама в задумчивости, мальчик или девочка. Одни андрогены рисуются.
Прикрепления: 2111167.jpg (67.9 Kb)


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Суббота, 14.04.2012, 12:04 | Сообщение # 2949
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Имхо, девочка. Только волосы у нее неправильные, им объема не хватает. Что-то в ней есть от СУЗИ, текстуры слишком гладкие, во. Искусственные.

 
SeidheДата: Суббота, 14.04.2012, 18:12 | Сообщение # 2950
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
А мы сегодня побывали в детской инфекционке. На скорой, с подозрением на менингит eek У Павлушки поднялась температура, дала нурофен - его начало рвать. Приехала скорая, посмотрели, не понравилось им, как Павлушка шею сгибает - точнее, не сгибает... Погрузили, повезли. Я в шоке...
В больнице нас посмотрели, сказали, что менингита и рядом нет (ттт), температура - от папы подхватил, плюс горло красное, а что рвет - так это Павлушка вчера вечером влетел в тумбочку, так что возможно небольшое сотрясение мозга. В общем, отправили домой. Но я вся в раздрае, перепугалась страсть...
Плюс у меня температура и кашель начинается. Вот же блин, все холода и слякоть держались, а как тепло пришло, так мы всей кучей...


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Суббота, 14.04.2012, 18:45 | Сообщение # 2951
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Рвота от температуры бывает запросто, у меня у малой все простуды и грипп начинались с жуткой рвоты от любой еды, сотрясение тут может и ни при чем. Ну ясно, что перепугалась. Накачивайся антигриппоангинным и анафероном или чем-то аналогичным и лечитесь. Держись. А менингит с куста не берется, так что и дергаться не стоит по этому поводу. С шеей проблемы могут и от простуды быть, лимфоузлы.
Иммунитет надо взбадривать, иначе резкие переходы погоды дают вот такой эффект.
А у нас батареи отключили, но дом, как термос, в утеплителе, еще не остыл. А утром из-за солнца даже жарко.


 
ТеоДата: Суббота, 14.04.2012, 18:46 | Сообщение # 2952
Придворная ведьма
Группа: Князь
Сообщений: 12226
Награды: 87
Репутация: 87
Статус: Offline
Seidhe, жуть какая... держитесь, выздоравливайте.
Да, кстати, у меня Кольку тоже, бывало, с температуры рвало.


Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил...
 
ТриллвеДата: Суббота, 14.04.2012, 18:49 | Сообщение # 2953
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
Сидхе, жаропонижающее лучше свечками, если рвота. Цефекон или что-то подобное. И помогает быстрее намного, чем перорально.

 
SeidheДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:36 | Сообщение # 2954
Главный вампир
Группа: Глашатай
Сообщений: 2452
Награды: 77
Репутация: 86
Статус: Offline
Свечки нам вообще как мертвому припарки sad
Итак, продолжение истории. Вчера, как вернулись из больницы, через некоторое время подскочила температура. Дали нурофен. Темпа растет. Дали нимулид. Растет, уже 39.4, это при том, что мы Пашку обтирали и обмахивали. Вызвали скорую. Пока она ехала полтора часа, темпа упала таки до 38.2. Укол делать отказались - мол, температура уже не критическая, да и так сильное лекарство уже дали. Увезли опять в больницу - уже в нашу, в зареченскую. Там вкололи антибиотик с жаропонижающим, уложили спать. Ночью температура держалась 37.4, утром 36.8. Врач нас посмотрела и сказала, что если до вечера ничего плохого не случится, можем идти домой, а в больницу будем ходить на уколы...
Ну и денек был сегодня! Пашка вынес мозг всем соседям криками, визгами и топотом. А по-хорошему-то по коридорам бегать нельзя... положено в палате сидеть eek А как с таким бегунком сидеть? Весь день - скандалы, вечером апофеоз - ломился в истерике во все двери, махал пока-пока, очень хотел уйти...
По счастью, мы таки ушли домой. Днем температура поднималась всего раз, до 38.0, и быстро сбилась... Уф... Теперь уколы-уколы-уколы, бедная наша попка...


Станьте солнцем, вас все и увидят
 
ТриллвеДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:55 | Сообщение # 2955
Великий магистр
Группа: Князь
Сообщений: 14148
Награды: 87
Репутация: 93
Статус: Offline
А диагноз какой поставили?

 
Форум » Кухня » Таверна "Курная лошадь" » Под Розой ((общий зал, флудилка и болталка))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz